Тесты-истории

Жизнь за вселенную…

Приятного прохождения! Извините за ошибки.
Вопрос 1.
"Рей, пора вставать! Ты опять опоздаешь в школу!" - закричала мама из кухни. Будильник показывал 7:20.
Вопрос 2.
"Опять не успела позавтракать!" подумала ты, собираясь в школу. До занятий оставалось всего 20 минут, и ты кое-как одевшись, побежала к остановке. Автобус только что ушёл, а до следующего оставалось ещё 10 минут.
Вопрос 3.
Ты пришла с большим опозданием. "Рей Кайно! Опять опоздала!" сердито проговорила учительница, когда ты вошла. "Ладно, садись". Ты села на своё место, и только тут заметила, что в классе сидели только 6 человек. "А где все?" тихо спросила ты у девочки, что сидела перед тобой. "Они все чем-то заболели. Так сказала учительница. Говорят, в городе гуляет какой-то странный вирус. Половина людей уже заболели, и теперь они не помнят, кто они, откуда и как их зовут." дрожащим голосом ответила она.
Вопрос 4.
Уроки прошли как-то незаметно и ты пошла домой. Выкинуть мысли о странном вирусе не получалось. Вдруг ты обо что-то споткнулась. Посмотрев вниз, ты увидела какой-то маленький предмет, по виду напоминавший драгоценный камешек. Ты взяла его в руки и стала рассматривать. "Здравствуй, Рей!" произнёс незнакомый голос. Ты оглянулась, но вокруг никого не было. "Посмотри вниз" подсказал тот же голос. "Камешек" в ужасе подумала ты и выронила вещицу.
Вопрос 5.
Однако любопытство оказалось сильнее страха, и ты немного подумав, всё же решила оставить его у себя. Придя домой, ты решила получше рассмотреть камешек. Он был тёмно - синего цвета, неровный и довольно тяжёлый, не смотря на размер. "Эй... Там внутри... Есть кто-нибудь?" спросила ты. "Да." ответил голос из камня, " но сейчас это не важно. У тебя мало времени, Рэй! Ты должна спасти вселенную!"
Вопрос 6.
"Ты должна спасти город и весь мир от великого зла, Рэй. Судьбы людей в твоих руках!" Ты удивлённо посмотрела на камешек в своей ладони." Это связано с вирусом, да?" спросила ты. " Нет никакого вируса! Есть только демоны, бездушные, алчные, жестокие! Люди не знают, как объяснить все эти события, вот и придумали вирус! Ты должна остановить их, Рэй Кайно! Ты единственная, кто может это сделать! Прийми решение, Рэй! Выбор за тобой!"
Вопрос 7.
"Хорошо. Я дам тебе один день. Когда решишь просто скажи." произнёс голос, и камень исчез. Около пяти минут ты просто стояла и смотрела на свои опустевшие ладони. Прийдя в себя, ты медленно пошла на кухню. Приготовила бутерброды и начала есть. В это время ты подумала...

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙

Внешне шут, внутри страдалец.  I am not ok. You can’t understand me. Nobody can understand… It’s very sad, but it’s true. Sorry, I am spenting your time So long and goodnight *_* ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. ☆Bellatrix | Думает, каким заклинанием бы взорвать школу☆:

    +2

  2. Прикольно но все же

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button