Архив

День Рождения

 Неужели все забыли про твой День Рождения?
1. Как тебя зовут?
2. Сколько тебе лет?
3. Где? В... (Например: кафе, ресторане и т.д.)
4. Отрицательная эмоция (Например: зла, в гневе и т.д.)
5. Положительная эмоция (Например: рада, счастлива и т.д.)
6. Твоё любимое животное мужского рода
7. Твои любимые цветы? (Например: гвоздики, лилии и т.д.)
8. В форме... (Например: вишни, кексов и т.д.)
9. Строчка из твоей любимой песни?

•black•

Воробушек-социофобушек.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Тебя зовут Лиза. Сегодня твой День Рождения, тебе исполняется 13. Ты договаривались встретиться с подругами в кинотеатре. Прийдя на место,подруги даже не поздравили тебя. Они просто забыли… Ты была очень зла. Позже вы разошлись. Ты пришла домой и заплакала. Твой телефон завибрировал. Тебе пришло смс от подружки. Она прислала тебе адрес и сказала прийти. Ты пришла в назначенное место,открыла дверь,и увидела… Что собрались все твои близкие! Они не забыли! Ты была не убивая всех потряд. Тебе вручили подарки. Ты открыла первый… Там был Майк. Второй подарок… О! Это же Сирень. Твои любимые цветы! Третий подарок… Там были наушники в форме Кексов. Включилась твоя любимая песня… Дискорд, я вою на луну!. Это самый лучший День Рождения в твоей жизни!

  2. Не удолось выполнить операцию… +0. Что сказать.

  3. Тебя зовут Ира. Сегодня твой День Рождения, тебе исполняется 12. Ты договаривались встретиться с подругами в кафе. Прийдя на место,подруги даже не поздравили тебя. Они просто забыли… Ты была очень зла. Позже вы разошлись. Ты пришла домой и заплакала. Твой телефон завибрировал. Тебе пришло смс от подружки. Она прислала тебе адрес и сказала прийти. Ты пришла в назначенное место,открыла дверь,и увидела… Что собрались все твои близкие! Они не забыли! Ты была рада. Тебе вручили подарки. Ты открыла первый… Там был кот. Второй подарок… О! Это же лилии. Твои любимые цветы! Третий подарок… Там были наушники в форме кексов. Включилась твоя любимая песня… «У моей России». Это самый лучший День Рождения в твоей жизни!
    ——————
    +3

  4. Тебя зовут Натали. Сегодня твой День Рождения, тебе исполняется 11. Ты договаривались встретиться с подругами в клубе. Прийдя на место,подруги даже не поздравили тебя. Они просто забыли… Ты была очень обиженна. Позже вы разошлись. Ты пришла домой и заплакала. Твой телефон завибрировал. Тебе пришло смс от подружки. Она прислала тебе адрес и сказала прийти. Ты пришла в назначенное место,открыла дверь,и увидела… Что собрались все твои близкие! Они не забыли! Ты была счастлива. Тебе вручили подарки. Ты открыла первый… Там был кролик. Второй подарок… О! Это же лилии. Твои любимые цветы! Третий подарок… Там были наушники в форме айфонов. Включилась твоя любимая песня… Love is in bloom A beautiful bride, a handsome groom I said, love’s in bloom Starting a life and making room For us . Это самый лучший День Рождения в твоей жизни!
    Мне очень нрав! +3

  5. Тебя зовут Лилия. Сегодня твой День Рождения, тебе исполняется 12. Ты договаривались встретиться с подругами в туалете. Прийдя на место,подруги даже не поздравили тебя. Они просто забыли… Ты была очень в ужасе. Позже вы разошлись. Ты пришла домой и заплакала. Твой телефон завибрировал. Тебе пришло смс от подружки. Она прислала тебе адрес и сказала прийти. Ты пришла в назначенное место,открыла дверь,и увидела… Что собрались все твои близкие! Они не забыли! Ты была рада. Тебе вручили подарки. Ты открыла первый… Там был волк. Второй подарок… О! Это же ромашки. Твои любимые цветы! Третий подарок… Там были наушники в форме сердечек. Включилась твоя любимая песня… киты умирают в лужах бензина. Это самый лучший День Рождения в твоей жизни!
    ***
    В принципе, очень даже хорошо, но предсказуемо, +3.

  6. И вот что получилось в результате:
    Тебя зовут Лаура. Сегодня твой День Рождения, тебе исполняется 11. Ты договаривались встретиться с подругами в кафе. Прийдя на место,подруги даже не поздравили тебя. Они просто забыли… Ты была очень зла. Позже вы разошлись. Ты пришла домой и заплакала. Твой телефон завибрировал. Тебе пришло смс от подружки. Она прислала тебе адрес и сказала прийти. Ты пришла в назначенное место,открыла дверь,и увидела… Что собрались все твои близкие! Они не забыли! Ты была рада. Тебе вручили подарки. Ты открыла первый… Там был попугай. Второй подарок… О! Это же лилии. Твои любимые цветы! Третий подарок… Там были наушники в форме перьев. Включилась твоя любимая песня… не грусти. Это самый лучший День Рождения в твоей жизни!

    —————————————————
    +3!! Конечно

  7. И вот что получилось в результате:
    Тебя зовут Вероника. Сегодня твой День Рождения, тебе исполняется 9. Ты договаривались встретиться с подругами в Ресторане. Прийдя на место,подруги даже не поздравили тебя. Они просто забыли… Ты была очень в гневе. Позже вы разошлись. Ты пришла домой и заплакала. Твой телефон завибрировал. Тебе пришло смс от подружки. Она прислала тебе адрес и сказала прийти. Ты пришла в назначенное место,открыла дверь,и увидела… Что собрались все твои близкие! Они не забыли! Ты была счастлива. Тебе вручили подарки. Ты открыла первый… Там был розовий фламинго. Второй подарок… О! Это же троянди. Твои любимые цветы! Третий подарок… Там были наушники в форме сердца. Включилась твоя любимая песня… Аэропорты, вокзалы, клубы и залы нас ждут. . Это самый лучший День Рождения в твоей жизни!
    _________________________________________
    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button