Остальные тесты

Ты стал девушкой ~Глория ~ для мальчиков

Привествование парней Здравствуйте! Парни вы наверное видели фильмы, где парень с девушкой менялись телами. Так вы тоже сегодня поменяетесь телами с одной девушкой.Используйте свою фантазию на полную катушку, а я начинаю... 

Привествование девушек

Здравствуйте, дорогие девочки! Если вы решили пройти этот тест то он вам поднимит настроение уж точно. Поэтому я начинаю.... 

Извеняюсь за :

~Не раскрытие персонажей

~ странный сюжет

~раскрытие женского цикла (месячные)

~орфографию

Ребята, так как вы проживёте день девушкой Глорией. То я хотела вас спросить, а в тела каких девушкой вы бы хотели бы прожить день. Может каких знаменитостей, может своих знакомых (если вы выбираете эту категорию, то пишется имя, как выглядит комната,чем завтракает, учится или нет, есть ли друзья, отношение родителей, друзей и так далее. То есть прописываете этого человека. ) 

А можете написать имя, а я пофантазирую и придумаю историю. 

 

 

 

 

 
Вопрос 1.
Ты проснулся и увидел розовую комнату с единорогами. Ты встал с кровати и подошёл к зеркалу возле шкафа и увидел не себя, а блондинку с голубыми глазами.
Вопрос 2.
Сегодня ты проживёшь жизнью девушки по имени Глория . Она в твоём теле, а ты в её теле.
Вопрос 3.
К тебе пришла мама Глории,она тебе сказала : Доча я приготовила твои любимые блинчики с черникой.
Вопрос 4.
Как бы ты не ответил тебе пришлось кушать блинчики, потом тебе мама сказала : Одевайся в школу, я сегодня тебя подвезу в школу.
Вопрос 5.
Ты подошёл к шкафу там было много одежды, что много? Гигантское число одежды и ты решил одеть...
Вопрос 6.
~Для тех кто выбрал 1 и 3 вариант, если вы его не выбрали то нажмите ДРУГОЕ~ Мама Глории : Ты куда так выряделась?! На дискотеку или на вечеринку. - Даёт тебе школьный сарафан и туфли - вот, что нужно для прележной девочки.
Вопрос 7.
Ты приехал в школу ( где ты учишься или учился по крайней мере) и встретил парня Глории по имени Рома. | Рома : О, привет любимая! - он тянет свои губы чтобы поцеловать тебя в губы.
Вопрос 8.
Ты решил не надолго спрятаться от Ромы и ты решил...
Вопрос 9.
Но не дойдя до назначенного места тебя останавливает лучшая подруга Глории Стейси | Стейси : Ты принесла проект по экологии? Я некоторые ресурсы отредактировала, а ты сделала про воду?
Вопрос 10.
Стейси : Давай пойдём в туалет? Просто мне туда надо, а ты посторожишь мой рюдзак.
Вопрос 11.
Ты и Стейси зашли в женский туалет, если бы ты даже и хотел бы пойти в мужской. То тебя бы остановила Подруга Глории,когда вы зашли там на подокойниках сидели пять девочек.
Вопрос 12.
Ты пошёл в кобинку,переодеваться или с подругой за компанию мы не знаем. Но ты увидел твои штаны в крови и ты...
Вопрос 13.
Ты вышел со Стейси из женского туалета и пошли в класс. Ты сидишь с Ромой и он оказался твоим одноклассником. Он подошёл к тебе и сказал : Привет, любовь моя! Прости,что я решил тебя поцеловать ты наверное не узнала меня после вчерашнего происшествия. Прости меня прости.
Вопрос 14.
И как на зло был урок математики и итоговая контрольная поэтому предмету.
Вопрос 15.
После этой контрольной тебя встретила девочка по имени Настя, очень добрая , хочет с тобой дружить. И она сказала : Глория я нам сделала браслеты дружбы - Даёт тебе браслет на котором написано ,, Дружба навсегда "-Тебе нравится?
Вопрос 16.
После нескольких уроков ты со Стейси, как с ЛП? Со всем классом пошли в столовую. Ты покушал или вообще из их блюд ничего не ел. Но не суть, только вдруг к тебе подошёл Жжордон, этот парень твой враг. Отец Глории директор крупной компании, а отец его тоже. Но из-за папы Глории бизнес отца Жжордона прогорел. Что они потеряли всё и поэтому паренёк не навидит тебя. ~ И Жжордон ударил тебя рукой по твоей щеке и ты...
Вопрос 17.
Кто бы не начал драку тебе и пацанам сказали : Родителей в школу завтра. И потом у тебя помутнело в глазах и ты упал.

Marta

Вытераю слёзы и иду вперёд! Мой смысл в Трикки создавать, что то новое и необычное. Даже в обычном тесте, есть что то особенное. Меня легко расстроить, я всё принимаю близко к сердцу. Я уч ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Название:„Для мальчиков”,дальше „Для девочек”

  2. Девка,10 лет:Результаты теста:
    Вы набрали 61 балл из 85.
    Настоящий парень
    Ты был настоящим парнем в теле Глории, это хорошо что ты не потерял себя. Но ты этой девочке создал много проблем…
    ……………………………………………….
    Ты проснулся в школе и в своём теле, ты был удивительно рад и подумал, что всего лишь сон. Но ты повернулся увидел Глорию, Стейси и Рома. Ты был мягко говоря в шоке…
    После урока ты поговорил с этими ребятами и понял, что это была правда и это всё с вами случилось. И тем более из этой троицы все новенькие..
    На одной перемене к тебе подошла учительница русского языка и спросила :
    — (Твоё имя и фамилия) ты ведь больше не будешь бегать за мальчиками? То мне как то страшно за тебя стало…
    Ты старался как то найти оправдание всему этому.
    После ситуации Глории, троица с тобой разговаривать не хочет и видеться. Но тебе хорошо, больше этого дурдома зато не увидишь.
    Глория тебя ненавидит, Рома тебя вообще остерегаеться, а Стейси и Настю нечего говорить…
    А с Жжордоном вы нашли общий язык и стали лучшем друзьями.

  3. Автор, это круто! Спасибо большое за настроение Идея просто обалденная я девушка, но мне стало очень любопытно и я прошла))) Я столько смеялась))) +3

  4. Я просто отвечала, что бы я думала и как себя вела в школе… А тест такой: ну ты хотя-бы попытался притвориться девушкой.
    (^_-)за АрфАграфию +2, идея интересная

  5. Тут написано для мальчиков… а я зачем то прошла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button