Кто ты, какая ты?

Ты — артистка (певица).

Представь себя на несколько минуточек известной артисткой (певицей). Что же подумают о тебе другие артисты? Какой певицей стала бы ты?селена
Вопрос 1.
Итак, во-первых, здравствуй, дорогой мой друг. Шоу - бизнес просто полон разными певцами, певицами, артистами. Такой же стала и ты. После концерта ты просыпаешься в номере пятизвездочного отеля. На часах раннее утро ( 7 утра). Что ты первым делом будешь делать?
Вопрос 2.
Едем дальше... Утро пройдено. Ты поехала на интервью. Все мы знаем, что такое "пробки"?! Ну вот, ты как раз в нее попала. Что будешь делать, что бы скоротать время, но помни, тебя ждут на радио через полчаса, а у пробки конца-края не видно...
Вопрос 3.
После нескольких интервью на радио, да и просто так тоже у тебя появилась свободная минуточка. Даже больше - целый часик до твоего выступления. Что будешь делать?
Вопрос 4.
Уже после выступления, фото-позирования на телефоны фанатов, автограф-сессии тебе нужно ехать на премию музыкального канала, где ты номинирована в номинации "Певица года". Хорошая номинация, не так ли? Так вот, собственно, в чем (Из перечисленного, конечно же) ты появишься на ковровой дорожке?
Вопрос 5.
Наконец твой рабочий день подошел к концу. Вечер... Примерно часов семь - восемь или чуть больше. Эти часы ты можешь посвятить просто себе. Но с учетом того, что на следующий день тебе вставать довольно рано. Что будешь делать?
Вопрос 6.
Дорогая моя...Ты видела - сколько время? Так вот, время уже полночь...Как то спим или как?
Вопрос 7.
Чуть чуть назад...Будь ты "сам себе босс", то как бы хотелось провести следующий день?

selena2901

Много, я бы даже сказала, очень много планов , но все никак. "Маленькая птичка с большими планами" - вот именно! Занимаюсь всем по чуть-чуть. И , наверное, потому то не могу некоторые вещи доделать пр ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. «Имей план и на тот случай, если что-то пойдет не по плану.»
    __________________________________________
    +3

  2. «Поклонников больше не у того, кто любит быть любимым, а у того, кто любит дарить любовь. »
    Начну из далека и как бабушка-бурделка скажу, что «У любого бездаря может быть десяток другой чокнутых поклонников» и это не мало важно, но, к чему я это говорю, если ты не такой человек? Людям нравится то, что ты делаешь, а еще им нравится, что ты стараешься быть ближе к ним, устраиваешь фан встречи, часто выступаешь на сцене, делаешь все, что бы чаще видеться со своими поклонниками…
    А теперь самое интересное…Тебя я вижу артисткой, что может забыть про все что угодно, но только не про «своих людей», тебе они безумно дороги и это похвально. Ты можешь меньше ходить по интервью, участвовать в каких то проектах, но кататься по всему миру с концертами…

  3. «Люби себя, иначе кому нужна любовь человека, который даже себя не любит»
    Ты это ты, и то, что ты любишь себя делает тебя тобой…Не очень понятное предложение, сейчас объясню… Что бы тебя любили другие, ты должна любить себя, что бы тобой восхищались, ты должна в первую очередь восхищаться собой и ты это делаешь. Радуешься жизни и берешь от нее все что только можешь и это нереально круто, то что ты кайфуешь на сцене, кайфуешь от своих треков, да и просто от себя…!
    А теперь самое интересное….Тебя я вижу артисткой, у которой множество треков, альбомов, клипов. Ты не упускаешь возможностей заснять новый материал, который людям будет интересен — не интересен — это уже другой вопрос..
    +3
    все понравилось

  4. Радует,что одинаковых результатов немного.Интересно,и в моём случае почти правда.Я не супер певица,но у нас в колледже на праздники наша группа выступает.И все песни у нас связаны с любовью

  5. «Любимый человек — это тот, чью любимую музыку слушаешь, как свою, хотя она кажется глупой и не выносимой…»
    Секунды без любимого человека — часы. Часы с любимым человеком — секунды… И тут легко догадаться, что такая артистка вдохновляется любовью, у которой не так много, а может и вообще нет танцевальных треков, ее песни пропитаны лирикой, ее чувствами, переживаниями и тем, кого она любит…
    А теперь самое интересное….Тебя я вижу артисткой, у которой две жизни — одна на сцене , а другая — дома, уютной маленькой домашней кошечкой с любимым человечком..Может, ты сама пишешь песни, сама работаешь, у тебя всегда есть вдохновение, ведь любовь очень вдохновляет, на всех фото вы вместе и это конечно здорово, но на вкус и цвет…)

  6. «Имей план и на тот случай, если что-то пойдет не по плану.»
    Леди, знаешь, мне к тебе хочется обращаться именно так…»Леди», «Мисс», ты вызываешь именно такую мысль, тебя многие считают идеальной и ровняются на тебя. Без сомнений ты можешь сделать так, как нужно, ты создаешь будущие только тем, что просто живешь и являешься примером другим….
    А теперь самое интересное….Тебя я вижу артисткой безумно красивой, с прекрасным голосом, ты собираешь огромные площадки, билеты на твои сольные концерты разлетаются буквально сразу же, парни мечтают лишь только о твоем взгляде в их сторону…И как артист ты не проблемная, сразу знаешь что от тебя хотят, сколько заплатят и зачем ты здесь. Все четко и это безумно круто!

    1) Оригинальный тест +
    2) Длинные вопросы +
    3) Много ответов к вопросам +
    4) Тест без ошибок +
    5) Много длинных, развёрнутых результатов +
    Интересный тест, заслуживает +3

  7. «Не могу стоять, пока другие работают… Пойду полежу.»
    У артиста не так уж и много времени на отдых, но. Любимая работа — это и есть отдых, перед которым нужно всего лишь навсего восстановить силы…Но у такого человека, когда он все таки побеждает свою лень, может быть множество новых идей и вдохновения, я в этом уверена (Нет, не с себя! Зачем я вру, а?!) Если хочешь во сне набраться новых сил — всегда пожалуйста, только не переборщи….
    А теперь самое интересное….Тебя я вижу артисткой, которая не так часто появляется на сольниках, у которой не так часто выходят синглы, но если и идут какие то проекты, то на таком высоком уровне, что вся страна качает под твой трек.+3

  8. «Люби себя, иначе кому нужна любовь человека, который даже себя не любит»
    Ты это ты, и то, что ты любишь себя делает тебя тобой…Не очень понятное предложение, сейчас объясню… Что бы тебя любили другие, ты должна любить себя, что бы тобой восхищались, ты должна в первую очередь восхищаться собой и ты это делаешь. Радуешься жизни и берешь от нее все что только можешь и это нереально круто, то что ты кайфуешь на сцене, кайфуешь от своих треков, да и просто от себя…!
    А теперь самое интересное….Тебя я вижу артисткой, у которой множество треков, альбомов, клипов. Ты не упускаешь возможностей заснять новый материал, который людям будет интересен — не интересен — это уже другой вопрос…+3

  9. Результаты теста:
    «Людям нужно очарование простой жизнью. Все мы стали заложниками социальных сетей.»
    Дорогая моя, я знаю, как же приятен момент, когда листаешь ленту новостей и вдруг любимый артист делает пост в Инстаграм или еще лучше — пишет тебя, отвечает на твой коммент под своей фоткой, когда приходит оповещение, что твоему любимому артисту понравилась твоя фотография. Или я не права?
    А теперь самое интересное…Тебя я вижу артисткой, у которой каждый божий день прямые эфиры в Инстаграм, новые видео на YouTube, людям безумно интересно то, что ты делаешь, что ты снимаешь и ты это прекрасно знаешь, что люди первым делом смотрят «Не вышло ли у тебя новое видео или пост в соц.сетях» Ты часто бываешь в гостях на радио и это безумно здорово, на интервью, ведь твоя жизнь и сама ты интересна людям не только как артист, но и как человек, личность со своими тайнами…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button