Кто ты, какая ты?

Ты в банде! / Tokyo Revengers

Предупреждаю, история и действия персонажа (выдуманного) были совершены до перехода Вальгаллы под контроль Тосвы (перед смертью Баджи).

P.S. некоторые ребятки не влезли, поэтому в результатах разное кол-во персонажей.

Удачки <3
Вопрос 1.
Привет, моя дорогая! Мы снова встретились. И на этот раз мы отправимся гулять по приветливому (а может и нет) Токио. Ну что, ты готова отправиться со мной?
Вопрос 2.
Тогда в путь! Итак, мы телепортировались в Токио. - Ты только посмотри, как тут красиво, - говорю я дергая тебя за рукав. - Ага - отвечаешь ты и мы идем дальше по улице. Проходя мимо одной из пустынных улиц я замечаю толпу из высоких парней и показываю тебе. Мы подходим к ним. - Эй! - окликнула я их и они обернулись. Пока один из них подходил к нам, ты заметила, что они стоят окружив маленького парнишку лет 9. И ты решила задействовать
Вопрос 3.
Самый высокий из них, видимо глава банды, подошел к тебе и, осмотрев оценивающим взглядом, спросил. - А что ты нам сделаешь?! - усмехнулся. - Косички заплетешь?! - и он засмеялся противным смехом. Пока я разбиралась с одним из парней, ты, не желая уступать и издеваться над собой ответила.
Вопрос 4.
В итоге, главарь громко и возмущенно цокнул и, оставив бедного парнишку в покое, удалился вместе со своими товарищами. Я громко усмехнулась. Мальчишка тем временем, встав и отряхнувшись, подошел к нам и тихо сказал. - Спасибо огромное. - и быстро убежал. Мы шли дальше. Я вдруг посмотрела на тебя и сказала. - А ты красивая, даже очень.
Вопрос 5.
Спустя пол часа нашей прогулки, я предложила тебе зайти в магазин и купить что нибудь вкусненькое. Зайдя в магазин я тут же бросилась к полкам со сладостями и с восхищением щупала каждую упаковку. - Ты что будешь? - я посмотрела на тебя. Ты не долго думая сказала.
Вопрос 6.
Оплатив покупки мы с тобой направились в ближайший парк. Уже темнело и людей там почти не было, изредка проходили влюбленные парочки или люди со своими младшими братьями (питомцами). - Хорошо мы с тобой погуляли, пора телепортироваться обратно. - я подтянулась. - Да, - произнесла ты. Мы уже поднялись с лавки, как перед нами прошла группа парней в черной одежде. Они проходили словно в замедленной съемке. Их волосы, что короткие, что длинные, красиво разевались на ветру. Кажется, их было человек 4-5, я не считала. Мои глаза заблестели. - Ты видела их? Выпендрежники! - крикнула я им вслед. - Какой тебе больше всего запомнился? - с хитрой улыбкой на лице спросила я. (ответ может не повлиять на результат)
Вопрос 7.
Вот и подошла к концу наша замечательная прогулка. Мы уже заходим в портал и через секунды ты уже оказываешься у себя дома, где тепло и уютно. Готова узнать результат?

all alone

Aka MonteGlover 1000-7

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Кобра (прозвище)
    ФИ: Каме Кобаяси
    Рост, вес: 168 см, 52 кг
    О Каме, как о личности: Каме рассудительна и спокойна, довольно молчалива, говорит только по необходимости. Хороший стратег, но и удар у нее не слабый, может постоят за себя. Может убить одним словом, читать людей как открытую книгу. Обладает высоким интеллектом, высоким уровнем внимательности.
    Биография: Каме дочь бизнесмена и прокурора. За всю свою жизнь Каме не произнесла фразу «мне нужно», у неё и так было все, что она хотела. Хоть она и была единственным ребёнком в семье, Каме нельзя было назвать самовлюбленной и эгоистичной. Она всегда училась на отлично, имела три хобби и успевала ходить на четыре кружка сразу. Она думала, что сможет стать кем захочет благодаря своему интеллекту. Ей говорили, что она станет прекрасной моделью, но ей больше хотелось стать дизайнером. Каме встретила Такаши в швейном клубе, когда перешла в другую школу. Они сразу сработались и Такаши, узнав о том, что Каме занимается карате и очень умна, пригласил её в банду, а Каме, которой наскучила роскошная жизнь, согласилась.
    Токийская свастика:
    Такемичи Ханагаки: собирался рассказать тебе о прыжках во времени, но передумал / хорошие отношения
    Майки (Манджиро Сано): безумно рад что в банде есть такой умный человек / друзья
    Д(о)ракен: аналогично Майки
    Чифую Мацуно: считает тебя холодной, но красивой / нравишься ему
    Баджи Кейске: вы с ним не общаетесь / нейтрально
    Такаши Мицуя: мечтает вместе с тобой стать дизайнером / любит тебя
    Хаккай Шиба: рад, что у его лучшего друга намечается девушка / друзья
    Улыбашка (Нахоя Кавата): думает, что ты скучная / нейтрально
    Злюка (Соя Кавата): рад, что во всей этой багадельне наконец-то появился умный человек / друзья
    Вальгалла:
    Тетта Кисаки: считает тебя угрозой, т.к. ты можешь раскрыть его план / уважает
    Шюджи Ханма: слышал, что ты занимаешься карате, хотел бы с тобой встретиться / заинтересован тобой
    Казутора Ханемия: считает тебя красивой / нравишься
    Чёрные драконы:
    Шиничиро Сано: не знал о тебе
    Хаджиме Коконой: слышал, что у тебя богатые родители / уважает
    Инуи Сейшу: хотел бы с тобой познакомиться / заинтересован тобой
    ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓
    Хината Тачибана: подруги, всегда поддержите и придете на помощь друг другу
    Наото Тачибана: не общаетесь
    Юзуха Шиба: лучшие подруги, часто ходите по магазинам вместе с Эммой / подруги!

  2. Мне конечно Дорен нрав и Майки, но у Аки явно другое предпочтение. А так мне тест понравился

  3. тест заслуживает больше внимания, видно что в него было вложено много времени, стараний и усилий. +3

  4. Нао Накамура
    ФИ: Накамура Нао
    Рост, вес: 157см, 48кг
    О Нао, как о личности: Накамура стеснительный человек, не лезет в центр внимания и не отстаивает свою точку зрения в спорах. Однако не смотря на свою через чур скромную натуру, Нао может постоять за себя и любимых ей людей. В бою она совершенно бесполезна, поэтому в них она не участвует, однако легкий, но вызывающий голос поражает всех, и друзей и врагов, из за чего она часто выступала с речами в узком кругу.
    Биография: не смотря на милую внешность и скромный характер, прошлое Нао и ее появление в банде может удивить всех. Нао была в одной исправительной школе с Катзуторой. После того, как Накамура стала сиротой, ее отправили в детдом, где ее призирали, из за чего она, привыкнув и приспособившись к такой жизни, стала дерзкой и беспринципной. Чуть позже она совершила побег, который планировала еще очень давно, но не решалась его осуществить. Через неделю после ее исчезновения в детдоме, до полиции дошла новость, что Нао была замечена кем то. Неделю спустя ее поймали и отправили в исправительную школу, где она, после знакомства с Катзуторой, сильно изменилась в характере. Катзутору выпустили позже, чем ее, поэтому сразу же после своего выпуска он отправился на ее поиски, после чего увел за собой в банду.
    Токийская свастика:
    Такемичи Ханагаки: считает хорошим человеком, но все думает, что ты сделала неправильный выбор, когда ушла к Катзуторе / тебя вдохновляет его стойкость и упорство, хорошо друг к другу относитесь
    Майки (Манджиро Сано): считает милой, пытался переманить в тосву, но не вышло / один раз разговаривала с ним, он показался тебе опасным, нейтрально
    Дракен (Кен Рюгуджи): считает бессмысленной, не обращает внимания / считаешь его через чур дерзким и грубым, недолюбливаете друг друга
    Чифую Мацуно: виделись один раз, считает тебя красивой / он понравился тебе, но у тебя уже есть вторая половинка, поэтому ты не засматривалась на него, нейтрально
    Баджи Кейске: знает о твоем прошлом, потому не доверяет / нейтрально
    Такаши Мицуя: видел тебя пару раз, считает, что у тебя хорошая фигура и внешность, предлагал стать моделью/ считаешь его милым, неплохие отношения
    Улыбашка (Нахоя Кавата): слышал о тебе, но не встречал / нейтально
    Злюка (Соя Кавата): аналогично брату / нейтрально
    Хаккай Шиба: считает тебя очень красивой, но говорить стесняется / нравишься ему
    Вальгалла:
    Тетта Кисаки: ты нравишься ему своей сообразительностью, хотел бы сотрудничать с тобой / уважает
    Шюджи Ханма: вечно шутит про твой рост, но ты находишь способ утереть ему нос / неплохие отношения
    Казутора Ханемия: обещал жениться на тебе, оберегает как зеницу ока / любите друг друга
    Баджи Кейске: считает тебя неплохим человеком, но отношения с Казуторой портят его отношение к тебе / нейтрально
    Чёрные драконы:
    Шиничиро Сано: ты слышала о нем от Казуторы когда Шиничиро был уже на другом свете / у тебя хорошее впечатление о нем
    Хаджиме Коконой: слышал твой голос, ты напомнила ему Акане / нейтрально
    Сейшу Инуи: ему плевать на тебя

  5. ☁️атмосферно, тест достоин большего внимания☁️
    ☁️+3☁️

  6. Аки-чан
    ФИ: Ито Акико
    Рост, вес: 162 см, 49 кг
    Родственники: Акира Ито (брат — близнец)
    Об Акико, как о личности: Акико холодная и дерзкая девушка, не любит медленных и скромных людей. Её сложно переубедить или заставить что-то сделать, скорее, она сама заставит кого-нибудь что-то сделать, нежели это сделает кто-то. Уверенная в себе девушка, резкая, ловкая и сильная.
    Биография: мать Акико и Акиры умерла при родах, поэтому их отец очень много времени проводил на работе, работал со сверхурочными, чтобы обеспечить детей. С близнецами жила няня, добрая молодая девушка, которая любила и заботилась о них как о родных детях. Однако Акико невзлюбила няню и практически не обращала на неё внимания, Акира и сама няня не понимали, почему так. Когда близнецам стукнуло 12, отец женился на няне, после этого Акико решила сбежать из дома. Акире не оставалось ничего кроме как сбежать вместе с ней. Вскоре брат и сестра познакомились с Чифую Мацуно и вступили в банду токийской свастики.
    Токийская свастика:
    Такемичи Ханагаки: считает, что вы с Баджи хорошая пара/ хорошие отношения
    Майки (Манджиро Сано): называет тебя сестрой Кен-чина, т.к. вы похожи характером / друзья
    Д(о)ракен (Кен Рюгуджи): часто проводите время вместе, болтая о драках и прочих пацанских вещах / друзья
    Чифую Мацуно: знакомы с средней школы, считает тебя лучшей подругой / лучшие друзья
    Баджи Кейске: нравишься ему своей дерзостью, но он тебе этого не говорит / нравишься ему (а он тебе, хехе)
    Такаши Мицуя: работаешь у него в качестве модели вместе с братом / хорошие отношения
    Хаккай Шиба: ты одна из тех немногих, с которыми парень общается не стесняясь / хорошие отношения
    Улыбашка (Нахоя Кавата): ужас как хочет поработать с тобой в паре, а именно подраться с кем-нибудь вместе с тобой / приятели
    Злюка (Соя Кавата): отговаривает брата от безумной идеи о драке, но ты ему нравишься / хорошие отношения
    Вальгалла:
    Тетта Кисаки: ты имеешь отдельное место в его плане / заинтересован тобой
    Шюджи Ханма: считает сильной, хочет сразиться с тобой один на один / тоже заинтересован
    Казутора Ханемия: бесишь его по непонятным причинам / не нравишься однозначно
    Чёрные драконы:
    Шиничиро Сано: один раз до его смерти звал тебя в гости, ты ему понравилась / хорошие отношения
    Хаджиме Коконой: напоминаешь ему Инуи, потому раздражаешь / нейтрально
    Инуи Сейшу: ему нравится твой цвет волос / нейтрально
    ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓ ⁓
    Хината Тачибана: слышала о тебе от Такемичи / неплохого мнения о тебе
    Наото Тачибана: дружит с твоим братом / неплохие отношения
    Юзуха Шиба: подруги, считает тебя сестрой / лучшие подруги
    Эмма Сано: аналогично Юзухе
    +3

  7. Ребятки, в результате с Нао опечатка в отношении с Баджи, их два: в вальгалле и в тосве. Читайте только ту, которая в вальгалле. Простите.
    Спасибо за прохождение <3

  8. Нао Накамура
    —————-
    Вау, такой красивый и приятный тест, мне очень понравилось!!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button