Остальные тесты

Ты поступаешь в Школу Волшебников)

(Это не Хогворст, школу я сама придумала 😜)

В тесте мало вопросов, и он немного не логичный. Надеюсь, вам всё же понравится.

Пожалуйста, не судите строго.

Если 5 человек не сдатут или захотят передать экзамен, то я сделаю 2 часть. Пожалуйста, напишите кто хочет 2 часть.
Вопрос 1.
31 июля (Тогда начинаются занятия в ШВ) Ты стаишь на улице перед школой. Тут из больших ворот школы выходит женщина в возрасте, деректриса «Юлия Ивановна». Она рассказывала о школе... Потом вышел молодой мужчина и повёл 1 группу учеников внутрь школы. Затем вышел другой и повёл 2 группу... 3 группу... 4 группу.. и наконец, вы, 5.(это группы, что б не идти всей гурьбой в здание) вас провели по коридору, затем по лестнице на 2 этаж. Затем- снова коридор. Вы зашли в небольшой класс. Мужчина представился: –Профессор Михаил Петрович. Можно просто Михаил. Я один из классных руководителей. Сейчас я раздам вам листы теста, к которому вы, надеюсь, готовы. -затем перед вами появились листы, тест. Вопрос 1. Какие бывают волшебники. (Ого)
Вопрос 2.
Ты идёшь домой. Думаешь о той девушки, которую, кстати, зовут Лиза. И думала о результатах работы. Как думаешь, ты сдала?
Вопрос 3.
Ты уже получила письмо. Сентябрь через месяц. Там, в Школе Волшебников, принято давать экзамен на поступление в 1 класс. Перед тобой Волшебная Книга. Давай начинать. «Стр. 1, гл.1. «Волшебники». Они бывают, естественно, добрые и злые, Способные, среднии, и не способные. Способные волшебники, это те, чьи способности к учёбе в ШВ и использованию магии заставляет желать лучшего. Среднии- это те, что вышепетерисленное получается хуже. Не способные- те, у которых вышеперечисленное получается хуже Средних. Злых и не способных становится меньше с каждым годом, так как для этого придуманн экзамен для поступления в ВШ.» Ты вздрогнула.
Вопрос 4.
*Пропускаем* листы зданы. Вас провели в просторную комнату с пуфиками. Тут ты замечаешь твою соседку. А она тебя. Ты:
Вопрос 5.
У соседки что седела рядом протекла ручка и большое пятно оказалось на твоём листе. Ты:

Донт Usually. Живой búlik.

Моя сущность-искать смысл там, где его нет. 🌨️что бы жить нужна карта.🌨️ ❄️т.е. цель❄️ ⛅Мечтать не вредно. Вредно не  мечтать.⛅ ❄️Хочу стать режиссером.❄️ ☄️Я холерик, и он подходит на 99%. А м ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Обязательно пиши вторую часть.. Прикольный тест

  2. Вторую часть делай обязательно.

  3. Тест нормальный, но есть орфографические ошибки. А что касается второй части — я не против. Мне даже интересно, что дальше будет.

  4. Тут не немного не логично. Все Очень не логично. Мою оценку узнали из характера? Или, быть может уверенности в себе? Ну ладно, все это не так важно. У меня другой вопрос. Так сложно было это через Ворд прогнать? Или через любую программу, что бы ошибки исправить. Читать же невозможно.

  5. Что за фигня! Мягко говоря его даже *не логичным* сложно назвать если что прости за грубость

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button