Кто ты, какая ты?

Ты в мире Гарри Поттера

Да, я знаю, что таких тестов полно, но я хочу сделать свой. Критика принимается. И да, пишите, надо ли делать вторую часть.

.

 
Вопрос 1.
Привет. О, вижу тебе пришло письмо с Хогвартса! Вспомни, какие у тебя были чувства?
Вопрос 2.
Как отреагировали твои родители на это?
Вопрос 3.
Извини за такой вопрос, но какая у тебя кровь?
Вопрос 4.
А теперь расскажи о себе. Какая у тебя внешность?
Вопрос 5.
Какой у тебя характер?
Вопрос 6.
А теперь другой вопрос. Кто из них тебе больше нравится?
Вопрос 7.
Представь, что ты уже учишься в Хогвартсе. Что оденешь на уроки?
Вопрос 8.
А что сделаешь с волосами?
Вопрос 9.
Как насчёт аксессуаров?
Вопрос 10.
Вернёмся обратно. Скажи, родители разрешили тебе поехать?
Вопрос 11.
Ой, совсем забыла! Как тебя зовут?
Вопрос 12.
Какого питомца ты себе выбрала?
Вопрос 13.
А какая у тебя палочка?
Вопрос 14.
К кому бы ты зашла в купе?
Вопрос 15.
А кто из профессоров тебе больше понравился?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Не поняла? В тесте я выбрала что у меня руссые волосы, а в результатах написано что рыжие! Ещё я выбрала имя Сара а меня назвали Милой! :

  2. Тест интересный, но есть не совпадение… Почему у меня рыжие волосы, я делала себе каштановые… Поддерживаю » Ходячий анекдот» , простите не знаю имени… И ещё почему у Грифиндоре парень именно Гарри Поттер!? Но впринципе классный тест! Но вообще я была в шоке когда спросили про имена, потому что: а) там никак в обычных тестах пишешь одно Имя, а получаешь совсем другое… б) там было имя Мила, меня так и зовут поэтому я была удивлена…

  3. Гриффиндорка!
    Ты попала на Гриффиндор. Твое имя — Саша, у тебя русые волосы. Вачалк ты подружилась с Джинни, Гермионой и Гарри. К последнему ты почувствовала некое притяжение, а после у вас стала любовь) Твоими лучшими подругами стали Гермиона и Джинни. Твой знак зодиака — Лев. Твой любимый профессор — Рубиус Хагрид. Учишься на «хорошо». Любишь рисовать и читать книги. Ты полукровка.

  4. Когтевранка
    У тебя Каштановые волосы и карие глаза. Учишься на «превосходно». Твоими лучшими подругами стали Луна Лавгуд и Чжоу Чанг. У тебя спокойный характер, но ты не против и повеселиться. В будущем ты влюбишься в Седрика Диггори, а пока он твой лучший друг. Ты чистокровная, но считаешь кровь не главным. Твой любимый профессор — Минерва МакГонагалл. Любишь читать книги, слушать музыку, болтать по ночам с Чжоу, иногда к вашей компашке присоединяется Джинни Уизли. Твой знак зодиака — Весы.

    +2
    Маловато текста а так…
    Как вы мой зз Угадали?!!

  5. Настоящая Слизеринка
    Тебя зовут Элиза, у тебя пепельные волосы и серые глаза. В школе учишься средне, ведь считаешь это не главным. Твоим любимым профессором стал Северус Снейп, а ненавистным — Минерва МакГонагалл, ведь это очевидно, потому что ты терпеть не можешь гриффиндорцев. Ты чистокровная волшебница. В первый день ты сразу нашла общий язык со слизеринцами — твоей лучшей подругой стала Пэнси Паркинсон, а парнем — Драко Малфой. Твои друзьями стали ещё Блейз Забини и Теодор Нотт. Твой питомец — милая змейка Дуссу. Иногда ты бываешь слишком самоуверенной и гордой, но в основном ты очень даже хороша. Твой знак зодиака — скорпион.

    +2

  6. Но почему у всех слизеринок платиновые волосы и серые глаза, подруга Пенси и парень Драко? А у всех грифиндорок рыжие волосы?

  7. Мне реально понравилось количество вопросов. Серьезно, пятнадцать для такого теста – это много, в хорошем смысле много. Также положительным фактором было отсутствие ошибок.
    Но всё же я поставила +2, потому что есть много вопросов, которые никак не могут помочь в определении факультета, например, внешность, стиль в одежде, наличие украшений, причёска. А также присутствуют стереотипы, например, что у слизеринки любимым преподавателем должен быть профессор Снейп, а питомец – змейка, а Гриффиндорцев она должна ненавидеть, а в поезде первым делом пойдёт знакомиться с Драко. Вот так. Надеюсь, не обидела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button