Архив

Ты ловила призраков?!

Представь, что ты оказалась в книге. А может это был сон? В любом случае пройди этот тест!
1. Напиши какие-нибудь несуществующие имена Например: Варам и Сура
2. Напиши какое-нибудь несуществующее слово Например: Варапим
3. Напиши какой нибудь город, можно придуманный. Вижу что? Например: Москву, Волендрию
4. А как называются жители этого города? Например: Москвичи, Волендры
5. Напиши какую-нибудь емкость (можно посуду), главное чтобы была с крышкой. Вижу что? Например: контейнер, кастрюлю
6. Какая-нибудь емкость, но уже не такая, как в 5 вопросе. Вижу что? Например: чемодан, сумку
7. Название еще какого нибудь города (тоже можно придуманного). Чего? Например: Самары, Москвы

Лесная_Стрекоза

Окей. Мне очень стыдно за все мои работы. Однажды я вышла из Трикки. Меня не было тут года 3... Пока я вернулась, но скоро уйду Жаль, что ссылки поставить нельзя, иначе я пропиарила бы свой акк Фикбу ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ты вернулась со школы и села за уроки. Ты их быстро закончила. Решила почитать книгу. Эта книга называлась «Отурдум». Главные герои этой книги были Элаз и Гририана. Они отправились в Нарисандию чтобы найти призраков, которые сбежали из Аландии. Жители Аландии уже привыкли к ним и не боялись. А Нарисары могли просто умереть от страха.

    Ты так зачиталась этой книгой, что не заметила, что находишься в незнакомом месте. Это был тот самый город, в который Элаз и Гририана отправились на поиски призраков. А рядом с тобой стояли те самые Элаз и Гририана. Вместе с ними ты отправилась на поиски призраков.

    Вы искали их несколько дней. Но все же нашли и поймали. Ты лично посадила их в коробку. И перевезли в Аландии. Вас отблагодарили горожане, и дали тебе рюкзак с деньгами. Как только ты протянула руки к деньгам. Ты проснулась. Неужели это был всего лишь сон! Как печально. Ты закрыла книгу и хотела убрать на полку, но заметила рюкзак. Открыла его. Там оказались… игрушечные деньги! Как ты разочаровалась! Но это значит, что ты действительно ловила призраков!
    _______
    очень классно и оригинально! Вау! Конечно +3!

  2. И вот что получилось в результате:
    Ты вернулась со школы и села за уроки. Ты их быстро закончила. Решила почитать книгу. Эта книга называлась «Кудупапанинамин». Главные герои этой книги были Чичунулин и Миронула. Они отправились в Поскидовр чтобы найти призраков, которые сбежали из Курдулина. Жители Курдулина уже привыкли к ним и не боялись. А Поскидоворцы могли просто умереть от страха.

    Ты так зачиталась этой книгой, что не заметила, что находишься в незнакомом месте. Это был тот самый город, в который Чичунулин и Миронула отправились на поиски призраков. А рядом с тобой стояли те самые Чичунулин и Миронула. Вместе с ними ты отправилась на поиски призраков.

    Вы искали их несколько дней. Но все же нашли и поймали. Ты лично посадила их в банку. И перевезли в Курдулина. Вас отблагодарили горожане, и дали тебе рюкзак с деньгами. Как только ты протянула руки к деньгам. Ты проснулась. Неужели это был всего лишь сон! Как печально. Ты закрыла книгу и хотела убрать на полку, но заметила рюкзак. Открыла его. Там оказались… игрушечные деньги! Как ты разочаровалась! Но это значит, что ты действительно ловила призраков!

    Тест классный ставлю +3)

  3. Ты вернулась со школы и села за уроки. Ты их быстро закончила. Решила почитать книгу. Эта книга называлась " обсгпев". Главные герои этой книги были дкреман. Они отправились в сит чтобы найти призраков, которые сбежали из егуф43уйфф. Жители егу:

    Ты вернулась со школы и села за уроки. Ты их быстро закончила. Решила почитать книгу. Эта книга называлась » обсгпев». Главные герои этой книги были дкреман. Они отправились в сит чтобы найти призраков, которые сбежали из егуф43уйфф. Жители егуф43уйфф уже привыкли к ним и не боялись. А венуявртуео могли просто умереть от страха.

    Ты так зачиталась этой книгой, что не заметила, что находишься в незнакомом месте. Это был тот самый город, в который дкреман отправились на поиски призраков. А рядом с тобой стояли те самые дкреман. Вместе с ними ты отправилась на поиски призраков.

    Вы искали их несколько дней. Но все же нашли и поймали. Ты лично посадила их в вяегяф. И перевезли в егуф43уйфф. Вас отблагодарили горожане, и дали тебе евягуф с деньгами. Как только ты протянула руки к деньгам. Ты проснулась. Неужели это был всего лишь сон! Как печально. Ты закрыла книгу и хотела убрать на полку, но заметила евягуф. Открыла его. Там оказались… игрушечные деньги! Как ты разочаровалась! Но это значит, что ты действительно ловила призраков!

  4. Ты вернулась со школы и села за уроки. Ты их быстро закончила. Решила почитать книгу. Эта книга называлась «Сурипим». Главные герои этой книги были Нигель и Клаура. Они отправились в Мистралию чтобы найти призраков, которые сбежали из Калабриуса . Жители Калабриуса уже привыкли к ним и не боялись. А Мистральцы могли просто умереть от страха.

    Ты так зачиталась этой книгой, что не заметила, что находишься в незнакомом месте. Это был тот самый город, в который Нигель и Клаура отправились на поиски призраков. А рядом с тобой стояли те самые Нигель и Клаура. Вместе с ними ты отправилась на поиски призраков.

    Вы искали их несколько дней. Но все же нашли и поймали. Ты лично посадила их в Бутылку. И перевезли в Калабриуса . Вас отблагодарили горожане, и дали тебе Рюкзак с деньгами. Как только ты протянула руки к деньгам. Ты проснулась. Неужели это был всего лишь сон! Как печально. Ты закрыла книгу и хотела убрать на полку, но заметила Рюкзак. Открыла его. Там оказались… игрушечные деньги! Как ты разочаровалась! Но это значит, что ты действительно ловила призраков!

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button