Тесты-истории

Ты – попаданка в Гермиону Грейнджер.

Представь, что одним прекрасным солнечным утром ты проснулась в теле Гермионы Грейнджер. Как изменится история её первого курса в Хогвартсе?
Вопрос 1.
После того, как ты проснулась в совершенно незнакомой комнате, пару раз ущипнула себя, чтобы убедиться, что тебе это не снится, и, наконец, заглянув в зеркало, увидела там гриффиндорскую всезнайку из Гарри Поттера, ты...
Вопрос 2.
Прошло некоторое время, прежде чем ты разобралась во всём. Гермиона, как ты выяснила, уже посещала Косой Переулок (с Макгонагалл – вспомнила ты из книги), и тебе оставалось только ждать отправления в Хогвартс. Сейчас ты лежала на кровати, смотря в потолок и раздумывая, чем же тебе заняться.
Вопрос 3.
Две недели – а именно столько оставалось до сентября – пролетели как одно мгновение, и вот ты уже стоишь на платформе 9 и 3/4, а алый Хогвартс экспресс стоит, готовый к отправке, и извергает клубы дыма. В поезде ты заняла свободное купе, и вскоре к тебе подсел Невилл. Вы ехали в спокойствии, которое было прервано его паническим криком: "Где Тревор? Я потерял Тревора!"
Вопрос 4.
Путешествие было похоже на сказку, как и было описано в книге, в которой ты раньше и не мечтала оказаться. Однако, сейчас ты стоишь здесь, в толпе волшебников, и слышишь зов Хагрида: Первокурсники, сюда! Когда ты наконец оказалась в лодке и смогла осмотреться, ты...
Вопрос 5.
Когда вы уже стояли в небольшом помещении, ожидая церемонии распределения, сквозь стены вдруг просочились жемчужно-белые тени. Кто-то из учеников вскрикнул, кто-то пошатнулся, кто-то куда-то побежал, но в итоге получилось так, что об полы твоей мантии споткнулся какой-то белобрысый мальчишка, и едва не упал, чудом удержав равновесие. Он обернулся и, злобно нахмурившись, посмотрел на тебя. –Не хочешь извиниться? Я, вообще-то чуть не упал и не разбил голову так, что Шляпу было бы не на что надеть! Кстати, я что-то не узнаю тебя. Ах, да, наверное потому, что не интересуюсь магглами, и знаю только волшебников из чистокровных семей...
Вопрос 6.
Вскоре вы прошли в Большой зал следом за профессором Макгонагалл. Ты была очарована его волшебным видом: потолок в виде звёздного неба, сияющими свечами, парящими в воздухе, и множеством студентов и профессоров, сидящими за столами. –Грейнджер, Гермиона! На негнущихся ногах ты подошла к стулу, и шляпа упавшая на глаза, отгородила тебя темнотой от вида сияющего зала. –Хм-м, очень интересно, – услышала ты тихий голос у себя под ухом. –Вижу в тебе многие черты. Даже знаю, какой вариант для тебя наиболее вероятен. Но мне интересно знать, куда ты сама желаешь попасть.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. это лучший тест который я когда-либо видела однозначно +3!
    Это автору :

  2. СЛИЗЕРИН!
    Громко воскликнула Шляпа, и ты направилась к столу змеиного факультета. В зале воцарилось небывалое молчание, послышалось только несколько редких хлопков. Да, не каждый год увидишь, как магглорождённые на Слизерин поступают.
    И всё же ты была рада. Как ни предвзято и настороженно к тебе относились остальные слизеринцы, со временем тебе удалось влиться в их компанию. Даже подружиться с Драко Малфоем – не зря ведь ты сюда поступила, правда?)
    Теперь вы вместе ходили по школе, подшучивали над некоторыми учениками других факультетов (ничего смертельного!), и пыхтели над домашним заданием…
    В будущем тебе предстоит выбор, который тебе придётся сделать. Присоединиться к возродившемуся Тёмному Лорду и стать Пожирательницей Смерти(мухаха, теперь-то мы победим! Может быть, ты мечтала об этом?) или пытаться спасти новых друзей, переманивать их на сторону Света. А может, что-то другое. Но сейчас тебе не хотелось об этом думать, ведь ты услышала, что Блейз Забини как раз нашёл секретный ход на кухню, и эльфы с радостью готовы устроить пир для слизеринцев…
    ——————————————————
    Вааа! Круто! Не, правда не думала что это скажу, но мне понравилось!)
    Тест заслуживает 2+ (в хорошем смысле)!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button