Тесты-истории

Friends forever/Друзья навсегда

Это тест для Поттерманов про Поттермана. Здесь не будет любовной линии, здесь будет только дружба.

----------------

Странность, дружба, весёлые посиделки или недопонимание и отвращение. Кажется её волосы светятся солнечным светом, даже в трудные времена можно увидеть улыбку на её лице. Всё считают её сумашедшей и я готова разделить это с ней...
Вопрос 1.
Было дождливое утро августа. Капли стекали с окна, словно рыбы плавующие по воде. Даже на душе было очень грустно. Неужели скоро школа?Лето пролетело незаметно. Подумала ты.Тебе было нечем заняться и ты решила
Вопрос 2.
Чем бы ты не занималась через несколько минут случилось что-то странное. Тебе показалось что пол пропал и уже через несколько мгновений ты полетела вниз. Ты даже не успела задуматься, как была на стуле с шляпой на голове. Свечи летали над потолком, перед тобой было множество учеников. И ты поняла :Я в Хогвартсе! Но к... Твои мысли прервал голос распледеляющей шляпы. Шляпа: куда бы тебя распределить? Может в Гриффиндор? А нет точно! КОГТЕВРАН!
Вопрос 3.
Ты вошла в гостиную и сразу же побежала в комнату, так как тебе очень хотелось спать. Оказалось что ты была в комнате с Полумной. Она читала журнал. Что будешь делать?
Вопрос 4.
Ты проснулась и увидела перед своим лицом лицо Полумны. Ты : доброе утро *зеваешь*. А что собственно происходит? Полумна: доброе! Вставай быстрей, на завтрак опоздаем!
Вопрос 5.
Первый урок был Трансфигурация. Ты быстро справилась с заданием и Макгонагалл сильно удивилась. Потом был урок Зельеварения. Снегг тебе сразу не понравился. Он задал вам приготовить зелье,ты быстро кинула все ингредиенты и зелье взорвалось.
Вопрос 6.
Наконец то обед. Ты решила не идти и вышла во двор. Была солнечная погода и дул тёплый ветерок. Ты решила прилечь под дерево, ты задремала. Через несколько минут ты вспомнила что у тебя ещё уроки и убежала. Следующим уроком был ЗОТИ. Ты забежал в класс и села

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

По типу личности интроверт и пессимист.  Могу ооткрыться лишь немногим людям, если я вам многое рассказываю, то для меня Вы дорогой человек.  Тот самый друг, который выслушает все проблемы. Так ...

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. Ну,не плохо,только где-то как-то очень коротко,а так все супер ну,я думаю +2.

  2. Многовато тут, конечно, коментариев накопилось, но всё же постараюсь на все ответить.
    Jill Red, объясню почему не выгнали. Во первых, она же не сделала это специально, во вторых, напомню Вам про замечательную шайку мародёров, они столько всего чудили, но их не выгоняли. Обрадую Вас или огорчу, но если Вам так интересно, то со Снейпом всё в порядке, так как гг просто закинула ингредиенты. Спасибо за отзыв.
    Невеста Малфоя, чтож извините, что не было этих факультетов. Я как-то забыла про них, спасибо, что это увидели. Возьму на заметку не забывать про другие факультеты. Спасибо за отзыв.
    @lil0chka, @alenkamartik27 и @chameleon15 спасибо за поддержку, но это как бы пустяки для меня, мне наоборот лучше, когда люди указывают на ошибки. И удаляться я не собираюсь.
    Поняла, что в моём тесте есть ещё важная загвостка. Многие спрашивали «Как же она без письма, без Косого переулка?». Я вам отвечу, вообщем, она попала в волшебный мир случайно. Возможно, это был сон, точно говорить пока не буду. И вот она оказывается тут, Косого переулка не было, так как гг это обычный человек, ни с кем не знакомый в волшебном мире, но знающая всё о вселенной ГП. Надеюсь, что хоть чуть-чуть стало понятно. Буду больше это развивать в следующих частях. Спасибо всем огромное за коментарии.

  3. Пока комы читала, чуть не вырвало, так противно. Тест классный. Но действительно, оказаться в Хогвартсе вот так просто…Но будем воспринимать это как добрую сказку.

  4. О Боже мой, тролли в комментариях.

    Хороший тест, автор, не слушайте!

  5. 🔥Оливия Уизли, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные:

    Не слушай их. И не удаляйся. Это тролли.

  6. 🔥Оливия Уизли, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные:

    Посмотри ниже сколько не зарегистрированных комментируют

  7. Да не бывает мне нечем заняться, у меня нет времени на скуку.

  8. А по-моему нормальный тест, если не считать орфографических ошибок.
    Удачи автору.

  9. Согласна насчёт писем. И ваще странно: вдруг ни с того ни с сего в большом зале со шляпой, без школьных принадлежностей, без очереди, не видела как других распределяют…
    Удачи автору в следущих тестах.

  10. А, нет, вот ещё: не как была на стуле, а как оказалась на стуле, это грамотней.

  11. А почему вариант только про Когтевран и Гриффиндор? Где Слизерин и Пуффендуй?

  12. Зелье на учителя опрокинуть, тем более на Снегга — за такое из Хогвартса выгоняют, а не 20 баллов снимают.
    К тому же вы не рассказали, что было за зелье и что со Снеггом случилось.

  13. Вообще-то не плавующие, а плавающие.

  14. Только сейчас прошла этот тест хотя он вышел довольно давно. Тест довольно не обычный. Мне он понравился с нетерпением жду продолжения! 3+

  15. Тест прекрасен, правда. Проду пожалуйстаааааааааааа +3

  16. вообще прикольный тест, я таких ещё не видела, и да, я и сейчас его прохожу. +3, удачи, и проду :)

  17. Извините, @mk2006. Но я написала этот тест давно и пишу 2 часть, где исправляю эти ошибки . Надеюсь Вы меня поймёте. Но всё равно огромное спасибо за критику, благодаря ей, мне легче понимать свои ошибки и исправить их . Всего Вам наилучшего.

  18. +2⭐⭐ Нет, тест не ужасный, не говори так, просто он недоработанный немножко.
    Недостатки:
    1. Вопросы можно было написать подлиннее, и их мало. Тест немного скучный из-за небольшого развития сюжета.
    2. В построении предложений ошибочки есть
    (но это, в общем, несущественно). Можно было добавить ещё персонажей, Невилла, к примеру.
    В общем-то зашла на твою страничку тестов потому, что мои тесты ты нещадно критиковала (ставя +0 и от тебя в общем шел один негатив) и я подумала, что у тебя идеальные тесты без недостатков (но оказалось, что это не так)… Мне кажется, к этому тесту продолжения не нужно. Удачи в следующих тестах!

  19. Первое впечатление: в тесте слишком често говорится имя «Полумна») Нет, я ее очень люблю, и вообще она мой любимый женский персонаж, но неужели я совсем ни с кем не пообщалась кроме неё? И да, как тут уже говорили, события развивались чересчур стремительно)
    НО. Из плюсов — тест как раз и отличается тем, что он не «общий», а конкретный, «узко-специализированный», чисто про Когтевран, Полумну и первый день учёбы. И от этого интересно, потому что таких тестов мало.
    P.S. Да, спустя столько времени, ещё проходят)))

  20. Конечно же делать проду, автор, ты что, тест отличный.
    Тем более для теста истории с другом ты выбрала как по мне самого интересного персонажа — девушку.
    И сюжет классный.
    +3, однозначно проду.

  21. Я обожаю Луну! Но события происходят немного быстровато и сумбурно. Серьёзно? Я за две секунды попала в Хогвартс и такая: «Ну ладно! Я не знаю как это так получилось и что вообще происходит, но зачем вообще что-то понимать в жизни?» Советую в следующий раз подробнее описывать эмоции в такие переломные важные моменты (истинный поттероман на всю жизнь запомнит, как попал в Хог). Зато тест оригинальный и, повторюсь, я очень люблю Луну. Поэтому поставила +2. Думаю, вторую часть имеет смысл делать особенно если вы учтёте свои ошибки (а опыт так или иначе приходит со временем). А ещё если добавить какой нибудь захватывающий сюжет…

  22. Запретный лес
    Наконец наступили выходные! — подумала ты. Ты проснулась с первыми лучами солнца.
    Луна: Доброе утро.
    Ты : ага, привет.
    Сегодня было просто идеальное утро. Светило солнце и ветра почти не было.Но радость пропала как ты вспомнила про гору домашки…
    Ты : хей, Полумна. Может пойдём погулять?
    Лу: прости, но нет у меня много домашней работы.
    Ты : да брось домашку у нас целых 2 дня впереди
    Луна: ну… Ладно
    Вы пошли на улицу не дожидаясь завтрака. Полумна предложила пойти в запретный лес и ты недолго думая согласилась.
    Луна : они должны быть тут.
    Ты : кто они?
    Луна : фестралы, их видят те кто видел смерть.
    Ты : а точно…
    Луна : а вот и один из них!
    Ты : а я их не вижу(
    Луна : а вот и ещё один! Давай на них полетаем, я как раз взяла мясо.
    Полумна дала им еды и помогла тебе сесть на фестралы, вы полетели. Это был просто незабываемый полёт. Казалось что ты могла достать до облаков, было видно весь Хогвартс и похоже никто не и подозревал, что вы тут…

  23. Это не ужасный тест, как ты сказала. Он вполне интересен. Могу дать несколько советов, чтобы сделать его ещё лучше: поробуй делать больше описаний, не пиши слишком коротко о каких либо событиях. Также хотелось бы более тщательного раскрытия чувств главной героини. А так всё хорошо. Проду конечно делай)

  24. Тест хороший. Я обожаю Полумну Лавгуд. Так что лично я буду ждать проду. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button