Прикольные тесты

Ты в Тадаме. Часть 1.

Тест про твою жизнь в небольшом стаде под названием "Тадам".
1. Твоё имя в поняшках (например : Мелисса, Старренфлай, Крипершай)
2. Любая цифра от 10 до 10000000000000000000000000000000000000 (например: 30,201972383091265,57829059782)
3. Любой из семёрки Тадамовцев (например: Водоворот Водоворотыч, Ллойд , ЛоллиКэтти)
4. Что сделал(а) (см. вопрос 3)? (например: ударил,расквасил,разлила,разбила)
5. Что? (предмет) (например: карандаш,ручку,сыр,вазу,лопату)
6. Отношение. (пример: ненавидеть,обожать)
7. Что ты сделала? (например: уронила компас, сломала очки)
8. Время. (например: 1 день,1 неделя,1 год,100 лет,2 часа)
9. Самый худший подарок в мире для ТЕБЯ. (например: смартфон, змея)
10. Самое смешное слово,каким только можно назвать самого плохого пони в мире! (например: автралопек,тиренакак,мамкакакака)

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Привет,я креветка ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 3 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — ллойд !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… ллойд испепелил взглядом пакет ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала обожать ллойд! Ты ТАК обиделась что расквасила карандаш !
    Вы не виделись 1 день . ллойд не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… змея ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его ыаптОВеовуф и вы снова стали жить в мире и согласии!

  2. Привет,я Няша-флай ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 234253535633 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — ЛоллиКэтти !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… ЛоллиКэтти удивила унитаз ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала обожать ЛоллиКэтти! Ты ТАК обиделась что насрала радугой !
    Вы не виделись 675 лет . ЛоллиКэтти не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… Не знаю ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его Авторкамакак и вы снова стали жить в мире и согласии!

    Очень угарно

  3. Привет,я Эвелина ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 6566666 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — АААААААААААААААА !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… АААААААААААААААА посмотрела винительный падеж ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала сторониться АААААААААААААААА! Ты ТАК обиделась что завела машинку !
    Вы не виделись 8 грёбаных часов . АААААААААААААААА не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… 10 шприцов ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его дурдолеякдимамапракативалек и вы снова стали жить в мире и согласии!

  4. Привет,я Антоха ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 5 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Водоворот Водоворотыч !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Водоворот Водоворотыч убежал карандаш ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала ненавидеть Водоворот Водоворотыч! Ты ТАК обиделась что сломала телефон!
    Вы не виделись 2 года . Водоворот Водоворотыч не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… людь! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его Какаха и вы снова стали жить в мире и согласии!
    ———————————————————————————————————————————————-
    Очень угарно!! Мне понравилось!!! +3

  5. Привет,я Лёня ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 54396097367. Я знаю,что ты не прочел цэ число лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Какойтатамчеловек !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Какойтатамчеловек Бухнула Чаю ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала Кушац Какойтатамчеловек! Ты ТАК обиделась что Скушал главного в стаде !
    Вы не виделись долго . Какойтатамчеловек не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… манга,которая у тебя уже есть ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его Ба~ка и вы снова стали жить в мире и согласии!

  6. Привет,я котя ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 1234567890 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — лайла !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… лайла приласкала мишку ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала бить лайла! Ты ТАК обиделась что обняла котика !
    Вы не виделись 6 часов . лайла не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… шмель ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его каконюшка и вы снова стали жить в мире и согласии!

  7. Привет,я Беатрисса ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 45627825 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Водоворот Водоворотыч !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Водоворот Водоворотыч раскрасила книгу ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала любить Водоворот Водоворотыч! Ты ТАК обиделась что прочитала книгу !
    Вы не виделись 3минуты . Водоворот Водоворотыч не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… земля ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его человекообразный попугай и вы снова стали жить в мире и согласии!
    класно 3из3

  8. Привет,я Мария ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 3837874874874857847 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Водоворот !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Водоворот ударила карандаш ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала обожать Водоворот! Ты ТАК обиделась что съела персик !
    Вы не виделись 1 час . Водоворот не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… страх ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его три кокоса! и вы снова стали жить в мире и согласии!

  9. Привет,я Даша ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 3333333 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Лолликэтти !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Лолликэтти станцевала самбо ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала обожать Лолликэтти! Ты ТАК обиделась что разбила вазу !
    Вы не виделись 1 день . Лолликэтти не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… салфетка ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его лол и вы снова стали жить в мире и согласии!

  10. Привет,я Мелисса ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 467463285432785467 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Ллойд !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Ллойд убил банан ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала стоpониться Ллойд! Ты ТАК обиделась что сломала каpандаш !
    Вы не виделись 42 года . Ллойд не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… Стас Михайлов ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его лололошник и вы снова стали жить в мире и согласии!

    Если хочешь проду,поставь три звёздочки и пиши в комменты предложение сюжета ;3

  11. Привет,я Сара ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 478.26263467056352137 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Ллойд !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Ллойд Посмотрела Циркулярку ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала Любить Ллойд! Ты ТАК обиделась что Засмотрелась на неізвестного поняшу !
    Вы не виделись 30 часов . Ллойд не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… Какашка ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его Придупони и вы снова стали жить в мире и согласии!
    Хахаха очень смешной тест особенно когда вставишь смешные фразы +3

  12. Привет,я Ластик ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 0987654321234567890 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — ДИбил Фигович !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… ДИбил Фигович Грохнулась Посмотрела ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала ненавижу ДИбил Фигович! Ты ТАК обиделась что уронила ластик( !
    Вы не виделись 67578395623 минут . ДИбил Фигович не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… iphone ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его гопник и вы снова стали жить в мире и согласии!

  13. Привет,я Чукча ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом over90000 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Идиот Идиотович !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Идиот Идиотович упал пончик ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала пофигу Идиот Идиотович! Ты ТАК обиделась что упала !
    Вы не виделись over10000 . Идиот Идиотович не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… костюм фэйса ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его троль и вы снова стали жить в мире и согласии!

  14. Привет,я Флаффстайл ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 19999999999 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Лойд !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Лойд разорвала лоапату ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала ненавидеть Лойд! Ты ТАК обиделась что сломала очки !
    Вы не виделись 100 лет . Лойд не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… ничего ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его ээээммммм и вы снова стали жить в мире и согласии!

  15. Привет,я Крэйзи-пай ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 555 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев -Нихто !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Нихто съела котняна ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала любить Нихто! Ты ТАК обиделась что разбила телевизор !
    Вы не виделись 555 секунд . Нихто не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… какаха ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала егоНихто Епта и вы снова стали жить в мире и согласии!

  16. Привет,я Старлайшай ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 6666666666666666 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Телефон Телефоныч !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Телефон Телефоныч разбил диван ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала любить Телефон Телефоныч! Ты ТАК обиделась что уронила стол !
    Вы не виделись 5 часов . Телефон Телефоныч не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… новый туалет ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его туалестия и вы снова стали жить в мире и согласии!Над чем я так ору:Телефон Телефоныч не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… новый туалет ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его туалестия

  17. КРИПЕРШАЙ НЕ ТАДАМОВЕЦ. Тем более не главный.
    Главных Тадамовцев семь: Ллойд, ЛоллиКэтти,СноуБи,Джо Крипер,Эндершай, Джим, Водоворот Водоворотыч. Крипершай никогда не была главным Тадамовцем. И она давно ушли из Тадама…

  18. Привет,я Амирия Мэд ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 10000000000000000000000000000000000000 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Крипершай !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Крипершай бахнула кредитку ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала Прительничать Крипершай! Ты ТАК обиделась что нарисовала аниме !
    Вы не виделись 10 минут . Крипершай не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… аквралеьные рисунки ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его какашулисмешпони и вы снова стали жить в мире и согласии!
    ____________________________________________________
    +3, очень интересно! С идеей Мелиссы согласна.

  19. Привет,я Касси ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 65353500 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Эндершай !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Эндершай сломала систему ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала не любить Эндершай! Ты ТАК обиделась что скривилась !
    Вы не виделись 5 недель . Эндершай не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… троллер ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его Трарарарапра и вы снова стали жить в мире и согласии!

    Если хочешь проду,поставь три звёздочки и пиши в комменты предложение сюжета ;3
    ~~~~~
    на полу катаюсь XDDDDDD +3!!!

  20. Мелиска,совет: прекрати обзывать свою красивые рисунки рукозадием,не занижай свою самооценку +3

  21. Привет,я Жигулёвская ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 88005553535 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — дебил !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… дебил взлетел пятёрочку ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала бить дебил! Ты ТАК обиделась что запела !
    Вы не виделись 108 секунд . дебил не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… диск фейса ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его эщкере и вы снова стали жить в мире и согласии!
    _____________________________________________
    Пхахах, +3))

  22. вот что получилось в результате:
    Привет,я Крипершай ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 32 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Ллойд !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Ллойд Расквасил Сыр ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала Обожать Ллойд! Ты ТАК обиделась что Сломала ноги !
    Вы не виделись 1000 лет . Ллойд не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… Какашка ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его Прапидубиду и вы снова стали жить в мире и согласии!

    Если хочешь проду,поставь три звёздочки и пиши в комменты предложение сюжета ;3
    ________________
    Очень хорошо! Даже я в тест попала! Спасибо Динамитыч! +3

  23. Привет,я Мелисса ! Наконец-то меня приняли в Тадам! Я мечтала об этом 666 лет! Сегодня я буду гулять весь день с одним из главных Тадамовцев — Ллойд !
    Мы гуляем,гуляем,и вдруг… Ллойд ударила ручку ! Ты ОЧЕНЬ расстроилась и стала не любить Ллойд! Ты ТАК обиделась что наговорила глупостей !
    Вы не виделись 5 часов . Ллойд не выдержала и назначила тебе встречу на сегодня и подарила тебе подарок. Ты открыла коробку,а там… кошачий лемур ! Ты так обрадовалась,что простила его! Ты назвала его Рапапа и вы снова стали жить в мире и согласии!

    Если хочешь проду,поставь три звёздочки и пиши в комменты предложение сюжета ;3
    ~~~~~~
    Две тыщи Звездоцапов мне в рот *-* моё рукопопие вставили в картинку теста)))) +3
    Предлагаю нападение каких-нибудь воинов скуки, а Тадамовцы должны с ними сражаться)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button