Остальные тесты

Ты в " Великий из бродячих псов"💜

Всем приветишки! Я  снова решила сделать тест, но в этот раз по бсд. Прошлый тест был немного ( очень) нубовским, надеюсь , что этот тест будет хоть немножко ☆профессиональным☆ (: Приятного прохождение теста :)

●Все картинки с инета!

●Заранее прошу прощения за ошибки :3

 
Вопрос 1.
Твой темперамент?
Вопрос 2.
Тебе нравится бсд( великий из бродячих псов)?
Вопрос 3.
Выбери наиболее похожего на тебя !!характером!!! персонажа
Вопрос 4.
Что ты будешь использовать во время боя
Вопрос 5.
Любимый женский персонаж из аниме
Вопрос 6.
Кто ты?

chilovek

Чух чух чух чух🚂

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Для начала, я попытаюсь понять какая ты ;)
    Ты — человек, который умеет видеть и ценить красоту. Ты обладаешь такими качествами как : находчивость, красочная воображение. Ты иногда можешь впадать в депрессивное состояние, но , помни — решение всех проблем есть всегда!
    Ну чтож , если я угадала какая ты ( даже если нет ) , давайте перейдем к реакциям :
    ( Я не буду пояснять мнение всех персонажей о тебе , а буду описать реакцию членов четырех организации в целом )
    Вда :
    _Все к тебе хорошо относятся и уважают
    Пм :
    _Боятся тебя
    Гильдия :
    _аналогично с Пм
    Кмд:
    _Хотят тебя переманить к себе

    Лав историч :
    Дазай
    Тебя с Осаму отправили на задание. Вам было поручено поймать кого-то ноунейм преступника. » Вот почему, с такой ерундой полиция не разбирается? Они думают , что нам заняться ничем? » — проворчала Т/И.
    Спустя некоторое время, вы быстро разобрались с проблемой и отдали преступника в руки полиции. Твои ноги болели , от того что вам пришлось много ходит во время задании, поэтому ты присела на скамейку по близости. Ты разглядывала пейзаж вокруг тебя , вдруг начало виднеться чей-то силуэт. Этот плащ, прическа , походка — из-за них сразу можно было догадаться что это Дазай. Он подошел к тебе и через несколько секунд, стоял перед тобой. Ты сразу догадалась , что он сейчас собирается тебе что-то сказать.
    — Т/И , я тебе должен что-то сказать. — заговорил Дазай

    » Так и знала ! » — подумала ты

    — Да, слушаю — ответила Т/И
    Серьезное лицо Осаму превратилось в глуповато-счастливое рожицу, щеки покрылись румянцем и радостным голосом из его губ сорвались :
    — Я тебя люблю! — он начал , как ребенок, медленно и плавно кружится как спинер, и таким образом начал уходит куда-то ,даже не дождавшись твоего ответа. Ты просто сидела , весь не понимая о том что только что произошло, и просто глядя как твой коллега отдоляется от тебя.
    Где-то тридцать минут спустя , ты дошла до офиса Вда. Заходя в кабинет , ты сразу же присела в свое рабочее место и начала заполнять бумаги. На удивление, в кабинете никого не было, что было тебе на руку. Так как , ты волновалась о том , что бы произошло, если бы тут был Дазай… Что бы было , между вами после случившегося. От мысли об этом ты начала краснеть как помидор . В кабинет начали заходить все сотрудники агентсво , начиная с Куникиды до Дазая. Стоп, Дазая? Твое сердце начало биться чаще , а твое и без этого покрасневшое лицо стало еще краснее и ты отчаянно пыталась прикрыть это бумажками , делая вид что ты работаешь. Кто-то к тебе приблизился , и ты уже догадалась кем это может быть. Осаму сел на колени и протянул твою руку к себе и поцеловал ее
    — Т/И, ну что ты решила ответить на мое признание в моих чувствах к тебе? — сказал Дазай перед всеми и это тебя очень смутило. Его проницательные глаза смотрели прямо в тебя , от которых ты пыталась отвернуться из-за смущение. Все глазели на вас обоих , в ожидание твоего ответа
    А что ответить решаешь ты ;)Напоследок, вот вам вот Это:

    просто ааааааааааа

  2. Для начало , я попытаюсь понять какая ты
    Ты — человек мем). С тобой весело и приятно.Твои эмоции и разум обычно не конфликтуют .Таких как ты, в 21 веке, сложно найти (: Крч, ты — солнце для своих близких и друзей
    Если я угадала какая ты ( даже если нет ) , давайте перейдем к реакциям :
    ( Ябуду описать реакцию членов четырех организации в целом )
    Вда:
    _ Побаиваются
    Пм:
    _ Уважают
    Гильдия:
    _ Не знают
    Кмд:
    _ Считают тебя сильной
    Лав историч:
    Акутагава
    Ты , почему-то, гуляла по переулку, вдруг какие-то хулиганы начали приставать к тебе. Оказывается, они хотели похитить тебя , так как у тебя очень редкая способность. Слава богу, что тебя успел спасти незнакомец с черным плащем. Он приставился как Акутагава и сказал тебе чтобы ты была осторожнее и ушел.
    На следующий день Рюноске приказали найти одного эспера с редкой способностью и привести в Пм. Потом ему дали снимок этого эспера,а это было твой снимок. Акутагава сразу узнал кто это, ему стало неприятно от того что ему приходится поймать того человека которого он спас… но, миссию провалить нельзя. Он прибыл в тот переулок, где встретил тебя день назад. К вечеру, вы встретились там.
    — Ты же ведь Акутагава, да? — спросила ты — Ты же ведь спас меня вчера. Кстати, спасибо большое за это! А то за мной кто » охотятся»,Хе-хе. Надеюсь ты тоже не собираешься поймать меня?
    По телу Рюноске побежали мурашки. Его поразило то что, ты узнала о том, зачем он пришел сюда. Но все же он решил промолчать об этом.
    — Уверена, ты не способен на такое. Я верю тебе,даже если я день назад с тобой встретилась. — ты улыбнулась ему — Мне, родные часто говорят что я слишком доверчивая, но я с ними не соглашусь! Ведь те, кому я доверяла, не подводили меня.
    От твоих слов Акутагаве перехотелось выполнять порученное ему задание, что очень Не свойственно ему. Ты захотела его поблогадарить и позвал его к себе в гости. Он не хотел, но ты обещала что долго задержать его не будешь. Он нехотя согласился, но больше всего его волновало то что, он не может сказать тебе правду .
    Вы пришли в твой дом. Ты жила с родителями, поэтому вас встретила твоя мама. Она удивилась, что ты пришла с парнем.Мама приняла Рюноске за твоего парня и начала задавать вопросы о нем, на которых ты отвечала что » вы не встречаетесь и даже друзьями не являеетесь!».Но твоя мама игнорировала это все. Она быстро накрыла вам стол и Акутагаву тоже начала завалить вопросами. Она вдруг спросила о вашем «первом поцелуе» от чего и Рюноске и ты покраснели.Ты занервничала и быстро обьяснила ей ситуацию.
    -О~, вот как! Разве это не романтично? — ответила мама. -Он спас тебя и ты пригласила его домой.И это все происходит с моей дочерью, какая счастья!
    Ты утихомирила маму,повела Акутагаву в свою комнату и начала извиняться за то что произошло.Парень признался что, он не винит тебя и начал рассказывать о том что хотел тебя похитить. Он извинился за это и предложил тебе работать в Пм,потому что ты ему понравилась. А что ответить решаешь ты;)
    То что я хотела

  3. Ты как угадала моего персонажа? Во всем права, кроме лав стори. У моего перса его нет Он сваха
    Но я поражен

  4. 4 результат
    С моим характером в точку
    Чуя и Дазай мои любимые персонажи
    Автор просто супер

  5. Вда:
    _Не знают
    Пм:
    _Вы хорошие коллеги
    Гильдия:
    _*аналогично с Вда*
    Кмд:
    _ Опасаются тебя
    Лав историч:
    Чуя
    Ты давно работаешь в Мафии. Твоя способность многих поражает и так же пугает. В один день Накахара хотел проверить насколько ты сильна и вызвал на поединок. Ты обычно со своими коллегами близко не общалась и всегда работала в одиночку, а в тот день , тот кого ты опасалась больше всего, хочет с тобой подраться.
    — Нет. — ты ответила на его вызов, но он кажись, не хотел так быстро сдаваться
    — Ты что, боишься? Не думал что ты настолько труслива!- насмехнулся Чуя
    — Да, я труслива. — спокойно ответила ты. Твой ответ его , почему-то, не устраивало и он психанул , потом он начал атаковать тебя. Через несколько минут вы оба до жути устали и никто из вас не в силах победить в схватке, крч, у вас ничья. Это еще больше бесило Чую, а ты мечтала о том , что-бы этот цирк наконец закончился. Поэтому, ты попыталась обьяснить что их сила на одном уровне и если так продолжать, то это может продолжаться вечность. Чуя , большим пальцем вытирая кровь с царапины на щеке, согласился с тобой. Ты обратила внимание на эту царапину и на другие раны, и тебе стало немного стыдно от того что , он получил их из-за тебя. Ты вытащила из своей сумки пластырь и хотела ты значить заклеить рану , Чуя смутился и закричал:
    — Я и сам смогу! Не принимай меня за маленького ребенка!
    — Как скажешь. — ответила ты и вытащила еще несколько пластырей и отдала ему.
    После этого случая ты , как всегда , работала в одиночку, никому не мешала , всегда выполняла порученное и Не виделась с Накахарой. С того дня он и в правду, казалось, исчез из твоего поле зрение. Так продолжалось больше недели и в один день Мори вызвал тебя в свой кабинет. Вместе с ним был и Чуя. Он, увидев тебя покраснел и резко отвернул голову. Ты подошла к Боссу и он начал тебе о чем-то говорить. Накахара стоял рядом с тобой и вдруг , его рука коснулась твоей , он сильно покраснел , начал терять равновесие и чуть не упал . Слава богу, что он успел опереться на рабочий стол. Ты и Огай испугались,вы подумали что он болен и вызвали врача. Врач сказал что с ним все в порядке , что ему нужен немного отдыха и все. Вот поэтому , его пораньше отпустили домой. Придя домой он , как и посоветовал ему доктор, решил отдохнуть и лег спать. Но спать ему совершенно не хотелось и он начал думать о произошедшим.
    — Т/И кажется, скоро доведет меня до инфаркта…. Как я только умудрился втюриться в нее? — подумал он.

  6. Результаты теста:
    4 результат
    Для начало, я попытаюсь понять какая ты;)
    Ты -не тот человек, который сегодня говорит одно, а завтра — другое.Ты всегда знаешь чего хочешь и не тратишь энергию на то, что считаешь ненужным. Тебе лучше не поручать командные работы, твоя сильная сторона — самостоятельная работа (:
    ____
    Да, эт точно про меня)) +3

  7. сколько не меняла варианты ответов, увидела только с дазаем, акутагавой и рампо. а можно почитать 4 вариант?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button