Кто ты, какая ты?

Ты в мире Гарри Поттера

Мой первый тест, не судите строго. Тема банальная, но постараюсь сделать пооригинальней)
Вопрос 1.
Ты экстремалка?
Вопрос 2.
Как отношения с метлой? (В мире ГП, конечно)
Вопрос 3.
Какого качества тебе не хватает, как думаешь?
Вопрос 4.
Насколько ты злопамятна?
Вопрос 5.
Тебя часто называют странной?
Вопрос 6.
Чего ты боишься?
Вопрос 7.
Какой учитель лучше?
Вопрос 8.
Бу! Кого больше боишься?
Вопрос 9.
Выбери существо
Вопрос 10.
Часто плачешь?

Одуванчик

Крыша улетает в далёкие края

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Смутило только одно — пол, поэтому не стал проходить. Но тест шикарен — и вопросы и то, что за ними. И, как уже отметили, картинки очень в тему

  2. Лин Сон
    Дата рождения: 7 ноября 1980 (ровесница Гарри Поттера)
    Факультет: Гриффиндор
    Питомец: рыжеватая сова по имени Тиль, ты купила её в Косом переулке перед поездкой в Хогвартс, она не очень дружелюбная и частенько цапает тебя за пальцы, но в целом вы отлично ладите)
    Ты смелая, любопытная, любишь учиться, за что прозвали заучкой, хотя кроме учёбы в твоей жизни есть и другие увлечения–ты красиво рисуешь и хорошо вяжешь, продаёшь свои произведения и изделия в Хогсмиде. К тому же, в учёбе твоя главная цель не отличный аттестат, а знания, поэтому твои оценки идеальны лишь по тем предметам, которые тебе интересны.
    Ты дружишь с Гермионой–вы начали общаться на третьем курсе, когда работали в паре на нумерологии, общаешься и со всем Золотым Трио, но как-то ты сильно повздорила с Роном из-за его нерешительности в отношении Гермионы, и на этом начало дружбы с мальчишками было прервано. Поддерживаешь связь с Перси (на третьем курсе была по уши в него влюблена, но он встречался с Пенелопой Кристал, что заставило тебя пролить очень много слёз, и постепенно чувства остыли, хотя взаимная симпатия осталась)
    Ты магглорождённая, но бабушка по маминой линии–ведьма, она рассказала тебе о магии, так что ты практиковалась с детства (правда, один раз подожгла дом, но бабушка подоспела вовремя, и родители о поджоге ничего не узнали). С родителями и младшей сестрой-сквибой отношения хорошие, хотя в детстве она тебе страшно завидовала, но потом ты догадалась сварить ей Опенум (зелье, раскрывающее таланты), и Хонг заинтересовалась музыкой, ездила по фестивалям и конкурсам, а после выбилась в знаменитости, создав свою группу, так что теперь у неё нет комплекса неполноценности, и вы живёте в мире. Вы с ней наполовину кореянки, и вас вечно путают)
    Ты любишь травологию и нумерологию, собираешься идти в колдомедицину. Тебе не даётся защита, больше из-за отсутствия нормальных учителей, ты до сих пор с ужасом вспоминаешь Локхарта.
    Тебя дразнят за любовь к учёбе, но стараются не ссориться, чтобы было у кого списывать–ты не против кому-то помочь, особенно если это интересная работа. Благодаря твоей необычной и красивой внешности у тебя много поклонников, но ты всех отшиваешь, считая это пока лишним, и на Святочном балу, отклонив штук десять приглашений, ты спокойно напивалась на крыше, считая себя самой счастливой.
    Ты не участвовала в ОДе, потому что поссорилась с Гермионой, когда он создавался, а когда помирились, не вступила чисто из принципа. Ты оказывала мед. помощь в битве за Хогвартс, понимая, что боец ты никакой, но смогла отбиться от оборотней и успела вытащить Лаванду. Когда твоя мама узнала, как ты рисковала, в доме летали тарелки и безо всякой магии.

    Тест очень интересный.
    +3

  3. 10 из 10. Тест шикарен, одобряю. Грамотность на высоте, что редкость для этих мест. Картинки красивые и уместные. Результаты… Они просто шикарны.

  4. Класс! С этим тестом сразу понятно, что автор старался, не торопился и не делал «потому что все так делают». Он оригинален, несмотря на Очень распространённую тему.
    Вкусных Берти Ботс автору и талантливых читателей)

    +3

  5. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢...🍁:

    +3

  6. Автор, это прекрасно!
    Тест и вправду вышел оригинальным, как по мне. Я прочитала все варианты, хотя изначально был Когтевран. Итак…
    1. Идея. Она есть, мысль не теряется.
    2. Грамотность. Ошибок не заметила)
    3. Картинки. Есть, что меня радует.
    4. Оригинальность. Как я уже сказала, есть, чему я безумна рада.
    5. Видно, что над тестом постарались. Спасибо тебе и не обращай внимания на отрицательные комментарии — всем не угодишь (::^ω^::).
    5/5.
    + !!!
    Удачи)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button