Прикольные тесты

Ты- учитель

Мой первый тест вставка. Прошу не кидаться тапочками, помидорами, ананасиками и т.д.
1. Приветствие Например: здравствуйте
2. Любое женское имя Например: Ника
3. Любое мужское имя Например: Иван
4. Любой предмет Например: яблокОМ
5. Любая оценка Например: два
6. Ещё одно женское имя Например: Варвара
7. Понравился или не понравился Например: понравился

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Сегодня ты учитель. Ты очень волнуешься. Вот ты пришла в класс и сказала ребятам хеллоу май диар френдс. Они тоже сказали хеллоу май диар френдс. Итак ребятки садитесь. Сейчас будет Биология к доске идёт Лили. Лили написала ответ и ты поставила ей пиать. А Иван кинул в тебя карандашом. За это ты поставила ему пиать. Больше всего тебе понравилась Нелли. Она не делала пакостей и во всем тебя слушала.

    День тебе очень понравился !📝📒📔📓📕📗📘📙🖋️🖊️🖌️🖍️✂️📍📌

    Хахахахаха крутой тест, спасибо

  2. Приветик, тест конечно предсказуемый но Крутой) кст я тоже Алина и тоже хожу на музыку, только Играю на Фортепиано ))
    +3

  3. Сегодня ты учитель. Ты очень волнуешься. Вот ты пришла в класс и сказала ребятам Темной ночи Вам, да хранит нас Ситис!. Они тоже сказали Темной ночи Вам, да хранит нас Ситис!. Итак ребятки садитесь. Сейчас будет Биология к доске идёт Потема Септим II. Потема Септим II написала ответ и ты поставила ей кол, на который мы тебя посадим. А Джагар Тарн кинул в тебя посохом Хаоса. За это ты поставила ему кол, на который мы тебя посадим. Больше всего тебе понравилась Святая Алессия. Она не делала пакостей и во всем тебя слушала.

  4. Это прекрасно!Все твои тесты оригинальные и интересные😊

  5. Сегодня ты учитель. Ты очень волнуешься. Вот ты пришла в класс и сказала ребятам пр. Они тоже сказали пр. Итак ребятки садитесь. Сейчас будет Биология к доске идёт Мэри. Мэри написала ответ и ты поставила ей 12. А Эгор кинул в тебя стулом. За это ты поставила ему 12. Больше всего тебе понравилась Рита. Она не делала пакостей и во всем тебя слушала.

    День тебе очень понравился !📝📒📔📓📕📗📘📙🖋️🖊️🖌️🖍️✂️📍📌

  6. Сегодня ты учитель. Ты очень волнуешься. Вот ты пришла в класс и сказала ребятам Здарова жопики. Они тоже сказали Здарова жопики. Итак ребятки садитесь. Сейчас будет Биология к доске идёт КУкуня. КУкуня написала ответ и ты поставила ей 143-1200000. А ЭЭЭэйэооон кинул в тебя жопиком. За это ты поставила ему 143-1200000. Больше всего тебе понравилась ты. Она не делала пакостей и во всем тебя слушала.

    День тебе очень не понравился !📝📒📔📓📕📗📘📙🖋️🖊️🖌️🖍️✂️📍📌

  7. Сегодня ты учитель. Ты очень волнуешься. Вот ты пришла в класс и сказала ребятам Здарова жопики. Они тоже сказали Здарова жопики. Итак ребятки садитесь. Сейчас будет Биология к доске идёт КУкуня. КУкуня написала ответ и ты поставила ей 143-1200000. А ЭЭЭэйэооон кинул в тебя жопиком. За это ты поставила ему 143-1200000. Больше всего тебе понравилась ты. Она не делала пакостей и во всем тебя слушала.

    День тебе очень не понравился !📝📒📔📓📕📗📘📙🖋️🖊️🖌️🖍️✂️📍📌

  8. Сегодня ты учитель. Ты очень волнуешься. Вот ты пришла в класс и сказала ребятам Хай. Они тоже сказали Хай. Итак ребятки садитесь. Сейчас будет Биология к доске идёт Маша. Маша написала ответ и ты поставила ей 5+. А Дима кинул в тебя Змеёй. За это ты поставила ему 5+. Больше всего тебе понравилась Алиса. Она не делала пакостей и во всем тебя слушала.

    День тебе очень Не понравился !📝📒📔📓📕📗📘📙🖋️🖊️🖌️🖍️✂️📍📌

  9. Саша кинул в тебя сосиску. за это ты поставила ему 5+

    похвалила! что?!?

  10. Менестрель #за_темных #поставщик_лучшей_эльфятины:

    … Вот ты пришла в класс и сказала ребятам «Какого черта мы встретились?». Они тоже сказали «Какого черта мы встретились?»…
    Знаете, у меня тоже такие мысли с первого сентября

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button