Архив

👽Ты с другой планеты, ты из моей мечты!..👽

Хочешь побыть инопланетянином ? А как бы ты выглядела ? Интересно....прям очень! ) Этот тест-вставка расскажет всё тебе. Приятного прохождения P.S. шуточный тест, если что
1. Любой объект солнечной системы Например, на Юпитере
2. Куда ? (Без предлога) Например, магазин
3. Слог из 3 буковок Например, Тян
4. Последние 4 буквы твоего любимого месяца Например, рель
5. Первые 4 буквы твоего не любимого предмета в школе Например, Мате
6. Последние 3 буквы твоего имени Например, сия
7. Что делать ? Например, собирать марки
8. Какого цвета ? Например, розового
9. Чем ? Например, стразами
10. Какое ? Например, слизевое
11. Какой ? Например, весёлый и привлекательный
12. В чём ? (Без предлога) Например, холодильнике
13. Набор букв Например, агу-агу-шушу-а

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут кунгуст и ты живёшь на марсе, там ты очень любишь ходить в инопланетный парк. У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут матеика. Она, как и ты, любит бегать по тропинке. Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном тумбочке, а снаружи он синего цвета и украшен наклейками. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там твердое пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «шш—мемеп—РРРшшш». Вобщем, ты очень красивый инопланетяшка.

  2. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут грумай и ты живёшь на Венере, там ты очень любишь ходить в инопланетный школу. У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут Матеаша. Она, как и ты, любит прыгать на батуте. Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном шкафу, а снаружи он голубого цвета и украшен птицами. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там волшебное пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «гу-гу-гиа-ага». Вобщем, ты очень классный и добрый инопланетяшка.
    _______
    Ого, супер! Мне понравилось!
    +3)

  3. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут Санябрь и ты живёшь на каком-то астероиде, там ты очень любишь ходить в инопланетный домой. У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут Физкина. Она, как и ты, любит спать и кушать. Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном холодильнике, а снаружи он чёрного цвета и украшен клинками. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там яойное пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «двышгарлотуцвомп». Вобщем, ты очень тупой инопланетяшка.
    Идеалити, берём!

  4. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут МагЯбрь и ты живёшь На Земле, там ты очень любишь ходить в инопланетный Детдом (чта ). У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут МатеБет (ну, лучше чем у меня ). Она, как и ты, любит Играть в МАААААААЙНКРАФТ (а что ). Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном сне, а снаружи он Прозрачного цвета и украшен Дошираком (мдам, доширак придется менять каждые 17 лет… ). Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там Криповое пюре ( ) из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «лвыаоыр». Вобщем, ты очень Тупой инопланетяшка (меня только что оскорбили ).
    ~
    +3, нет слов

  5. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут Дымиюнь и ты живёшь на Энцеладе, там ты очень любишь ходить в инопланетный туалет. У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут Матеина. Она, как и ты, любит страдать фигнёй. Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном комнате, а снаружи он чёрного, как твоя кошатина цвета и украшен глазами. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там тупое пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «Плдпчдслмдм». Вобщем, ты очень прикольный и милый инопланетяшка.
    +3

  6. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут Някиюнь и ты живёшь на Солнце, там ты очень любишь ходить в инопланетный дом. У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут Матефия. Она, как и ты, любит рисовать. Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном холодильнике, а снаружи он синего цвета и украшен ними. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там слезливое пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «ма-ва». Вобщем, ты очень весёлый инопланетяшка.
    +333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333)

  7. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут мямрель и ты живёшь на луне, там ты очень любишь ходить в инопланетный школу. У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут матеюля. Она, как и ты, любит коллекционировать унитазы. Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном в туалете, а снаружи он черного цвета и украшен тухлыми яйцами. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там вонючее пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «мя-мя-лит». Вобщем, ты очень тупой и идиотский инопланетяшка.
    +3

  8. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут РамУст и ты живёшь На Раммштамйне, там ты очень любишь ходить в инопланетный Стадион (на концерт Раммов). У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут АлгеАтя. Она, как и ты, любит Ждать новый альбом. Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном Музыке, а снаружи он Красно-чёрного цвета и украшен Цепями. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там Жёсткое пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «Дасистмайнтайлнайнмайнтайлнайндакдасистмайнтайлнайнеситсмайнтайлнайн». Вобщем, ты очень Самовлюблённый и красивый инопланетяшка.

  9. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут БумМарт и ты живёшь На кольцах Сатурна, там ты очень любишь ходить в инопланетный Астероид. У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут АлгеОри. Она, как и ты, любит Жрааать))). Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном Нарнии, а снаружи он Красного и зеленого цвета и украшен Блесточками. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там Амебное пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «Няка-мяка-брам-да-бууум!». Вобщем, ты очень Красивый инопланетяшка.
    ——————
    Прикольно, +3
    Кстати, про подругу вы угадали, она бы точно так выглядела)))

  10. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут нян_май и ты живёшь на солнце, там ты очень любишь ходить в инопланетный качели. У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут руссния. Она, как и ты, любит гулять по набережной г. самары во снах. Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном зайце, а снаружи он синего цвета и украшен цветами. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там радужное пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «скибиди ва па па скибиди ва па па па па». Вобщем, ты очень странный и плевательный :() инопланетяшка.

    +3

  11. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут Нуорель и ты живёшь на Сатурне, там ты очень любишь ходить в инопланетный лес. У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут Матесия. Она, как и ты, любит отбивать чечётку. Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном магазине, а снаружи он зелёного цвета и украшен бургерами. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там вкусное пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «ахвщпш». Вобщем, ты очень странный и привлекательный инопланетяшка.

    ~

    +3

  12. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут Мунюль и ты живёшь на Сатурне, там ты очень любишь ходить в инопланетный домой. У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут физрфия. Она, как и ты, любит есть. Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном интернете, а снаружи он фиолетового цвета и украшен котами. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там красивое пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «иорпораеывеалгшлб». Вобщем, ты очень няшный инопланетяшка.
    __________________________________________________
    +3

  13. Необычно) +3

  14. Итак, ты инопланетянин: тебя зовут рян рель. гы:) и ты живёшь на Венере , там ты очень любишь ходить в инопланетный парк. У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут мате. гы))ена. Она, как и ты, любит писать стихи. Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном кастрюле , а снаружи он красного цвета и украшен бутылкой. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там большое пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «азаашгананаеккваамимрпоппппппппппппппппппашшшаща». Вобщем, ты очень маленький инопланетяшка.



    +3 с натяжкой:)

  15. И вот что получилось в результате:
    Итак, ты инопланетянин: тебя зовут Коррель и ты живёшь на Венере, там ты очень любишь ходить в инопланетный парк. У тебя там есть подруга, ее голова синего цвета, а тело очень похоже на тело зайца, её зовут Алгесия. Она, как и ты, любит читать. Перейдём к твоему кораблю: внутри всё, как в обычном чайнике, а снаружи он голубого цвета и украшен танцами. Ещё, на своей планете ты любишь посещать кафе и часто ешь там апельсиновое пюре из водорослей. У вас есть свой язык и ты очень любишь говорить на нём «пи-ри-пепе». Вобщем, ты очень милый и хитрый инопланетяшка.
    Очень складно! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button