Тесты-истории

Ты в Первой Магической Войне

Первая Магическая война длилась одиннадцать лет с 1970 по 1981. Многие волшебники и ведьмы участвовали в ней: кто-то на стороне Лорда Волдеморта, кто-то на стороне Министерства Магии Британии и Ордена Феникса. Были также и маги, не выбравшие сторону, но прямо повлиявшие на ход войны. А кем из них была бы ты?

P.S: "Дополняй канон, не переписывай" - как девиз. К сожалению, результата в котором ты бы могла упоминаться в каноне, изменять его события, нет.
Вопрос 1.
Тебе предстоит знакомство с тем, на кого обязательно надо произвести впечатление, показать ему всю свою натуру без слов. Какую мантию оденешь на встречу?
Вопрос 2.
В город приезжает необычный животный рынок. Он браконьерский, и здесь можно получить самых необычных зверей. Конечно, с тобой им будет лучше, чем с браконьерами, а бороться с этой системой невозможно.
Вопрос 3.
Какой был твой любимый предмет в школе? Или, может, и сейчас есть?
Вопрос 4.
На войне можно запросто лишиться волшебной палочки из-за обыкновенного экспелиармуса. Всегда должно быть что-то еще, не думаешь?
Вопрос 5.
Выбери действие в заданной ситуации: Ты всегда знала, что война - это зло. И сегодня убедилась, увидев труп человека, которого любила больше всего на свете. Ты знаешь, кто это сделал, и можешь отомстить один на один. Но ты не найдешь его одного. Чтобы соверить свою месть, тебе придется примкнуть к одной из сторон, пусть и на время.
Вопрос 6.
Выбери действие в заданной ситуации: Несмотря на убеждения многих, война не приносит выгоды ни проигравшему, ни победителю. Но ты можешь ее извлечь. Для себя или для кого-то. Люди с противоположной стороны предлагают тебе круглую сумму за небольшое количество информации о союзниках. Их ты тоже можешь обмануть.
Вопрос 7.
Выбери действие в заданной ситуации: Какое благородство? Война - это всегда ложь. Но ты узнала один из ее секретов, из-за которого ведется охота на твою голову. Все знают об этом. Ты доверила секрет тому, кому абсолютно доверяешь и собираешься бежать, потому что иначе спастись невозможно. Дело в том, что узнав об этом, многие посчитают, что ты просто не решилась защищать свое знание.
Вопрос 8.
Выбери действие в заданной ситуации: Война разделила много семей, в том числе и вас с сестрой. Ты не понимаешь, почему она сражается за другие идеалы, пусть никогда и не была плохим человеком. Конечно, это друзья так на нее повлияли. Внезапно, у вас появляется возможность тайно пообщаться, невзирая на разные стороны.
Вопрос 9.
Выбери действие в заданной ситуации: Выбор - это сложно, но необходимо на войне. Внезапно, твой выбор оказался совсем не таким, как ты ожидала. Как ни сказочно это звучит, это была любовь с первого взгляда. Вы стали Ромео и Джульеттой магической войны, и по канону он предложил тебе сбежать. Но есть одно отличие. У тебя есть способность, без которой твоей стороне станет гораздо сложнее сражаться.
Вопрос 10.
Выбери действие в заданной ситуации: Война - это сопротивление. Но ты много лет боялась сопротивляться. Ты не понимала этих глупых стереотипов, сторонившихся тебя людей. Они смотрят на тебя, где бы ты ни была, что бы ни делала. С этим невозможно мириться.
Вопрос 11.
Выбери действие в заданной ситуации: Война - это жертвы. Они нужны для мира. Двойной агент с вашей стороны принес шокирующую информацию о том, что враг готовит операцию, в результате которой погибнут почти все твои союзники и, возможно, ты. Дашь всем приказ спасаться или устроить облаву, и агенту не жить, его и так подозревают.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Отлично 😱😝😉😰🤩🤩🤩🤩🤩♥️❤️😺👍😍😍😍😍😍😍🌚😍😍😍😍🏵️🏵️🏵️🌛🌛🌸 супер 👍👍👍👍💥🤯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button