Тесты-истории

Ты в ХОГВАРТСЕ

Первый тест,не бейте кидайте в меня аваду!!(
Вопрос 1.
Итак,утро, солнце светит ярко,на часах 8:00,на телефоне начал играть приятная музыка,вдрг из под одеяло женская рука пыталась выключить будильник,поняв что до него не до него не добраться,из под одеяло начала высовываться женская фигура,это была ты,давай сначала узнаём твоё имя)
Вопрос 2.
Красивое имя))итак продолжим, нехотя всав с кровати ты пошла в ванную,первое что ты увидела зеркало...
Вопрос 3.
Итак приводя свою внешность в порядок ты думала чем сегодня заняться.
Вопрос 4.
Отличная идея)итак пройдя на кухню ты увидела какую то записку,твоя мама была на работе с утра,в записке было написано:.На столе было пусто.Обычно родители хоть что-то готовят своим детям,но не тебе, готовить ты могла на уровне...
Вопрос 5.
Понятненько, надеюсь ты не останешься голодной сегодня (,итак,ты пошла в свою комнату, когда ты покидала её то точно знала что на кровати не было нечего,а сейчас там были песочные часы, подойдя ближе ты коснулась их,потом взяла в руки когда ты уже хотела их перевернуть то голова закружилась,и ты упала в обморок.Ты уже сама запуталась когда очнулась,это было очень странно,ты оказалась в ..... ХОГВАРТСЕ?!ты дважды дала себе пощёчину, нечего не произошло,на тебе было столько взглядов, тебе стало очень неловко, почувствовав что в руке,ты посмотрела что это,и там было..
Вопрос 6.
Только сейчас ты заметила во что ты была одета...
Вопрос 7.
Итак, ещё чуть чуть и мы закончим, первое что ты увидела в толпе,это были..
Вопрос 8.
Итак последний вопрос)),и вот ты снова в отключке,ты чувствовала что тебя кто-то несёт на руках,про себя ты подумала что наконец-то нашелся кто-то! итак не отвлекаемся) проснувшись в больничном крыле,ты заметила мадам Помфри, женщина тут же подошла к тебе,сказав что тебе нужно немного подождать пока твоё тело восстановится,на тумбочке были твои вещи,для тебя была загадка откуда они здесь,но наконец то ты увидела своего любимого персонажа,это был...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Откуда вы знаеет что меня завут Вероника???? И что мой любимый цвет желтый? И что я люблю животных??? Но мой любимыц перс Сириус, ну конечно же оотуудв он там! Только мой факултет-гриффиндор ну ладно заслужанное +3

  2. Тема банальная, подана интересно.
    Я бы обратила внимание на:
    — Картинки. Их нет ни на картинке теста, ни в вопросах, ни в ответе. Например, мне попалась Вероника Лейк — блондинка с голубыми глазами. Можно было, наверное, поставить в результат какую-нибудь фотографию или арт со светленькой голубоглазкой.
    — Ошибки и опечатки. Ну, мозолит глаз. Хотя и не критично, но все равно. Это отсутствие пробелов между запятыми в некоторых местах меня смущает.
    — Результат. Его можно было сделать подлиннее, к примеру — добавить отношение персонажей.
    Пока ставлю +2. Удачи!

  3. Настя Рим-Ми
    Настя Рим-Ми,умная Когтевранка, милая девушка с темными волосами и карими глазами, умеешь находит плюсы везде,не любишь когда тебе лгут.
    Автор ты телепат — меня реально Настя зовут

  4. Т/и Т/ф
    Ты та самая Т/и Т/ф которая способна одним пальцем уничтожить всю планету, внешность твоя не известна,но по характеру ты подходишь к Слизерину, довольно не плохой выбор, однако не надо связаться с плохой компанией.
    ——————————————-
    Авадой кидаться не буду, поживу без Азкабана.
    Есть ошибки, тема банальная, но подана креативно. Результат можно побольше сделать.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button