Прикольные тесты

Ты в парке аттракционов!

Ты в парке аттракционов!
1. С кем ты пойдешь в парк аттракционов? Например: с подругой, с семьей, с классом
2. На какие аттракционы ты пойдешь? Пиши через запятую Например: молот судьбы, колесо обозрения, комната страха
3. Какое у тебя было настроение?
4. Ты пошла в кафе. Что закажешь?
5. Назови еще два аттракциона Например: летная школа, туннель, падение вниз, кобра, огненный храм
6. Имя твоего кумира:
7. Что вы делали вместе?

kpop.

         

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. И вот что получилось в результате:
    Сегодня воскресенье. Ты решила пойти в парк аттракционов. Ты пошла туда с с подругой. Приехав туда, вы сразу направились на верёвочная карусель, колесо обозрения, комната смеха. У тебя было весёлое и тебе понравилось. Посетив эти аттракционы, ты поняла, что хочешь есть. Вы вместе пошли в кафе и ты заказала пиццу и сок. Было вкусно. После этого вы с с подругой пошли в небольшой магазинчик, и ты купила парочку милых вещиц. Но на этом ваше приключение не кончилось, и вы пошли ещё на водные горки, тир с мягкими игрушками. Тебе было весело. Вы уже направлялись к выходу, когда ты увидела…Коля! Ты подошла, и вы познакомились. Вы прокатились на колесе обозрения, а потом вместе ели голубую сладкую вату. Это было здорово!

  2. Моя мечта встретится и познокомится с Миланой Star! Автор,спасибо что напомнил и разбушевал мою мечту!

    +3

  3. Сегодня воскресенье. Ты решила пойти в парк аттракционов. Ты пошла туда с С классом . Приехав туда, вы сразу направились на А.горки , комната страха , автоматы …. У тебя было Хорошее и тебе понравилось. Посетив эти аттракционы, ты поняла, что хочешь есть. Вы вместе пошли в кафе и ты заказала Кофе и воду . Было вкусно. После этого вы с С классом пошли в небольшой магазинчик, и ты купила парочку милых вещиц. Но на этом ваше приключение не кончилось, и вы пошли ещё на Падение вниз , кобра . Тебе было весело. Вы уже направлялись к выходу, когда ты увидела…Д.редклифф! Ты подошла, и вы познакомились. Вы прокатились на колесе обозрения, а потом вместе Разговаривали . Это было здорово!
    Прикольно, но мне не очень зашло (прости )
    +
    Желаю удачи в будущих тестах

  4. Сегодня воскресенье. Ты решила пойти в парк аттракционов. Ты пошла туда с С Геном. Приехав туда, вы сразу направились на Тир, Емеля, моя жизнь-аттракцион. У тебя было Кисеньское и тебе понравилось. Посетив эти аттракционы, ты поняла, что хочешь есть. Вы вместе пошли в кафе и ты заказала Равиольки с сыром и семя Дазая. Было вкусно. После этого вы с С Геном пошли в небольшой магазинчик, и ты купила парочку милых вещиц. Но на этом ваше приключение не кончилось, и вы пошли ещё на Кобра, Камикадзе. Тебе было весело. Вы уже направлялись к выходу, когда ты увидела…Аманэ! Ты подошла, и вы познакомились. Вы прокатились на колесе обозрения, а потом вместе искали Редьконожку. Это было здорово!

  5. Сегодня воскресенье. Ты решила пойти в парк аттракционов. Ты пошла туда с обезьянами . Приехав туда, вы сразу направились на озеро любви, кольцо страха, молот ведьм, макдональдс . У тебя было чертовски крутое настроение и тебе понравилось. Посетив эти аттракционы, ты поняла, что хочешь есть. Вы вместе пошли в кафе и ты заказала блинчики . Было вкусно. После этого вы с обезьянами пошли в небольшой магазинчик, и ты купила парочку милых вещиц. Но на этом ваше приключение не кончилось, и вы пошли ещё на комнату для взрослых . Тебе было весело. Вы уже направлялись к выходу, когда ты увидела…Джастина Бибера ! Ты подошла, и вы познакомились. Вы прокатились на колесе обозрения, а потом вместе с обезьянами делали детей. Это было здорово!

  6. Сегодня воскресенье. Ты решила пойти в парк аттракционов. Ты пошла туда с С Бравл Сторсом и телефоном (аах) . Приехав туда, вы сразу направились на Колесо обосрения, комната срака, пьяные горки [ хй ] . У тебя было Дизлайковое и тебе понравилось. Посетив эти аттракционы, ты поняла, что хочешь есть. Вы вместе пошли в кафе и ты заказала Селёдку с квасом. Было вкусно. После этого вы с С Бравл Сторсом и телефоном (аах) пошли в небольшой магазинчик, и ты купила парочку милых вещиц. Но на этом ваше приключение не кончилось, и вы пошли ещё на Бебра смерти, горящий пукан. Тебе было весело. Вы уже направлялись к выходу, когда ты увидела…Эдгар с дизом! Ты подошла, и вы познакомились. Вы прокатились на колесе обозрения, а потом вместе Эм… В бравл играли, конечно. (ага, конечно) . Это было здорово!

    Мм… Нормас, +3 за то, что я люблю квас

  7. Скучновато. Некоторые вопросы неправильно поставлены. Но…
    ——
    +3 с натяжкой и пожелание удачи!

  8. Прикольненько) По вопросам, правда, уже понятно, что будет в результате, но задумка интересная. Давненько я не была на аттракционах, аж захотелось сходить

  9. Сегодня воскресенье. Ты решила пойти в парк аттракционов. Ты пошла туда с со слезами. Приехав туда, вы сразу направились на ту бешеную крутилку, качели, ракушки-качели. У тебя было хорошее, но уставшее и тебе понравилось. Посетив эти аттракционы, ты поняла, что хочешь есть. Вы вместе пошли в кафе и ты заказала мороженко и грибной суп. Было вкусно. После этого вы с со слезами пошли в небольшой магазинчик, и ты купила парочку милых вещиц. Но на этом ваше приключение не кончилось, и вы пошли ещё на я не знаю никаких аттракционов :_). Тебе было весело. Вы уже направлялись к выходу, когда ты увидела…сильвер! Ты подошла, и вы познакомились. Вы прокатились на колесе обозрения, а потом вместе жили. Это было здорово!
    _____________________________________________________________
    +2

  10. Сегодня воскресенье. Ты решила пойти в парк аттракционов. Ты пошла туда с С мамой. Приехав туда, вы сразу направились на Веселые горки, аэрохоккей, колесо обозрения. У тебя было Нормальное и тебе понравилось. Посетив эти аттракционы, ты поняла, что хочешь есть. Вы вместе пошли в кафе и ты заказала Мороженое. Было вкусно. После этого вы с С мамой пошли в небольшой магазинчик, и ты купила парочку милых вещиц. Но на этом ваше приключение не кончилось, и вы пошли ещё на Батут, комната смеха. Тебе было весело. Вы уже направлялись к выходу, когда ты увидела…Нет!! Ты подошла, и вы познакомились. Вы прокатились на колесе обозрения, а потом вместе Гуляли. Это было здорово!

    Ожидала что будет смешно или хотя бы интересно, но очень предсказуемо! +1

  11. ~ Немного скучновато, но интересно. Вот бы в моей жизни действительно был такой день, когда я вышла из парка аттракционов и встретила Эмму Уотсон… +🎡🎡🎡 ~

  12. Сегодня воскресенье. Ты решила пойти в парк аттракционов. Ты пошла туда с с подругой . Приехав туда, вы сразу направились на башня падения . У тебя было весёлое и тебе понравилось. Посетив эти аттракционы, ты поняла, что хочешь есть. Вы вместе пошли в кафе и ты заказала роллы . Было вкусно. После этого вы с с подругой пошли в небольшой магазинчик, и ты купила парочку милых вещиц. Но на этом ваше приключение не кончилось, и вы пошли ещё на американские горки, качели на высоте . Тебе было весело. Вы уже направлялись к выходу, когда ты увидела…АХАХА! Ты подошла, и вы познакомились. Вы прокатились на колесе обозрения, а потом вместе отдыхали. Это было здорово!

    Тест не очень интересный, действительно скучноватый.

    Мы отправились на башня падения (падеж не тот)

    Поэтому +2

  13. + Скучновато, вопросы поставлены так, что половина слов в тексте оказывается не в той форме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button