Архив

Ты в мире Гарри Поттера!

Это выдуманная история о тебе, твоих путешествиях и твоих друзьях в мире Гарри Поттера!

P.S. мой первый тест
Вопрос 1.
Холодное осеннее утро. Опять эти птицы! - подумала ты, ведь они мешали тебе спать. Ворочаясь в кровати ещё 10 минут, ты наконец встала и направилась в ванную комнату. Сделав все водные процедуры, ты решила выпить кофе и почитать какой-нибудь осенний роман. Осень всё-таки! По дороге тебя окликнула мама.
Вопрос 2.
Вижу ты не в настроении. Ладно, у тебя скоро день рождение. Я тут подумала, хочешь в этом году на недельку опоздаешь в Хогвартс? А день рождения мы отпразднуем дома. К тому же у тебя тут больше друзей! от автора : ты полукровка, твой отец был великим магом, но он встретил обычного человека - твою маму. Он ослушался, рассказав маме о Хогвартсе, и вскоре погиб. Тебе же не рассказали почему погиб твой отец. И вот, тебе исполняется 15 лет, и ты снова едешь в Хогвартс.
Вопрос 3.
Хорошо, хорошо. Ох, приезжай на все каникулы! Мне так скучно одной ... - мама заплакала. Не плачь, мама - сказала ты. Я обязательно буду прилетать, ой, приезжать! - ты обняла маму. Ну, тогда собирай сумку! Завтра утром ты улетаешь7
Вопрос 4.
На следующее утро ты была в прекрасном настроении, вся сверкала от счастья. Добравшись до нужного места, ты опять искала платформу 9 3/4, ведь ты никак не могла запомнить её расположение. О! - ты нашла платформу. Также рядом ты увидела парня, примерно твоего возраста. То ли он новенький, то ли ты раньше его не замечала. Ай! - ты поскользнулась, и чуть не упала, как раз врезавшись в того парня. Смотри куда прёшь, коза! - слегка толкнул тебя.
Вопрос 5.
Вот ты заходишь в свою любимую гостиную Гриффиндора, видишь Гарри, и твое настроение сразу улучшилось. Он улыбнулся тебе в ответ, и ты его по-дружески обняла. Вы ещё долго болтали и смеялись, а затем пошли кушать. В столовой ты увидела того самого парня с платформы, и он стремительно направлялся к тебе. Эм ... - обернувшись, ты увидела что Поттер куда-то делся и встала в ступор. - Меня зовут Драко, я тут самый главный, поняла?!
Вопрос 6.
1) потому что. Не задавай лишних вопросов, хорошо?
Вопрос 7.
2) что ты такая трусливая?
Вопрос 8.
3) он продолжал смотреть тебе в глаза
Вопрос 9.
В любом случае, ты села за стол своего факультета, Гарри сел с тобой. Ты спросила у него - а ты случайно не знаешь с какого вот тот парень факультета? - Слизерин. - а зачем ты спросила?
Вопрос 10.
После ужина ты пошла спать, думая о сегодняшней ситуации. Почему то, у тебя перед глазами всплывала та улыбка Поттера, ты сама не знала почему. Ладно, завтра много занятий. - пожелала сама себе спокойной ночи.

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Вы набрали 19 баллов из 26.
    Кензи, 15
    Немного застенчивая, милая и стильно одеваешься.+3

  2. Тест не плохой.Но в результате можно было бы круто,если б было продолжение этой истории.Как героиня дальше себя повела,как повёл себя он.И немного поточнее сюжет в начале.А так очень круто,молодец!3+!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button