Архив

Твой первый день в школе Элмора. Удивительный мир Гамбола

Твой первый день и как всё прошло!Можете судить строго я всё пойму.
Вопрос 1.
Перед тобой 4 шкафа.Там одежда.Какой откроешь?
Вопрос 2.
И так ты сделала свой выбор.Там 4 вида одежды.Какую возьмёшь( там и обувь и носки с гольфами)?
Вопрос 3.
Вот ты пришла.Ты видишь просто разрыв-это банда Тины. Джейми тебе сказала:Ха смотрите!Новенькая!Дай деньги!2 что будешь делать они выпрашивают силой!
Вопрос 4.
Ты справилась с ними еле-еле!ты идёшь и случайно тебя толкнул Дарвин."Ой изивини" : сказал он тебе. "Да ничего!Я кстати(говоришь своё имя) Ты завела нового друга
Вопрос 5.
Вот начались уроки.Мисс Симиан опять со своей контрольной!Гамбол её порвал а ты закричала: "Ты чё делаешь?" А он тебе :"Я не буду писать контрольную"
Вопрос 6.
Ты общаешся с Кэрри. К тебе подходят Гамбол и Дарвин. Ну вы болтаете о том о сём и вдруг подбегает Пенни и сообщает что Директор тебя и твоих новы знакомых Гамбола и Дарвина вызывают к директору Брауну.
Вопрос 7.
На следующий день ты снова общалась с друзьями, готовилась вступить в школьный ансамбль .Вот и всё

Liza-Kisa -And Penny Fitzgerald (Wou)

Я добрая девочка с непонятным цветом глаз понимающая в психологии.Но я очень умная и в психологии тем более, но меня никто слушать не хочет. Увлекаюсь наукой И ещё ко мне в интернете лезут подрос ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. ОгУрИкСи как Пикси из мультика (пикси и брут) создатель мультика Алексей Сова Пикси маленькая кошечка рыжо-жёлтая в коричневую полоску брут это собака (немецкая овчарка) подробное узнай на этом канале.:

    Ура я самая популярная девочка в школе

  2. Ты пришла и столкнулась с Тиной, Джейми и Антоном но справилась с ними.Дальше ты познакомилась с Масами и вы стали лучшими подругами.Ты познакомилась с Гамболом и Дарвином, стала играть на тубе в школьном ансамбле, влюбилась в Тобиаса, и стала старостой класса!Вот как ты стала жить в школе.

  3. Ты стала подругой Кэрри, Боберта, стала черлидером, заслужила уважение в классе, вступила в «клуб физиков» и подружилась с Кармен!Ты стала самой популярной в школе!
    —————————————————
    Афигеть, нет слов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button