Что или кто тебе подойдет?

Ты попала в компьютерную игру

Какая твоя любимая компьютерная игра? Этого я сказать не могу, но путешествие по ней, думаю, будет увлекательным.
Вопрос 1.
Ты сидела дома и играла за компьютером. А что ты делала?
Вопрос 2.
Внезапно твой компьютер засветился и ты куда-то полетела. А о чём ты думала?
Вопрос 3.
Ты закрыла глаза. А когда открыла, ты поняла, что оказалась в компьютерной игре, в которую играла. А ещё твоя внешность очень изменилась - ты стала такой, какой всегда мечтала быть. Какой?
Вопрос 4.
Когда ты рассмотрела себя, к тебе подошел человек. Что он сказал?
Вопрос 5.
- А как я попаду домой? - спросила ты. - Сейчас увидишь - сказал человечек и хлопнул в ладоши. В тот же миг...
Вопрос 6.
Хочешь узнать, что было там? (Просто тыкни)

Муза

У многих на страничках я видела подборки из 100 фактов о себе и вдохновилась, но осилила только 40. 1. Мне 13 лет 2. Я отличница 3. У меня тёмные волосы 4. А глаза карие 5. Когда я была маленькая ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Меч
    Ты нашла в сундучке меч. Он был маленьким, но в твоей руке увеличился. Ты спрятала его обратно в сундучок, его сунула в карман и пошла гулять. На прогулке у тебя зазвонил телефон. Номер был незнакомый. Ты взяла трубку. Это был твой друг, он предлагал встретиться. Но придя на место назначения, ты увидела мужчину в маске. Ты поняла, что это враг, и достала меч. Мужчина растаял, появился человечек из компьютерной игры и сказал тебе спасибо, потому что мужчина в маске был создателем вирусов.
    Боже как круто! +3

  2. Книга

    Книга
    В сундучке была книга. Ты открыла её и увидела, что страницы абсолютно белые и чистые. Но книга засияла, и появились заклинания. Внезапно перед тобой появились монстры-вирусы, но ты применила заклинание и победила их. Тут же из воздуха возник человечек и сказал, что волшебную книгу могут прочесть лишь самые умные. Значит, ты такая! Ты рада?
    __________
    Да я очень рада) Автору теста пятерка и за тест +3

  3. Меч
    Ты нашла в сундучке меч. Он был маленьким, но в твоей руке увеличился. Ты спрятала его обратно в сундучок, его сунула в карман и пошла гулять. На прогулке у тебя зазвонил телефон. Номер был незнакомый. Ты взяла трубку. Это был твой друг, он предлагал встретиться. Но придя на место назначения, ты увидела мужчину в маске. Ты поняла, что это враг, и достала меч. Мужчина растаял, появился человечек из компьютерной игры и сказал тебе спасибо, потому что мужчина в маске был создателем вирусов. Оценивайте тест!

  4. Крылышки
    Когда ты открыла сундучок, у тебя появились крылья. Теперь ты могла летать. Ты вышла на улицу опробовать их и увидела полчища вирусов. Но ты взлетела, и враги не достали тебя. Они полезли на стену дома, но сорвались и упали. Появился человечек из игры и поблагодарил тебя. Спасибо за прохождение!
    +3.

    Автор тест отличный 3+

  5. Меч

    Меч
    Ты нашла в сундучке меч. Он был маленьким, но в твоей руке увеличился. Ты спрятала его обратно в сундучок, его сунула в карман и пошла гулять. На прогулке у тебя зазвонил телефон. Номер был незнакомый. Ты взяла трубку. Это был твой друг, он предлагал встретиться. Но придя на место назначения, ты увидела мужчину в маске. Ты поняла, что это враг, и достала меч. Мужчина растаял, появился человечек из компьютерной игры и сказал тебе спасибо, потому что мужчина в маске был создателем вирусов. Оценивайте тест!

  6. У меня книга.
    Очень быстро происходят0 события,если бы по длиннее бы сделала было бы интересно,и я бы поставила +3 ,но так как очень коротко,тянешь только на +2

  7. Интересно, хоть и невероятно странно) +3

  8. у меня появился кубик я его бросила об стенку он открылся и з компьютера полезли монстры и кубик и з уничтожил и пришел тот самый человечек и поблагодарил меня . тест конечно хороший но короткий я думала будет что то захватывающее + 5

  9. Ты нашла в сундучке меч. Он был маленьким, но в твоей руке увеличился. Ты спрятала его обратно в сундучок, его сунула в карман и пошла гулять. На прогулке у тебя зазвонил телефон. Номер был незнакомый. Ты взяла трубку. Это был твой друг, он предлагал встретиться. Но придя на место назначения, ты увидела мужчину в маске. Ты поняла, что это враг, и достала меч. Мужчина растаял, появился человечек из компьютерной игры и сказал тебе спасибо, потому что мужчина в маске был создателем вирусов. Оценивайте тест! Класс,интересно 5+ Мне нравится.я сама пишу тесты и думаю,что твои классные ;)

  10. В сундучке была книга. Ты открыла её и увидела, что страницы абсолютно белые и чистые. Но книга засияла, и появились заклинания. Внезапно перед тобой появились монстры-вирусы, но ты применила заклинание и победила их. Тут же из воздуха возник человечек и сказал, что волшебную книгу могут прочесть лишь самые умные. Значит, ты такая! Ты рада?

  11. Очень интересный тест! У меня волшебная палочка очень понравился конец!!!! Особенно как я всех разнесла

  12. Очень интересный тест! У меня волшебная палочка очень понравился конец!!!! Особенно как я маму всех разнесла

  13. Очень интересный тест! У меня волшебная палочка очень понравился конец

  14. Тест ни о чем. Нет, честно. Я так и не поняла как связана магическая сила хотя бы с одной из моих любимых игр. Да и не путешествовала я там, появилась и испарилась! Я ожидала большего. Гораздо большего. 1+

  15. Интересно, но вот события происходят очень быстро. Поверьте мне, автор, я уже очень много лет пишу сочинения и стараюсь совершенствоваться, поэтому вам советую добавить текст, описание и не надо так торопить события. Лучше не спешить выкладывать тест.
    А так мне понравилось, но всё же +2

  16. Что-то вспомнила мультфильм «Уровень Маркуса» >.<.(кто смотрел, тот поймёт) +3

    Я его не смотрела)

  17. Что-то вспомнила мультфильм «Уровень Маркуса» >.<.(кто смотрел, тот поймёт) +3

  18. меч. очень понравилось, написано и сделано интересно :) вообще нравятся твои тесты +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button