Архив

• Ты на другой планете •

• Твоя подруга летала на другую планету! И скоро ты полетишь туда тоже!!! Подруга уже рассказала тебе об этой планете. Но она - страшная выдумщица, и вечно переделывает все истории. Вот, по крайней мере то, что она тебе рассказала... Вставь слова. А потом ты узнаешь, что же там на самом деле •
1. Вот что сказала (имя твоей подруги).
2. Из космоса планета видна в (синих, жёлтых) тонах.
3. Но если на неё спуститься, она разноцветная. На планете (жарко, холодно)
4. Я летала туда (летом, зимой).
5. Чего там много? (Дома, моря).
6. Они все (круглые, блестящие - чем оригинальнее, тем лучше).
7. А вот в чем там недостаток (то есть этого там мало) - так это в (в деревьях, школах).
8. И кстати, ещё там много (животных - ягуаров, собак).
9. Ещё я познакомилась с одним инопланетянином. Его звали:
10. Мы
11. А делали мы это (только не ночью!)
12. Тебе (понравился или не понравился?) её рассказ.
13. Но когда она рассказала эту историю мальчику, который бесит тебя - его зовут
14. Что ж, пришлось подруге кинуть в него

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. А вот что случилось на самом деле:
    Итак, ты прилетела на планету Ларн. Ты спустилась на неё, было очень тепло. И тут появились инопланетяне. ,,Ризантифа!» — сказали они. ,,Что?» — в недоумении спросила ты. ,,Ризантифа» значит ,,Привет», — сказал инопланетянин-переводчик. Он умеет говорить на русском. Кстати, его зовут Калифф. ,,А, Ризантифа!» — сказала ты. ,,тепло у вас тут!»
    — Так тепло у нас только осенью, — сказал Калифф. Пойдём, посмотрим нашу планету.
    Вот что ты увидела. Жилища инопланетян — горы . Все они какие-то разноцветные, маленькие. Также жители Ларн любят животных. Они держат в единорогов и фей по нескольку розово-синих пегасов и ангелов. Когда ты проходила мимо домов инопланетян, все они радовались. Это, как впоследствии сказал Калифф, их основное занятие. Спят инопланетяне утром, а в остальное время бодрствуют.
    Ну вот и всё, что ты узнала! Потом ты зашла в гости к одной девочке-инопланетянке. Там вы ели пирожное. Это любимая еда жителей планеты Ларн. А потом ты со всеми попрощалась, и полетела обратно.
    Тебе очень понравился этот день — путешествие на планету Ларн. Здорово 3+. А вторую часть сделаешь?

  2. «А вот что случилось на самом деле:
    Итак, ты прилетела на планету Уицилонурфли. Ты спустилась на неё, было очень очень тепло, довольно влажно. И тут появились инопланетяне. ,,Астра!» — сказали они. ,,Что?» — в недоумении спросила ты. ,,Астра» значит ,,Привет», — сказал инопланетянин-переводчик. Он умеет говорить на русском. Кстати, его зовут Даймэкс. ,,А, Астра!» — сказала ты. ,,очень тепло, довольно влажно у вас тут!»
    — Так очень тепло, довольно влажно у нас только во время цветения махровых парфеноидальников, — сказал Даймэкс. Пойдём, посмотрим нашу планету.
    Вот что ты увидела. Жилища инопланетян — камни и скалы . Все они какие-то говорящие. Также жители Уицилонурфли любят животных. Они держат в траве по нескольку бирюзово-голубых плестарков. Когда ты проходила мимо домов инопланетян, все они качались на лианах вечнозеленого пуропиритаса. Это, как впоследствии сказал Даймэкс, их основное занятие. Спят инопланетяне на закате каждого утра, а в остальное время бодрствуют.
    Ну вот и всё, что ты узнала! Потом ты зашла в гости к одной девочке-инопланетянке. Там вы ели пенал. Это любимая еда жителей планеты Уицилонурфли. А потом ты со всеми попрощалась, и полетела обратно.
    Тебе очень показался чрезвычайно любопытным этот день — путешествие на планету Уицилонурфли.»
    ________________________________________
    Вот только не помню — вкусный был пенал или не очень…+3)))

  3. А вот что случилось на самом деле:
    Итак, ты прилетела на планету Поросёнок Вася. Ты спустилась на неё, было очень Холодно. И тут появились инопланетяне. ,,Маша!» — сказали они. ,,Что?» — в недоумении спросила ты. ,,Маша» значит ,,Привет», — сказал инопланетянин-переводчик. Он умеет говорить на русском. Кстати, его зовут Егор. ,,А, Маша!» — сказала ты. ,,Холодно у вас тут!»
    — Так Холодно у нас только Весной, — сказал Егор. Пойдём, посмотрим нашу планету.
    Вот что ты увидела. Жилища инопланетян — Деревья . Все они какие-то грязные. Также жители Поросёнок Вася любят животных. Они держат в парках по нескольку Зелёных лягушек. Когда ты проходила мимо домов инопланетян, все они не нашли общий язык. Это, как впоследствии сказал Егор, их основное занятие. Спят инопланетяне вечером, а в остальное время бодрствуют.
    Ну вот и всё, что ты узнала! Потом ты зашла в гости к одной девочке-инопланетянке. Там вы ели тухлым яйцом. Это любимая еда жителей планеты Поросёнок Вася. А потом ты со всеми попрощалась, и полетела обратно.
    Тебе очень понравился этот день — путешествие на планету Поросёнок Вася
    ___________________________________________________
    Норм +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button