Прикольные тесты

Ты спидранишь Майнкрафт.

Что же, небольшой шуточный тест-вставка. Что было бы, если бы ты попробовала пройти Майнкрафт на скорость? Текст написан от твоего лица. Наслаждайтесь~
1. Какое прозвище ты дала бы человеку, который всё время куда-то опаздывает?
2. Который по счёту? Примеры: первый, пятый
3. Очень, не очень или совсем не?
4. Назови твой любимый биом в Майнкрафте, кроме Энда и Незера. Где? В
5. Любая структура в Майнкрафте. Пример: деревня, затонувший корабль.
6. Что пригодилось бы тебе для спидрана?
7. Вещь, которую ты давно потеряла и не можешь найти.
8. Сколько в среднем времени у тебя уходит на прохождение теста на Трикки?
9. Как ты бегаешь на уроке физкультуры? Примеры: быстро, как сонная муха.
10. Я бы хотела, чтобы в Майнкрафт никогда не добавляли... (Здесь должно быть название мобов во множественном числе.)
11. Маленькое, очень маленькое количество.
12. Ты получила награду Что сделать? Пример: прыгать от радости.
13. Ты достаточно долго играла в хардкоре, после чего ночью умерла от зомби. Реакция? Что сделать? Пример: разбить от досады клавиатуру.
14. Предмет из вопроса 6. Кого-чего?
15. Смешное ругательство. Пример: Пресвятые маффины! (Хехе, отсылочки, отсылочки.)
16. Самый крутой спидраннер, по твоему мнению.
17. Твоя цель по времени в этом спидране. Что сделать? Примеры: побить мировой рекорд, уложиться в полчаса.
18. До скольки лет хочешь прожить? Впиши цифру. Пример: 100.
19. Как можно убить Эндер-дракона? Пример: убить взрывающимися кроватями.
20. Время больше двадцати минут и меньше двух часов? Пример: полчаса.
21. И под конец: "Повезло, повезло" или "Не повезло, не повезло"?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

INTP, chaotic neutral, психология — это лженаука.  >>> Кто меня знает — тому не нужны все эти "О себе", а прочим расскажу не словами, а действиями.  >>> I wanna be like T ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. И вот что получилось в результате:
    Всем привет! Я — СПИДометр , и сегодня я пробую побить мировой рекорд по спидрану Майнкрафта! Я делаю это уже 228ой раз, поэтому очень волнуюсь.
    Заспаунилась я в месе. Повезло, повезло! Первым делом я добыла немного дерева, а потом побежала искать портал, потому что знала — там можно найти сундук, в котором может лежать кровати. Мне очень хотелось заполучить этот предмет, и поэтому я бежала сидя. Наконец, я увидела на горизонте портал, и, ни минуты не мешкая, принялась искать сундук, но там меня караулило несколько злых и голодных фантомов! Я долго отбивалась от этих надоедливых мобов, и в итоге у меня осталось всего лишь 1 сердечек. А когда я открыла сундук, там не было не только кроватей , но и вообще никакого лута, а только акварель»солнышко»! Я не знала, целовать сестру дрима или попасть в мир майнкрафта и отомстить. едрид мадрид , я потеряла там слишком много времени– анонимус на моëм месте уже давно был бы в крепости пиглинов!
    Но делать нечего. Я скрафтила ведро, зачерпнула в пещере лавы, построила портал и отправилась в Незер. Крепость я нашла за 2 минуты минут. На мне не было золотой брони, и пиглины встретили меня не очень-то дружелюбно! Но я смогла от них убежать, достать несколько огненных стержней и эндер-жемчужин, а ещё… Ещё я потеряла дорогу к своему порталу! Нет, я точно не смогу успеть пройти майн до начала геометрии!
    На поиски обратной дороги у меня ушло всего лишь 1 минут— тут уж мне повезло. Выбравшись из Незера, я начала кидать Очи Края. Пролетев какое-то расстояние, одно из них упало на землю и исчезло. Портал был здесь! Я стала быстро копать и вскоре была в подземной крепости. Пока я искала портал, на меня накинулось 27 чешуйниц, но я смогла от них убежать, достроила портал и уже через мгновение была в Энде. Уничтожив все кристаллы, я смогла прикончить д
    Дракона – зельями вреда.
    Прыгнув в портал, я увидела финальные титры. Всего на этот спидран у меня ушло 5 минут – можно сказать, в этот раз мне Повезло, повезло!
    С вами была СПИДометр! Надеюсь, вам понравилось и вы поставите мне 27 лайков!

    Повезло-повезло

  2. Всем привет! Я — Скорострел , и сегодня я пробую побить мировой рекорд по спидрану Майнкрафта! Я делаю это уже 69 раз, поэтому Совсем очень волнуюсь.
    Заспаунилась я в Ночном клубе. Повезло, повезло! Первым делом я добыла немного дерева, а потом побежала искать Соседа с дрелью , потому что знала — там можно найти сундук, в котором может лежать Бензин . Мне очень хотелось заполучить этот предмет, и поэтому я бежала Там надо бегать . Наконец, я увидела на горизонте Соседа с дрелью , и, ни минуты не мешкая, принялась искать сундук, но там меня караулило несколько злых и голодных Учительниц! Я долго отбивалась от этих надоедливых мобов, и в итоге у меня осталось всего лишь Пингвинов сердечек. А когда я открыла сундук, там не было не только Ее , но и вообще никакого лута, а только Резиновая игрушка ! Я не знала, Всех расстрелять или Поиграться . В рот мне ноги , я потеряла там слишком много времени– Влад на моëм месте уже давно был бы в крепости пиглинов!
    Но делать нечего. Я скрафтила ведро, зачерпнула в пещере лавы, построила портал и отправилась в Незер. Крепость я нашла за 800 минут. На мне не было золотой брони, и пиглины встретили меня не очень-то дружелюбно! Но я смогла от них убежать, достать несколько огненных стержней и эндер-жемчужин, а ещё… Ещё я потеряла дорогу к своему порталу! Нет, я точно не смогу Покушать!
    На поиски обратной дороги у меня ушло всего лишь Пингвинов минут— тут уж мне повезло. Выбравшись из Незера, я начала кидать Очи Края. Пролетев какое-то расстояние, одно из них упало на землю и исчезло. Портал был здесь! Я стала быстро копать и вскоре была в подземной крепости. Пока я искала портал, на меня накинулось 7 чешуйниц, но я смогла от них убежать, достроила портал и уже через мгновение была в Энде. Уничтожив все кристаллы, я смогла прикончить дениса
    Дракона – 8.
    Прыгнув в портал, я увидела финальные титры. Всего на этот спидран у меня ушло полтора года – можно сказать, в этот раз мне Повезло !
    С вами была Скорострел! Надеюсь, вам понравилось и вы поставите мне 7 лайков!

  3. Всем привет! Я — Улитка , и сегодня я пробую побить мировой рекорд по спидрану Майнкрафта! Я делаю это уже Пятый раз, поэтому Очень волнуюсь.
    Заспаунилась я в В джунглях. Повезло, повезло! Первым делом я добыла немного дерева, а потом побежала искать Затонувший корабль, потому что знала — там можно найти сундук, в котором может лежать Котик и незеритовая броня . Мне очень хотелось заполучить этот предмет, и поэтому я бежала Обгоняю всех. Наконец, я увидела на горизонте Затонувший корабль, и, ни минуты не мешкая, принялась искать сундук, но там меня караулило несколько злых и голодных Пауков! Я долго отбивалась от этих надоедливых мобов, и в итоге у меня осталось всего лишь Грош сердечек. А когда я открыла сундук, там не было не только Котика и незеритовой брони , но и вообще никакого лута, а только Простой карандаш! Я не знала, Мяукать от радости вместе с рыжиком. или Сказать что жизнь дерьмо. . Усики, усики мои!!! , я потеряла там слишком много времени– Эдисон на моëм месте уже давно был бы в крепости пиглинов!
    Но делать нечего. Я скрафтила ведро, зачерпнула в пещере лавы, построила портал и отправилась в Незер. Крепость я нашла за 2-5 минут минут. На мне не было золотой брони, и пиглины встретили меня не очень-то дружелюбно! Но я смогла от них убежать, достать несколько огненных стержней и эндер-жемчужин, а ещё… Ещё я потеряла дорогу к своему порталу! Нет, я точно не смогу Уложиться в одну секунду!
    На поиски обратной дороги у меня ушло всего лишь Грош минут— тут уж мне повезло. Выбравшись из Незера, я начала кидать Очи Края. Пролетев какое-то расстояние, одно из них упало на землю и исчезло. Портал был здесь! Я стала быстро копать и вскоре была в подземной крепости. Пока я искала портал, на меня накинулось 100000000 чешуйниц, но я смогла от них убежать, достроила портал и уже через мгновение была в Энде. Уничтожив все кристаллы, я смогла прикончить д
    Дракона – Убить котом.
    Прыгнув в портал, я увидела финальные титры. Всего на этот спидран у меня ушло 21 минута – можно сказать, в этот раз мне Повезло, повезло!
    С вами была Улитка! Надеюсь, вам понравилось и вы поставите мне 100000000 лайков!

    ААХАХАХАХАЭАХАХЕ ЭТО НАСТОЛЬКО РЖАКА. Спасибо за такой тест, он прекрасен…

  4. Всем привет! Я — Досталужеопаздывать , и сегодня я пробую побить мировой рекорд по спидрану Майнкрафта! Я делаю это уже стомиллионный раз, поэтому не осень волнуюсь.
    Заспаунилась я в грибной биом. Повезло, повезло! Первым делом я добыла немного дерева, а потом побежала искать деревня, потому что знала — там можно найти сундук, в котором может лежать еда и оружие. Мне очень хотелось заполучить этот предмет, и поэтому я бежала как сонная муха. Наконец, я увидела на горизонте деревня, и, ни минуты не мешкая, принялась искать сундук, но там меня караулило несколько злых и голодных сосисок! Я долго отбивалась от этих надоедливых мобов, и в итоге у меня осталось всего лишь 1 сердечек. А когда я открыла сундук, там не было не только еды и оружия , но и вообще никакого лута, а только носки! Я не знала, запрыгать или ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. какие печенюшкииии , я потеряла там слишком много времени– не знаю на моëм месте уже давно был бы в крепости пиглинов!
    Но делать нечего. Я скрафтила ведро, зачерпнула в пещере лавы, построила портал и отправилась в Незер. Крепость я нашла за 2-3 минуты минут. На мне не было золотой брони, и пиглины встретили меня не очень-то дружелюбно! Но я смогла от них убежать, достать несколько огненных стержней и эндер-жемчужин, а ещё… Ещё я потеряла дорогу к своему порталу! Нет, я точно не смогу просто поиграть!
    На поиски обратной дороги у меня ушло всего лишь 1 минут— тут уж мне повезло. Выбравшись из Незера, я начала кидать Очи Края. Пролетев какое-то расстояние, одно из них упало на землю и исчезло. Портал был здесь! Я стала быстро копать и вскоре была в подземной крепости. Пока я искала портал, на меня накинулось 8793942578043750234052346506347583745034 чешуйниц, но я смогла от них убежать, достроила портал и уже через мгновение была в Энде. Уничтожив все кристаллы, я смогла прикончить д
    Дракона – пуком.
    Прыгнув в портал, я увидела финальные титры. Всего на этот спидран у меня ушло час – можно сказать, в этот раз мне повезло, повезло!
    С вами была Досталужеопаздывать! Надеюсь, вам понравилось и вы поставите мне 8793942578043750234052346506347583745034 лайков!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button