Прикольные тесты

ты в киностудии(смешной тест)

1. Итак! твоя любимая киностудия? Пример: Disney, networks.
2. Кого знаменитого ты уважаешь? кого? Пример: Исаака Ньютона.
3. Что ты любишь есть? чего Пример: сосиски, пиццы.
4. Кого из знаменитых людей ты не любишь? кого Пример: Уильяма Шекспира.
5. Что ты пьешь по утрам? Пример: кофе, чай.
6. слово которое ты говоришь своим одноклассникам на прощанье? Пример: Аривидерчи!
7. Твоё любимое число? Пример: 3, 5.
8. Как зовут твоего питомца, если его нет, то как бы звали если бы был? кого Пример: Бусю
9. яяяяяяяяяы моя кошка встала на клавиатуру кого бы ты из животных хотела? имеешь? Пример: кошку.

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил

Святые скрепочки! моя багетная логика идеальна🥖 ❤Буду дружить и разговаривать с вами вне зависимости от ориентации, цвета кожи, пола, национальности, и т.д. 🛑Если вы гомофоб, расист, нацист или ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты пошла на киностудию Disney, и неожиданно ты встретила Майю Плисетскую и блогера А4, вы поболтали и ты кинула им в чай пиццы. ты сказала им Пока и ушла за своей Химки когда люди с которыми ты болтала увидели твою кошку и собаку и они написали 35 книг про твою Химки.
    Пора домой Пока

  2. Сегодня ты пошла на киностудию Союз МУЛЬТФИЛЬМ, и неожиданно ты встретила Толю Царёва и Моргенштерна, вы поболтали и ты кинула им в яд детей. ты сказала им Надеюсь больше никогда не встретимся. Я в окно! и ушла за своей Блеки когда люди с которыми ты болтала увидели твою бобриху и они написали 228 книг про твою Блеки.
    Пора домой Надеюсь больше никогда не встретимся. Я в окно!

  3. Сегодня ты пошла на киностудию Фонд Кино , и неожиданно ты встретила Иосифа Сталина и Пётр III, вы поболтали и ты кинула им в воду шавухи. ты сказала им до завтра и ушла за своей кота когда люди с которыми ты болтала увидели твою таракана и они написали 1000-7 книг про твою кота .

  4. Сегодня ты пошла на киностудию Disney, и неожиданно ты встретила Милану и Уильяма Шекспира., вы поболтали и ты кинула им в Какао Макароны. ты сказала им Гудбай и ушла за своей Скаю когда люди с которыми ты болтала увидели твою Кошку и они написали 13 книг про твою Скаю.
    Пора домой Гудбай
    3+
    Прикольно. Мне понравилось

  5. Сегодня ты пошла на киностудию май оун, и неожиданно ты встретила ОЛЬГА БУЗОВА и шерлок холмс, вы поболтали и ты кинула им в воздух ШАУРМУ. ты сказала им бай и ушла за своей бутырка когда люди с которыми ты болтала увидели твою ссобаку и они написали 13 книг про твою бутырка.
    Пора домой бай

    ахах что

  6. Сегодня ты пошла на киностудию Пофигистам пофиг, и неожиданно ты встретила Мейби и Инстасамку, вы поболтали и ты кинула им в Чаек Клубникуу. ты сказала им Поки и ушла за своей Милку когда люди с которыми ты болтала увидели твою Кошку и они написали 8 книг про твою Милку.
    Пора домой Поки

  7. Сегодня ты пошла на киностудию Disney, и неожиданно ты встретила Ольгу Николаевну и Сына презедента Тимура , вы поболтали и ты кинула им в Воду Мак дак. ты сказала им Худбай и ушла за своей Димку когда люди с которыми ты болтала увидели твою кошку и они написали 12 книг про твою Димку
    +2.
    Пора домой Худбай

  8. Сегодня ты пошла на киностудию диснэй, и неожиданно ты встретила не наруто и половину людей, вы поболтали и ты кинула им в чаек сэндвич. ты сказала им пока пока семпай и ушла за своей второй половинкой когда люди с которыми ты болтала увидели твою кошку и они написали 3 книг про твою работу.
    Пора домой !!!

  9. Сразу предупреждаю, что этот комментарий может быть неприятен. Извиняюсь, если критика окажется обидной.
    1) Не всегда соблюдены правила пунктуации, и буквы в некоторых предложениях строчные, а не прописные (название тоже бы не мешало с большой буквы написать).
    2) Мне не очень понравился вопрос № 4. Во-первых, я могу относиться спокойно ко всем знаменитостям. А во-вторых, вдруг названная знаменитость заглянет на сайт (что, конечно, маловероятно, но возможно!), увидит свое имя и обидится! Это же живой человек… Да и вообще, вопрос можно было бы сформулировать просто: «Любая знаменитость (кого?)».
    3) Последний вопрос. Лично мне не очень нравится, когда автор вставляет в тест что-то личное. Особенно в вопросы. И здесь — череда непонятных букв и подпись: «А-а-а, моя кошка прыгнула на клавиатуру». Ну не вечно она же будет там сидеть?! Достаточно просто удалить — и не будет абсолютно бесполезной и никак не связанной с тестом информации.
    4) Результат короткий, не смешной и довольно-таки бессмысленный…
    Удачи в следующих тестах!

  10. Сегодня ты пошла на киностудию Netflix , и неожиданно ты встретила Гоголя и Ньютона, вы поболтали и ты кинула им в Чай Рис. ты сказала им Сайонара! и ушла за своей Ирбис когда люди с которыми ты болтала увидели твою Кошку и они написали 7 книг про твою Ирбис.
    Пора домой Сайонара!

  11. Сегодня ты пошла на киностудию диснэй, и неожиданно ты встретила не каго и всех, вы поболтали и ты кинула им в чаек бургер. ты сказала им гуд бай и ушла за своей Джим когда люди с которыми ты болтала увидели твою кот и они написали 3 8 9 11 книг про твою Джим.
    Пора домой гуд бай
    Закрыть результат

  12. И вот что получилось в результате:
    Сегодня ты пошла на киностудию студия театра «Дождь», и неожиданно ты встретила Ивана Стародубова и _______________(тут сами заполните), вы поболтали и ты кинула им в Шоколадное молоко печеньки. ты сказала им пока и ушла за своей Солей когда люди с которыми ты болтала увидели твою кошку и они написали 2 книг про твою Солю.
    Пора домой пока

  13. Сегодня ты пошла на киностудию Dreamworks, и неожиданно ты встретила Альберта Эйнштейна и Ольгу Бузову, вы поболтали и ты кинула им в Чай Чипсы. ты сказала им До свидос и ушла за своей Селену когда люди с которыми ты болтала увидели твою Собаку и они написали 7 книг про твою Селену.
    Пора домой До свидос
    +3 это смешно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button