Что или кто тебе подойдет?

Ты — Пожиратель Смерти. Какова твоя история?

Ну что, соскучились?)

Прошлые тесты всем многим понравились, и я решила вернуться с новыми силами!

!ВНИМАНИЕ!

Я понимаю, что во многих вопросах Вы захотите ответить "Другое", но это всё поменяет и ни к чему в итоге не приведёт! Выбирать надо лишь из предложенных. В этом вся фишка.
Вопрос 1.
Представь: ты заблудилась в лесу ранним вечером. Вот так банально и глупо, а страх всё равно пробирает до костей, впивается в лёгкие и не даёт дышать. В тебя начинается паника, в глазах всё неистово плывёт, но ты куда-то идёшь, надеясь, что найдёшь дорогу. Ты проходишь мимо огромных деревьев, но не смотришь на их вершину, потому что знаешь - закружится голова. Чуть ли не падаешь, не заметив корни дуба. Вляпываешься ногой в какую-то странную жижу, но стараешься не думать, что же это было и бежишь дальше. И вот, ты слышишь приглушенный звук плескающейся воды. Становится прохладнее, ветерок усиливается, и ты видишь перед собой небольшую речку. Итак, как же выглядит эта речка?
Вопрос 2.
Ох, это удивительно! А теперь... Ты отошла от реки, когда поняла, что слишком долго смотришь на неё, хоть она и не поможет в твоей ситуации ничем. Ты протираешь лоб, смахнув капельки пота и бежишь в другую сторону. Сердце начинает биться снова в бешеном ритме, заставляя задыхаться ещё сильнее. Услышав пение птиц и переосилив себя, ты смотришь на небо и замечаешь, что оно изменилось. Как?
Вопрос 3.
Ты опустила голову и остановилась, начав в страхе осматриваться. Раз выбраться тебе пока что не удаётся, надо попробовать прожить здесь хотя бы ночь, а в лучшем случае две или три. Ты медленно прошагивала окрестности, стараясь успокоить себя. Найдя, как ты подумала, безопасное место, ты решила устроиться там. Как выглядело это место?
Вопрос 4.
Ты легла на холодную землю, не видя других вариантов и закрыла глаза. Стараясь полностью расслабить своё тело, ты перестала о чём либо думать, перестала слышать вокруг и закрыла глаза. Погрузилась в сон... Какой у тебя был сон?
Вопрос 5.
Утро! Ты еле открыла глаза, а они как будто прилипли друг к другу. Глаза тут же заболели. Ты встала, осматриваясь вокруг... И заметила, что что-то не так. Деревьев стало намного больше, чем было, когда ты заснула! Что за новые деревья?
Вопрос 6.
Из раздумий тебя отвлек звук голодного живота. И правда, со вчерашнего дня ты буквально ничего не ела, а еды вокруг, кажется, совсем нет! Как поступишь?
Вопрос 7.
Думаю, твой выбор имеет смысл... Но после, в какую сторону ты пойдёшь?
Вопрос 8.
Идя по этой тропинке, ты почувствовала боль в голове, в стопах и животе, но останавливаться сейчас было нельзя! Ты шла-шла, и увидела... Кого?
Вопрос 9.
Неожиданно животное, что ты встретила по пути, куда-то побежало. Ты двинулась за ней даже не подумав. Бег животного всё увеличивался и увеличивался... Ты старалась преуспевать, игнорируя боль в горле и лёгких, но эта боль оказалась сильнее тебя и в мгновение ты упала, больно ударяясь лицом о землю.
Вопрос 10.
Неожиданный кислород, что наполнил твои лёгкие, заставил громко вскрикнуть. Перед глазами всё плыло и, проморгав пару раз, ты осмотрелась и увидела...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. я буду вечно помнить это.
    Ты кричала, кричала постоянно и звала о помощи. Но тебя никто не слышал. Не хотел слышать.
    Ты заглушала свои слёзы, но казаться сильной уже давно не получалось. Сможешь ли ты это вытерпеть? Вытерпеть постоянные угрозы, пытки? Это лишь вопрос времени… Знай, ты не хотела им быть, но тебе пришлось. Придётся отвечать за последствия…

  2. я буду вечно помнить это.
    Ты кричала, кричала постоянно и звала о помощи. Но тебя никто не слышал. Не хотел слышать.
    Ты заглушала свои слёзы, но казаться сильной уже давно не получалось. Сможешь ли ты это вытерпеть? Вытерпеть постоянные угрозы, пытки? Это лишь вопрос времени… Знай, ты не хотела им быть, но тебе пришлось. Придётся отвечать за последствия…
    _____________________________________________________
    +3, классный и атмосферный тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button