Прикольные тесты

Ты — зверь!

Ты собака или кошка? Может, ты - жираф? Барсук? Волк? Стань, кем хочешь, только напиши...
1. Зверь, который тебе не нравится Например: Обезьяна (не насекомое, не рыба, именно - зверь)
2. Тот же зверь, что и в 1 вопросе, только во множественном числе Например: Обезьяны
3. Где? Например: в лесу; в пустыне
4. Кто? Во множественном числе. Например: Койоты
5. Ответ на плохие действие со стороны врагов: Например: Да хватит, оставьте меня в покое!; Я вам не игрушка, слышите?!
6. Отрицательное действие. Что делают? Например: кусают,
7. Действие. Что люблю? Например: люблю покушать; люблю плавать
8. Несколько зверей с именами. Например: Попугай Пашка, попугаиха Наташка и шинпанзе Акакий
9. Мой кто? Например: Мой котёночек; мой цыплёныш
10. Любое оригинальное имя Например; Безымянный фантик; Деревяшка; Листик

Вольчица рандомная (фан Grustish и Печеньки wc)

Зачем описание? Нытиков никто не любит. Я умею только ныть.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. И вот что получилось в результате:
    Приветик, Мой совенок! Меня зовут Аки, и я Гепард. Живу я В снежном лесу, где очень хорошо. Как и все культурные Гепарды, я Люблю Плавать. Вот только мои прекрасные дни жизни иногда портят мои заклятые враги — Лоси. Они меня Нападают постоянно, на что я отвечаю:

    — Да пошол ты в баню!

    Но Лоси не слушают. Они очень вредные! Хорошо, что иногда нас успокаивают мои друзья — Волк Уильям, рысь Кико и лиса Терми! Они добрые и спокойные, всё решают миром, а не дракой, как Лоси.

    Ну, вроде бы всё, что можно, рассказал. А всё остальное — тайна! Тшшшш… Пока, Мой совенок!

  2. Приветик, мОЙ КИСУЛЁК! Меня зовут зИЗЯ, и я волк. Живу я в лесу, где очень хорошо. Как и все культурные волки, я люблю убивать. Вот только мои прекрасные дни жизни иногда портят мои заклятые враги — волки. Они меня убивают постоянно, на что я отвечаю:

    — где моя винтовка!

    Но волки не слушают. Они очень вредные! Хорошо, что иногда нас успокаивают мои друзья — волк Мессер,кошка Шмид и пёсик СС! Они добрые и спокойные, всё решают миром, а не дракой, как волки.

    Ну, вроде бы всё, что можно, рассказал. А всё остальное — тайна! Тшшшш… Пока, мОЙ КИСУЛЁК! о,Господи…+3

  3. И вот что получилось в результате:

    Приветик, Мой дружочик! Меня зовут Серебрянка, и я Волк. Живу я В лесу, где очень хорошо. Как и все культурные Волки, я Люблю охотится. Вот только мои прекрасные дни жизни иногда портят мои заклятые враги — Тигры. Они меня Кусают постоянно, на что я отвечаю:

    — Рычу и кусаю!

    Но Тигры  не слушают. Они очень вредные! Хорошо, что иногда нас успокаивают мои друзья — Волчица Звезда и Волк Огонь! Они добрые и спокойные, всё решают миром, а не дракой, как Тигры.

    Ну, вроде бы всё, что можно, рассказал. А всё остальное — тайна! Тшшшш… Пока, Мой дружочик!

    Закрыть результат

    :py ong_pinkcute:

  4. Приветик, мои раб! Меня зовут хюррем, и я валиде. Живу я во дворце, где очень хорошо. Как и все культурные валиде, я люблю бо издеватся. Вот только мои прекрасные дни жизни иногда портят мои заклятые враги — махидевраншый. Они меня потстовляют постоянно, на что я отвечаю:

    — я скажу СУЛТАНУ!!!!!!!!!

    Но махидевраншый не слушают. Они очень вредные! Хорошо, что иногда нас успокаивают мои друзья — михримах султан и пачка чипсов! Они добрые и спокойные, всё решают миром, а не дракой, как махидевраншый.

    Ну, вроде бы всё, что можно, рассказал. А всё остальное — тайна! Тшшшш… Пока, мои раб!

  5. Тест очень крутой Хотя конечно ответ быо немного странным но это ничего. Ведь главное не скучно.

  6. Приветик, Мой кот! Меня зовут Нубик(😂🤣😂🤣) , и я Ленивец. Живу я В шкафу(У КОГО ИНТЕРЕСНО?) , где очень хорошо. Как и все культурные Ленивцы, я Люблю лазеть. Вот только мои прекрасные дни жизни иногда портят мои заклятые враги — Кузнечики(ТЫ ЖЕ МОЖЕШЬ ИХ СЪЕСТЬ) . Они меня Закрывают головы и делают апокалипсис(Я В ШОКЕ) постоянно, на что я отвечаю:

    — Отстаньте! !

    Но Кузнечики не слушают. Они очень вредные! (С ЭТИМ СОГЛАШУСЬ) Хорошо, что иногда нас успокаивают мои друзья — Ленивец Лень, Ленивец Ваня! Они добрые и спокойные, всё решают миром, а не дракой, как Кузнечики.Ну, вроде бы всё, что можно, рассказал. А всё остальное — тайна! Тшшшш… Пока, Мой кот! +3

  7. Приветик, Мой друг! Меня зовут Туся, и я Улиточка. Живу я На полянке, где очень хорошо. Как и все культурные Улиточки, я Паползать. Вот только мои прекрасные дни жизни иногда портят мои заклятые враги — Лошади. Они меня Прыгают на одной лапке постоянно, на что я отвечаю:

    — Ау! Вы меня слышите!!

    Но Лошади не слушают. Они очень вредные! Хорошо, что иногда нас успокаивают мои друзья — Лама кукуся обезьянка Алиса и тарталетка милашка! Они добрые и спокойные, всё решают миром, а не дракой, как Лошади.

    Ну, вроде бы всё, что можно, рассказал. А всё остальное — тайна! Тшшшш… пока мой друг)

    Я специально набрала своего ЛЮБИМОГО животного потому что подумала что тогда я буду этим зверушкой )))

  8. Приветик, МОЯ ПЛОХАЯ РЫБКА! Меня зовут ДИВАН С ПУЛЕМЕТАМИ, и я плохая улитка. Живу я В КИРПИЧНОМ ПОМЕЩЕНИИ, где очень хорошо. Как и все культурные УЖАСНЫЕ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ, я ПОСИДЕТЬ ПОДУМАТЬ. Вот только мои прекрасные дни жизни иногда портят мои заклятые враги — БАРСУКИ. Они меня БРОСАЮТ АРБУЗНЫЕ КОРКИ постоянно, на что я отвечаю:

    — Я НЕ ВАША МАША А ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ НЕ КАКОЙ МАШИ!

    Но БАРСУКИ не слушают. Они очень вредные! Хорошо, что иногда нас успокаивают мои друзья — ГОРИЛЛА ГЕННАДИЙ,КАКАДУ КАРАТЕЛЬ И ВЕСЕЛЫЙ САМУРАЙ! Они добрые и спокойные, всё решают миром, а не дракой, как БАРСУКИ.

    Ну, вроде бы всё, что можно, рассказал. А всё остальное — тайна! Тшшшш… Привет, МОЯ Плоская кошечка!

  9. Приветик, Моя плёночка! Меня зовут Акакий, и я Корова. Живу я В городе, где очень хорошо. Как и все культурные Коровы, я Люблю поспать. Вот только мои прекрасные дни жизни иногда портят мои заклятые враги — Еноты. Они меня Грызут постоянно, на что я отвечаю:

    — Катитесь в пустоту!!

    Но Еноты не слушают. Они очень вредные! Хорошо, что иногда нас успокаивают мои друзья — Петух Гоша, порося Дуся и жук Владик! Они добрые и спокойные, всё решают миром, а не дракой, как Еноты.

    Ну, вроде бы всё, что можно, рассказал. А всё остальное — тайна! Тшшшш… Пока, Моя плёночка!
    ___________________________________

    «Моя плёночка» – угаргул

  10. Приветик, МОЯ ПОШЛАЯ ИГУАНА! Меня зовут ЛЫСЫЙ ПАРНИШКА, и я ПЕТУХИ ПОД ОКНАМИ НОЧЬЮ . Живу я В КВАРТИРЕ, где очень хорошо. Как и все культурные КУЧА ОРУЩИХ ПЕТУШКОВ, я ЛЮБЛЮ ШАШЛЫЧКИ,ПОТАНЦЕВАТЬ,ПОСМОТРЕТЬ 18+ ФИЛЬМЫ. Вот только мои прекрасные дни жизни иногда портят мои заклятые враги — КОАЛЫ. Они меня РЕЖУТ ПАЛЬМУ постоянно, на что я отвечаю:

    — У МЕНЯ НЕТУ БУТЕРБРОДА!

    Но КОАЛЫ не слушают. Они очень вредные! Хорошо, что иногда нас успокаивают мои друзья — КОТ ВАЛЕРА СОБАКА УЗБЕЧКА ОБЕЗЬЯНА С ПУЛЕМЕТАМИ! Они добрые и спокойные, всё решают миром, а не дракой, как КОАЛЫ.

    Ну, вроде бы всё, что можно, рассказал. А всё остальное — тайна! Тшшшш… Пока, МОЯ ПОШЛАЯ ИГУАНА!
    MILOTA

  11. Приветик, Мой котик! Меня зовут Фантик, и я Кошка. Живу я Дома на диване за телеком, где очень хорошо. Как и все культурные Кошки, я Люблю кушать. Вот только мои прекрасные дни жизни иногда портят мои заклятые враги — Кошки. Они меня Кусают, царапают постоянно, на что я отвечаю:

    — Чё надо?!!

    Но Кошки не слушают. Они очень вредные! Хорошо, что иногда нас успокаивают мои друзья — Кошка Лана! Они добрые и спокойные, всё решают миром, а не дракой, как Кошки.

    Ну, вроде бы всё, что можно, рассказал. А всё остальное — тайна! Тшшшш… Пока, Мой котикПриветик, Мой котик! Меня зовут Фантик, и я Кошка. Живу я Дома на диване за телеком, где очень хорошо. Как и все культурные Кошки, я Люблю кушать. Вот только мои прекрасные дни жизни иногда портят мои заклятые враги — Кошки. Они меня Кусают, царапают постоянно, на что я отвечаю:

    — Чё надо?!!

    Но Кошки не слушают. Они очень вредные! Хорошо, что иногда нас успокаивают мои друзья — Кошка Лана! Они добрые и спокойные, всё решают миром, а не дракой, как Кошки.

    Ну, вроде бы всё, что можно, рассказал. А всё остальное — тайна! Тшшшш… Пока, Мой котик

  12. Ахаххааххахаахаа
    Сие шедеврально
    Давно таких крутых тестов не видела, спасибо за настроение. Конечно +3 ☺️💕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button