Тесты-истории

Ты решила превратиться из серой мышки в яркую звëздочку

Сияй, прелесть) 
Вопрос 1.
Как обычно выходной день ты решила провести за просмотром любимого сериала. Погрузиться в тот самый приятный для тебя виртуальный мир, с твоим любимым кумиром, на которую ты хотела бы быть похожа...
Вопрос 2.
Вечер подходил к концу. Ты выключаешь ноутбук и ложишься спать. «Она восхитительна, то как она ведёт себя в жизни, общается с людьми» - думала ты. «Я стану как она! А начну прямо с завтрашнего дня». Разные мысли о новом наряде, поведении и общении ещë долго кружились у тебя в голове, но вскоре ты уснула. Проснувшись, ты поняла, что мамы уже нет дома, поэтому можно спокойно делать преображения. Ты подошла к зеркалу:
Вопрос 3.
Далее ты помчалась к маминому шкафу, ведь там есть одежда на все случаи жизни, а не «2 рубашки и 2 юбки». Чтож, пора выбирать:
Вопрос 4.
Настала пора идти в школу... Войдя в кабинет ты:
Вопрос 5.
Начался урок. В класс заходит учитель. «Господи, Катя, что на тебе? Тебя испачкали и Гранина отдала свою одежду?» – донеслись до тебя унижения учителя.
Вопрос 6.
...Пришло время большой перемены, а это значит, что сейчас обед. Ты села за стол вместе с другими девочками. В целом за столом было тихо. Ты спокойно кушала, изредка ловила на себе мимолётные взгляды 5 девочек, сидевших за обеденным столом.
Вопрос 7.
Школьный день закончился, ты вернулась домой и решила проанализировать школьный день. Много вопросов посещало тебя, не на всё ты смогла ответить. Как думаешь был ли смысл в твоих преображениях?
Вопрос 8.
Возможно смысл и был, но принесли ли преображения нужных результатов?
Вопрос 9.
Это был лишь первый шаг к твоему полному преображению, однако как будешь действовать дальше?

🌱 L E E 🌱

ОДНИ ДЕВОЧКИ ЛЮБИЛИ БИ~2... 

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Тест не плохой, но в моей душе отклика не нашёл. Слишком уж мне чуждо желание выделиться и стать популярной за счёт стиля и общения. Каждому своё, я полагаю

  2. Тест разошёлся с ожиданиями. Название многообещающие, а тест ограничился одной сменой наряда. По крайней мере, сосредоточен на ней.

  3. После вчерашнего недопонимания с Марьей Ивановной, ты поговорила с мамой по поводу внешнего вида, она его одобрила и в случае чего была готова принять твою сторону. Сегодня тебе повезло, тебя довезли)
    Прошло пару уроков, никто из учителей ничего по поводу одежды не сказала, а это почти победа.
    На одной из перемен к тебе подошла Гранина.
    — А я вижу ты настырная, ей сказали не приходи в этом, а она пришла, — как-то странно для тебя произнесла Гранина. Но ты молчала.
    — Нет, я не осуждаю, просто восхищаюсь, тебе не страшно, что по шапке прилетит, это заслуживает некоторого уважения.
    — Спасибо, наверное? — неуверенно произнесла ты.
    — Знаешь, а ты ведь уже давно так одна сидишь?
    — С тех пор как Вера перевелась.
    — 2 года, так долго ты одна, а знаешь, пойдём к нам, у нас весело, а ещë один человек лишним не будет.
    Ты согласилась. И не зря.
    К концу учебного дня по шапке все-таки прилетело, но это не ощущалось так сильно, теперь у тебя появились товарищи, появилась надежда.
    Время шло, твои отношения с одноклассниками становились всё лучше и лучше, однако «за пределы класса» ты не выходила, пока.

    ✨Ты справилась✨
    ~~~~~~~~~~~~
    Прекрасный тест (хотя концовка не очень реалистичная/наверное)
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button