Кто ты, какая ты?

Ты в Хогвартсе

если что, это мой первый тест, но что-нибудь да сделаю.
Вопрос 1.
раннее утро. ты просыпаешься в своей уютной комнатке, где мягким светом горят фонарики. со стороны окна раздаётся стук, и ты резко разворачиваешь. снаружи на подоконнике сидит сова с конвертом в клюве. ты распахиваешь окно и выхватываешь письмо, как можно быстрее, боясь, что она клюнет тебя. ты открываешь конверт, вынимаешь пергамент и вчитываешься в текст. «дорогая мисс…» как тебя зовут?
Вопрос 2.
удивления в твоих глазах не видно. родители ещё в детстве рассказывали тебе о школе волшебства, поэтому ты переодеваешься и уже собираешься выйти из комнаты, как к тебе стучатся родители и входят внутрь. - пришло? - первой спрашивает мама. ты согласно киваешь. - тогда завтракай и пойдёте с отцом в косой переулок.
Вопрос 3.
вы с отцом в косом переулке. в первую очередь…
Вопрос 4.
вы уже собираетесь уходить. мантия сшита, учебники куплены, палочка - виноградная лоза, 10 дюймов, сердечная жила дракона, как замечаете знакомые светлые макушки. малфои. они замечают вас и направляются вперёд. - неожиданная встреча, мистер лавелло, - надменно произносит старший малфой. - добрый день, люциус, - сдержанно отвечает твой отец. - я давно хотел, чтобы драко познакомился с вашей прелестной девочкой, - льстит люциус и подталкивает сына к тебе, - драко, пожми руку. драко протягивает тебе руку…
Вопрос 5.
отец и люциус уже не замечают вами, перекидываются парой слов и расходятся. первого сентября на вокзале родители попрощались с тобой, пожелали всего самого наилучшего и уехали. ты зашла в поезд и села…
Вопрос 6.
распределяющая шляпа: «хм…интересно. аристократическая кровь, но характер не слизеринский, хотя…очень умна….
Вопрос 7.
годы шли. у тебя появлялись друзья, даже вторая половинка…

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. девушка с голубами глазами и светящим волосами, умеющая постоять за себя и не открывающаяся людям быстро, должно быть попала на слизерин, но шляпа посчитал, что ты стопроцентная гриффиндорка. ты и вправду в паре с одним из близнецов уизли, что очень радует твоих родителей, ведь заботливее парня не найти.

  2. Меня смущает, что фамилии, имена, названия, превратились в нарицательные существительные, банальность(как ранее писали другие комментаторы), недостаток текста в ответах.
    Удачи, +2.

  3. ты — эсмераль амарфи
    у тебя каштановые волосы и карие глаза. на твоём распределении шляпа призадумалась лишь на две секунду и выкрикнула «слизерин!». драко иногда бывает невыносим в отношениях, но вы стараетесь обсуждать все недопонимания.

    ~~~

    Если честно, результат не очень подошёл. Я выбирала Гриффиндор, Джорджа, и презирала Драко. Странно, что выпало именно это… Ну ладно, тест всё равно интересный и прекрасный, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button