Тесты про любовь и дружбу

Злодей с добрым сердцем,или же,Малфой,черт побери!

итак,всех приветствую!

небольшая информация о тебе:

тебя зовут Эллис Тайлор,вы переходите на 5 курс обучения,первые 4 года ты провела в Шармбатоне,но тебе пришлось переехать со всей семьёй в Лондон,потому что твоего отца позвали на хорошую должность в министерстве магии,+ вы достаточно хорошо общаетесь с семьёй Малфоев,начнем мы с лета,когда произошла долгожданная встреча с семьёй Малфоев спустя несколько месяцев.

ещё,ты- русая девушка с прекрасными зелёными глазами

 

честно,это мой первый тест история...
Вопрос 1.
Ах... Лето... Прекраснейшая пора,но не для тебя. Твоя жизнь дома была почти на одной полке с Гарри,но все же ниже. Вот щас ,в прекрасное утро, в 7 часов она тебя разбудит,и даст всего 30 минут! Потомучто сегодня видите ли придут гости. Ты быстро встала,умылась причесалась,сделала себе красивые,аккуратно распущенные волосы, небольшой макияж,и платье. Ты выбрала чёрное платье до колен. И вот ты чуть не опоздала. -Элли-сказал твой отец из за газеты- сегодня приедут Малфои на обед,так что...- он поднял взгляд на тебя,и,хотел что-то сказать,но кажется передумал -хорошо папа-сказала ты. Быстро доев завтрак ты пошла к себе в комнату,и начала рисовать.В общем, через час-2 пришла твоя мама. Она сделала тебе тугой пучок,иссиня-черное длинное платье . Твое самое не любимое. Ну вот кажется пришли Малфои.
Вопрос 2.
*спустя неделю*Вот Оставался месяц до поездки в эту чудную школу Хогвартса,ты хотела позаниматься своими делами после завтрака,но вдруг в комнату пришел твой папа. - Элли,ты едешь в особняк мистера и миссис Малфоя до начала школы,нам срочно надо с твоей мамой на два месяца в Болгарию,мы будем тебе писать,так что собирай вещи, через час выходим.И не подведи нас!- ладно-сказала ты.Снаружи ты была совершенно спокойна, однако внутри тебя преодолевали гром и молнии,ведь ты ещё помнишь ту неделю назад . Но делать было нечего,ты все собрала,оделась,и была готова.Вот вы сейчас будете пользоваться летучим порохом.
Вопрос 3.
Вдруг, спустя полтора часа,ты услышала какой-то шум,и бесшумно зайдя в гостиную,ты увидела кажись,весь Слизерин! Кто то танцует,кто то перекусывает,а кто-то пьет разные напитки. Вроде, Драко не разрешали делать вечеринку,пронеслось у тебя в голове,но ты все равно пошла читать книгу. Книга оказалась не очень интересной,и вдруг ты увидела девушку, смотрящую за тобой. - Привет- она мягко улыбнулась - не видела тебя здесь, тебя Драко пригласил?- спросила она. - на самом деле,мне просто вынуждено было остаться здесь,т.к. мои родители уехали в командировку,но я не выношу Драко .Родители у Малфоя хорошие,но сын их явно пошел по другой дорожке, Я Эллис,училась в Шармбатоне,в этом году поеду учиться в Хогвартс.-и ты протянула руку- Мелоди Моран!-и Мелоди ответила на рукопожатие. - хорошо чтобы ты попала на Слизерин..- мечтательно закатила глаза твоя новая подруга. - а ты сама на каком факультете?- ну.. на Слизерине-запнулась она- ясно, ладно скоро приедут родители хорька,ему надо об этом напомнить,до встречи, было приятно познакомиться!- сказала ты - взаимно,мне тоже пора, пока!- улыбнулась Мелоди и пошла собираться.
Вопрос 4.
Ты,идя по коридору в поисках еды,ненароком услышала как мистер Малфой отчитывает сына за что-то,ты решила не показыватся,ибо интересно было услышать о чем они толкуют. - Я тебе говорил что нельзя никого к себе приглашать, оссобено в это время! Ты не забыл старое- и мистер Малфой затих - да, отец.. но я никого не приглашал! Честно!- Пролепетал Малфой -младший. - Ну и чем же ты докажешь?- спросила кажется, Нарцисса . И тут ты решила выйти, потомучто дело принимало не шуточный оборот. Ты вышла с невинным лицом,и как будто только что увидев семью Малфоев сказала - простите мистер и миссис Малфой,я вам помешала?- А вот щас и проверим- сверкнул глазами Люциус,и самым милым голосом спросил - Элли,ты же вчера была у нас, скажи,у нас был кто то дома,Драко приглашал кого нибудь?- и когда Отец Малфоя младшего это спросил,у парня аж глаза потемнели. - А.... - ты посмотрела на Драко и потом со всей своей прекрасной ложью сказала - нет,Драко никого не приглашал,а тарелки грязные... Потомучто домовики не справляются со своей работой,я им щас помогу, хорошо?-спросила ты отходя от темы. Ты прекрасно умела врать, поэтому супруги Малфои тебе заметно поверили. - Ужин будет через 15 минут- крикнула Нарцисса вам в дорогу . Когда вы были у дверей Драко,он спросил - ну и зачем ты это сделала? Ты молчала. Драко повторил вопрос. - потому что тогда было бы ещё больше ран.... И опять из-за меня. - спасибо... - сказал блондин.
Вопрос 5.
зайдя в купе вместе с Драко,ты села рядом с ним.познакомившись с его друзьями, тебе было весело,и оказалась девочка похожая на мопса очень даже классная,как и ее друг Блейз.Вместе,в четвером вы прекрасно провели время,и ты влилась в их компанию.Через какое-то время сказали,что мы уже подьезжаем,и ты взяла свою клетку с Джейком(твоя сова),и вышла. Все уже столпились у выхода.Был сильный ливень,и кажется,не понятно было как Хагрид переправит тебя с первокурсниками через озеро.Вы поплыли,и только маленький на вид мальчик чуть не выпал из лодки,а так обошлось без приключений. Дойдя до входа в замок,ты попрощалась с друзьями,и подождала первокурсников,ведь и тебя должны распределить на факультет. Ты была в предвкушении,но вдруг Пивз обрушил на тебя 2 огромных водяных шара. Быстро найдя палочку,и применив специальное заклинание сушки,ты только показала пивзу,с кем шутить не надо .
Вопрос 6.
СЛИЗЕРИН!- Проорала шляпа. Стол Слизерина наполнился громкими аплодисментами . Ты села на место которое тебе уступил вроде староста. Было весело,все делали то что хотели. Но вдруг Дамблдор объявил что в ноябре приедут школы Шармбатон и дурмстранг. Ты погрустнела. Новость о том что приедет школа Шармбатон не принесла никакой радости.Но ты быстро взяла себя в руки , родители учили тебя не портить настроение другим своими грустными мыслями. Так что ты быстро натянула свою улыбку. Вскоре,эта улыбка стала настоящей,потомучто за столом было весело. После пира ты пошла в
Вопрос 7.
На следующий день ты рано встала. Оказалось до завтрака ещё час,так что ты не теряла времени, привела себя в порядок,надела школьную мантию,и к этому времени проснулись девочки. Эляя- кинулись с объятиями Мелоди и Пенси. -Доброе утро, девочки,пошлите на завтрак?- все согласились и вы пошли в главный зал.А выбрала ты -
Вопрос 8.
Поев,вы пошли на занятия. Когда ты искала в сумке учебник по трансфигурации,то тебя нагнал Блейз,который пропустит трансфигурацию из-за того что пойдет в медпункт- привет,удачи,твой первый урок в хогвартсе)-привет, спасибо.Зайдя,ты села с Пенси за 5 парту. Вышла та строгая женщина, Профессор Минерва Макгонагалл.Она рассказывала про многое,но тебе было не очень интересно. Как вдруг - Мисс Тайлор,повторите что я сейчас сказала! Пенси и Мелоди пыталась тебе что-то подсказать,но ты их не слышала. И в это мгновение пролетел самолётик и там было написано: будущим анимагам приходится быть очень осторожными,т.к. бывали случаи когда люди стали на половину зверем,на половину человеком,и уже будет не возможно их перевоплотить обратно. Ты быстро пробежалась глазами по самолётику и ответила профессору. - Хорошо,мисс Тайлор, садитесь. Ты обернулась и увидела того кто послал этот самолётик. Это был Малфой. Ты улыбнулась и кивнула. Когда урок закончился,Драко прошел мимо тебя и сказал - услуга за услугу - спасибо - сказала ты и вы пошли на следующий урок.

𝓛𝓪𝓷𝓪

люблю котиков,котов воителей,и вселенную Гарри поттера^^

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. рисунок
    -привет-раздался голос сзади
    -драко,что ты здесь делаешь?-да так… а ты что тут делаешь?- я отдыхаю,а что ты хотел?
    -эль,я.. — ты почувствовала что он хотел сказать что-то важное — ну?- давай нормально общаться,как никак,мы с тобой однокурсники,и наши родители дружат,надо и нам..тоже.- и он натянул улыбку.ты поняла,что он хотел сказать что-то другое,но все же.- да,я тоже хотела тебе сказать это,я не против)
    -отлично!-просиял твой собеседник и сел рядом с тобой.-что рисуешь?-поинтерисовался он- да так,ничего оссобеного. Драко отодвинул твою руку,и посмотрел те наброски, которые ты нарисовала.-Это…я?-спросил он.В блокноте и правда был он.-Ну,это.. да,хехе… -это, это потрясающе!это очень красиво!
    -спасибо большое)
    -может, пойдем в замок,а то холодно что-то?
    -да,давай-легко согласилась ты.

  2. Когда я начала проходить тест, я всё думаю что это я уже видела ведь я недавно,прошла 15 частей любовь или ненависть Драко Малфой . Думаю не обязательно было брать чужие идей это очень не красиво, ведь можно было написать свой сюжет , из своей головы , например гости пришли наши я и не понимаю это всего лишь 1 часть так почему они сразу враги можно было хотя бы написать как они начали ненавидеть друг друга и многое другое мне немного лень писать свой придуманный сюжет на ваш тест ,так вообще тесте немного путаницы в вариантах есть сюжет проходит слишком быстро будто скачать туда сюда , надеюсь что следующая часть будет именно из вашей головы а итак тест неплох +3 удачи вам надеюсь тест будет интересным и не списанным

  3. Вы серьёзно? Это же ПОВТОРКА на love or hate/любовь или ненависть. И в гости он пришёл, ты толкнула, и шрамы тебе показал, и вечеринку устроил, и родителям его ты соврала. Автор можно немного от себя а?

  4. Я лилиана, дура твaрь и обезьяна. Я сбежала из азкабана. Я чудом избегаю бана. Я люблю только себя и алену, и рем потому что ей пользуюсь. Остальных ненавижу. Я гриффиндорка и мне cрать что лицимеров на гриффиндор не берут. Меня никто не любит, буду аceксуалом. Нет буду гетеро меня же алена прибьет иначе. Кто мне скажет слово поперек или косо посмотрит лишу аккаунта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button