Тесты-истории

Ты странная , но мне нравишься!(Часть 1)

Всем приветики ребята! Тут такое дело , я решила сделать свою историю! Мне нравиться писать свои стори , но найти слушателей которым нравиться такая тематика очень не просто. Поэтому вы видите что я решило зарегистрироваться на трикки . Так как , я хочу чтобы не возникло никаких нюансов пишу такое описание . ( слишком много слов и банальщины , но это важно)Наверно очевидно про что этот тестик так что , прочти описание:

- В каждой части три концовки : хорошая , плохая и нейтральная.

-Этот тест исключительно для тех , кому нравится эта тематика

-Продолжение зависит от вашей поддержки и мнения( пишите комментарии и пожелания )

-В каждой части несколько концов так что , не копируйте пожалуйста весь текст а только на пишите название концовки ( от этого будет зависеть сюжет следующей части)

-Новая часть выходит раз в 10-14 дней так , как это все надо написать и трикки просто не позволяет писать больше

-Канон в дребезги + куча ошибок( наверно если заметите пишите )

-Принимаю объективную критику!!! И если вы зашли на этот тест чтобы написать "Заезженная тема" , специально для вас , Зачем ты смотришь этот тест? Зачем писать " Заезженая" ? Просто фанатов данной тематики больше чем той , которой ты увлекаешься.))))

 

Спасибо за внимание и понимание!
Вопрос 1.
Ты Энни Филдстоун и тебе 11 лет . Ты родилась в семье чистокровных волшебников . Мать Джина Филдстоун и отец Фридериг Филдстоун очень тебя любят так , как ты единственный ребенок в семье. У тебя длинные волосы цвета-блонд и ярко голубые глаза. (это была основная информация о тебе)./утро/ Ты лежишь в мягкой уютной кроватке и медленно потягиваешься наслаждаясь яркими лучами июльского солнца. Целую вечность бы так....
Вопрос 2.
Но твой покой прервал стук в окно. Ты решила что это всеволишь ветка или птица ударили в окошко , но стук не унимался. Поняв , что это не спроста ты решила пойти и проверить. Открыв окошко ты увидела темно-коричневую пятнистую сову с письмом в клюве. Ты слегка удивилась , но все же взяла письмо. Сова тут же улетела , а ты в недоумении смотрела ей в след. Решив что письмо можно отложить ты швырнула его на стол а сама тем временем пошла переодеться - Не все же время мне в пижаме ходить....А хотя....- сказала ты и одела...
Вопрос 3.
Неожиданно ты почувствовала аромат блинчиков. Не смея задерживаться ты мигом побежала вниз по лестнице и ястребом влетела в столовую.- Блинчики!!!!!! Ты с удовольствием набросилась на завтрак уплетая его вместе с кленовым сиропом. Это очень подняло тебе настроение! Закончив свою трапезу ты направилась в свою комнату , но неожиданно ты встретила своего отца. - ПАПА!!!!- ты была без ума от радости , так как не видела его целый месяц- Погоди ты же , должен быть в командировке ?! - Как видишь я вернулся пораньше )-Я так соскучилась!!!!
Вопрос 4.
- Я тоже рад тебя видеть , кстати...- Кстати , пап ты не поверишь , но я получила письмо в котором сказано , что я зачислена в Хогвартс!!!- Здорово! Но не имей манеру перебивать старших- возразил тебе отец .- Прости... - Кстати - продолжил он - к нам сегодня вечером в 6 часов придут гости , так что имей в виду. - Ясно...- Вернувшись в комнату остаток дня ты провела...
Вопрос 5.
Примерно в пол пятого ты оделась в миленькое белое платьеце , собрала волосы в шишку и решив что стрелок и немного помады хватит спусти лось в гостиную , где тебя уже ждали родители. - Неплохой выбор, Принцесса.- пошутила мама.- Благодарю, вы тоже не плохо выглядите госпожа Филдсоун.- в шутку ответила ты. Тут позвонили вдверной звонок и мама отворив дверь принялась приветствовать гостей.
Вопрос 6.
Под словом гости подразумевались мужчина в темном одеяние и тростью , мисс в зеленом платье с черными кружевами и шляпкой такого же стиля и мальчик в парадном костюме примерно твоего возраста. Нарцисса!- сказала твоя мама- Как я рада вас видеть! И вам мое почтение мистер Малфой! - Благодарю взаимно.- ответил мужчина . Пока родители раскланивались с блондинистыми " мистером и мисс " , твое внимание привлек мальчик.

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Что на счёт теста — без лишних слов: мне понравилось :З
    Нашла в нём что-то своё — и внешка гг на гг моего теста очень похожа, и красится тоже — в 11 лет, да и характер вроде тоже похож немного))
    Ставлю +2, за ошибочки в тексте, а так — тест очень даже ничего. Даже классный
    Удачи и вдохновения, автор, ти молодец

  2. Хей, братюняяя! Гоже гг красится в 11? Я не одна такая?! Вау! Эх, не все же меня понимают…Ну да ладна)

  3. Не враг , не друг , а просто знакомые :)

    А скажите ей точно 11 лет? Что то красится и одевается как то нет так…….😅😅

  4. Хорошие приятели.
    Прикольный такой тестик, умница, мне нравится
    Продолжай в том же духе, ждём продолжения :)

  5. Класс, не думала что меня так затянет. Ошибки есть, но это не смертельно ;) У меня концовка получилась «Хорошие приятели» :) Продолжай в том же духе, ты умничка!!!

  6. Пунктуация и орфография как в 3 классе ей богу…

  7. Можно опубликовывать фанфики на книге фанфиков.Зарегайся там и пиши. Если хочешь.

  8. для первого раза неплохо. автор молодец за старания. :).

    минус за типичность сюжета и за передачу характера персонажа. в общем есть над чем работать.
    так же слишком много прихорашивания для 11-ти летнего ребенка.

  9. +1 только за старания(( Прости, Автор((
    Но, если честно, уже поднадоели тесты с однотипным сюжетом: как проснулась, во что оделась и либо в гости пришли Малфои, либо мы идем к Малфоям. Хотелось бы большего разнообразия, продуманности сюжета. Удачи!))

  10. Не друг, не враг. Просто знакомый
    Тест мне очень понравился, с нетерпением буду ждать продолжения~

  11. Вау тест клас звезды и проду поскорей

  12. Хорошие приятели. Прикольно, мне нравится. И «Хорёк» тоже прикольно. Жду проду с нетерпением)))
    3+

  13. Конечно много ошибок. Но Автор старался. Я фанат Драко по этому прошла тест) Во 2 части постарайся не допустить ошибок) (У меня у самой в первом тесте ошибки) Моложец! Желаю мотивации! И всего хорошего! Жду продолжения!♡
    +3

  14. Ошибки есть, но мне лично глаза не режут.
    Люблю тесты , когда канон в дребезги.
    Да, начинается 1часть как большенство тестов по гп, но я думаю твоя изюминка в тесте будет.))))
    Меня тоже бесят люди которые пишут «заезженная тема» НУ БЛИН ГП ЖИЛ, ЖИВЕТ, И БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО! ТАК ЖЕ КАК ТЕСТЫ ИСТОРИИ ПО ГП. Если людям хочется-пускай пишут!
    +3
    ПРОДУ ЖАДНОМУ И НАГЛОМУ НАРОДУ😂❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button