Прикольные тесты

✨Ночной визит на Трикки✨

🎉Ура, сегодня у меня открылся тест-вставка!🎉 💗Поэтому, я сделала тест, посвящённый нашему любимому сайту Трикки💗 🎈Начинаем!🎈
1. Время, в которое ты обычно спишь. (Пример: 02:00; 03:30; 05:56)
2. Любое прилагательное во множественном числе. (Пример: неадекватные, длинные, странные)
3. На каком уроке в школе тебе больше всего нравится? (с предлогом) (Пример: на литературе, на информатике, на истории)
4. Любая фраза из детского мультика. (Пример: Он улетел, но обещал вернуться; Ну, заяц, погоди!; Ты, это, заходи, если что)
5. Куда ты первым делом заглянешь, когда будешь искать телефон? (Пример: в карман, в шкаф, под кровать)
6. Где в твоей комнате сейчас больше всего пыли? (Пример: на книжной полке, под диваном, под ковром)
7. Любое животное. (в женском роде) (Пример: лама, крыса, кошка)
8. Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? (профессия) (Пример: учительницей, балериной, художницей)
9. Число от 1 до 3. (Пример: 1; 2; 3)
10. Странное словосочетание. (Пример: радужный медведь, лохматый пол; пластилиновая еда)
11. Во сколько ты встаёшь в школу? (Пример: 7:30; 6:45; 8:00)
12. Каким? (прилагательное) (Пример: суровым, смешным, злым)
13. Когда? (время в будущем) (Пример: вечером, завтра, как-нибудь потом)
14. Что ты обычно говоришь, когда роняешь что-нибудь на ногу? (Пример: Ай, больно!; Ну я и растяпа!; Как же бесит эта жизнь!)
15. Любое чилсло. (Пример: 15, 10, 36)

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Если все мы уникальны, как определить понятие нормальности? А если этого понятия нет, мы все - ненормальные. Всегда рада заявкам в друзья, принимаю все. Причину указывать необязательно) Жить - значи ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Этой ночью тебе не спалось. На часах было уже 00:00 , а тебе в голову всё лезли разные Crazy мысли и воспоминания. Например, о том, как вчера On history один из твоих одноклассников уснул прямо посреди урока, а, когда учительница разбудила его, спросонья крикнул на весь класс » OMG they killed Kenny » и снова уснул.
    Чтобы хоть как-то навести порядок в голове, ты решила зайти на Трикки. Ты стала искать свой телефон. Сначала ты заглянула To the backpack , но там его не оказалось. Ты продолжила поиски, и, в итоге, нашла его Idk . Ты залезла обратно под одеяло, накрылась с головой и зашла на Трикки. Практически сразу тебе попался тест под названием «Ты — Cat , которая работает POTUS «. Недолго думая, ты прошла этот тест. Он тебе понравился, поэтому ты поставила + 2 . Этот тест вдохновил тебя, и ты решила создать тест » Good tankie по знаку зодиака». Описание ты начала со слов » Aw, f*** «. Писать в нём что-то дальше тебе было лень, и ты сразу перешла к вопросам…

    Проснулась ты в 7:00 , когда прозвонил твой будильник. «Похоже, я заснула прямо с телефоном…» — пронеслось у тебя в мыслях. Рядом с твоей кроватью стояла мама.
    — Опять ты в телефоне сидела! — Red тоном произнесла она
    — Ну, мам, я же всего 666 минуточек! — ответила ты
    — Ладно-ладно, собирайся, а то в школу опоздаешь! — поторопила тебя мама, и ты начала собираться в школу.
    Свой тест ты решила доделать Tomorow .
    +3

  2. Этой ночью тебе не спалось. На часах было уже 24:00 , а тебе в голову всё лезли разные Странные мысли и воспоминания. Например, о том, как вчера На Русском один из твоих одноклассников уснул прямо посреди урока, а, когда учительница разбудила его, спросонья крикнул на весь класс » ЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛ » и снова уснул.
    Чтобы хоть как-то навести порядок в голове, ты решила зайти на Трикки. Ты стала искать свой телефон. Сначала ты заглянула Под матрас , но там его не оказалось. Ты продолжила поиски, и, в итоге, нашла его Под кроватью . Ты залезла обратно под одеяло, накрылась с головой и зашла на Трикки. Практически сразу тебе попался тест под названием «Ты — Крсыска , которая работает Артисткой балета «. Недолго думая, ты прошла этот тест. Он тебе понравился, поэтому ты поставила + 1 . Этот тест вдохновил тебя, и ты решила создать тест » Лохматый шкафчик по знаку зодиака». Описание ты начала со слов » *молчит* «. Писать в нём что-то дальше тебе было лень, и ты сразу перешла к вопросам…

    Проснулась ты в 05:31 , когда прозвонил твой будильник. «Похоже, я заснула прямо с телефоном…» — пронеслось у тебя в мыслях. Рядом с твоей кроватью стояла мама.
    — Опять ты в телефоне сидела! — Милым тоном произнесла она
    — Ну, мам, я же всего 837474828 минуточек! — ответила ты
    — Ладно-ладно, собирайся, а то в школу опоздаешь! — поторопила тебя мама, и ты начала собираться в школу.
    Свой тест ты решила доделать Как нибудь потом, наверное…. .
    _________
    3+, оч смешно и прикольно)

  3. Этой ночью тебе не спалось. На часах было уже 22:00 , а тебе в голову всё лезли разные великолепные мысли и воспоминания. Например, о том, как вчера на физ-ре один из твоих одноклассников уснул прямо посреди урока, а, когда учительница разбудила его, спросонья крикнул на весь класс » Посторонним В. » и снова уснул.
    Чтобы хоть как-то навести порядок в голове, ты решила зайти на Трикки. Ты стала искать свой телефон. Сначала ты заглянула В холодильник , но там его не оказалось. Ты продолжила поиски, и, в итоге, нашла его на полу . Ты залезла обратно под одеяло, накрылась с головой и зашла на Трикки. Практически сразу тебе попался тест под названием «Ты — овечка , которая работает космонавтом «. Недолго думая, ты прошла этот тест. Он тебе понравился, поэтому ты поставила + 2 . Этот тест вдохновил тебя, и ты решила создать тест » волосатое масло по знаку зодиака». Описание ты начала со слов » Ай, больно в ноге..! «. Писать в нём что-то дальше тебе было лень, и ты сразу перешла к вопросам…

    Проснулась ты в 7:00 , когда прозвонил твой будильник. «Похоже, я заснула прямо с телефоном…» — пронеслось у тебя в мыслях. Рядом с твоей кроватью стояла мама.
    — Опять ты в телефоне сидела! — шикарным тоном произнесла она
    — Ну, мам, я же всего 21 минуточек! — ответила ты
    — Ладно-ладно, собирайся, а то в школу опоздаешь! — поторопила тебя мама, и ты начала собираться в школу.
    Свой тест ты решила доделать через 10 веков .


    Великолепно.
    +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Этой ночью тебе не спалось. На часах было уже 01.00 , а тебе в голову всё лезли разные Негармонрующие мысли и воспоминания. Например, о том, как вчера На истории один из твоих одноклассников уснул прямо посреди урока, а, когда учительница разбудила его, спросонья крикнул на весь класс » Аааа… Точно. » и снова уснул.
    Чтобы хоть как-то навести порядок в голове, ты решила зайти на Трикки. Ты стала искать свой телефон. Сначала ты заглянула В карман , но там его не оказалось. Ты продолжила поиски, и, в итоге, нашла его За тумбочкой . Ты залезла обратно под одеяло, накрылась с головой и зашла на Трикки. Практически сразу тебе попался тест под названием «Ты — Корова , которая работает Следователем «. Недолго думая, ты прошла этот тест. Он тебе понравился, поэтому ты поставила + 2 . Этот тест вдохновил тебя, и ты решила создать тест » Резиновая помада по знаку зодиака». Описание ты начала со слов » Блин! «. Писать в нём что-то дальше тебе было лень, и ты сразу перешла к вопросам…

    Проснулась ты в 6.00 , когда прозвонил твой будильник. «Похоже, я заснула прямо с телефоном…» — пронеслось у тебя в мыслях. Рядом с твоей кроватью стояла мама.
    — Опять ты в телефоне сидела! — Жестоким тоном произнесла она
    — Ну, мам, я же всего 6666778888 минуточек! — ответила ты
    — Ладно-ладно, собирайся, а то в школу опоздаешь! — поторопила тебя мама, и ты начала собираться в школу.
    Свой тест ты решила доделать Послезавтра .

    Тест получился очень интересным и оригинальным. +3).

  5. Этой ночью тебе не спалось. На часах было уже 12:00 , а тебе в голову всё лезли разные Тупые мысли и воспоминания. Например, о том, как вчера На истории один из твоих одноклассников уснул прямо посреди урока, а, когда учительница разбудила его, спросонья крикнул на весь класс » Ну, заяц, погоди » и снова уснул.
    Чтобы хоть как-то навести порядок в голове, ты решила зайти на Трикки. Ты стала искать свой телефон. Сначала ты заглянула В голове , но там его не оказалось. Ты продолжила поиски, и, в итоге, нашла его На столе . Ты залезла обратно под одеяло, накрылась с головой и зашла на Трикки. Практически сразу тебе попался тест под названием «Ты — Кошка , которая работает Президент «. Недолго думая, ты прошла этот тест. Он тебе понравился, поэтому ты поставила + 3 . Этот тест вдохновил тебя, и ты решила создать тест » Умный дурак по знаку зодиака». Описание ты начала со слов » Кхм, кхм, как бы культурнее выразиться… «. Писать в нём что-то дальше тебе было лень, и ты сразу перешла к вопросам…

    Проснулась ты в 00:00 , когда прозвонил твой будильник. «Похоже, я заснула прямо с телефоном…» — пронеслось у тебя в мыслях. Рядом с твоей кроватью стояла мама.
    — Опять ты в телефоне сидела! — Злым тоном произнесла она
    — Ну, мам, я же всего 100000000000 минуточек! — ответила ты
    — Ладно-ладно, собирайся, а то в школу опоздаешь! — поторопила тебя мама, и ты начала собираться в школу.
    Свой тест ты решила доделать Через месяц .

    Надо будет сделать такой тест. +3

  6. И вот что получилось в результате:
    Этой ночью тебе не спалось. На часах было уже 4:00 , а тебе в голову всё лезли разные Прикольные мысли и воспоминания. Например, о том, как вчера На геометрии один из твоих одноклассников уснул прямо посреди урока, а, когда учительница разбудила его, спросонья крикнул на весь класс » А меня так зовут: котёнок Гав » и снова уснул.
    Чтобы хоть как-то навести порядок в голове, ты решила зайти на Трикки. Ты стала искать свой телефон. Сначала ты заглянула В сумку , но там его не оказалось. Ты продолжила поиски, и, в итоге, нашла его На полке . Ты залезла обратно под одеяло, накрылась с головой и зашла на Трикки. Практически сразу тебе попался тест под названием «Ты — Кошка , которая работает Психологом «. Недолго думая, ты прошла этот тест. Он тебе понравился, поэтому ты поставила + 3 . Этот тест вдохновил тебя, и ты решила создать тест » Деревянный заяц по знаку зодиака». Описание ты начала со слов » Аааа, ну капец «. Писать в нём что-то дальше тебе было лень, и ты сразу перешла к вопросам…

    Проснулась ты в 7:30 , когда прозвонил твой будильник. «Похоже, я заснула прямо с телефоном…» — пронеслось у тебя в мыслях. Рядом с твоей кроватью стояла мама.
    — Опять ты в телефоне сидела! — Добрым тоном произнесла она
    — Ну, мам, я же всего 18 минуточек! — ответила ты
    — Ладно-ладно, собирайся, а то в школу опоздаешь! — поторопила тебя мама, и ты начала собираться в школу.
    Свой тест ты решила доделать Послезавтра .

    ~~~

    Интересно и оригинально, мне очень понравилось❤️❤️❤️
    +3 ~°☆ζ°)))彡

  7. Этой ночью тебе не спалось. На часах было уже 01:59 , а тебе в голову всё лезли разные вычурные мысли и воспоминания. Например, о том, как вчера на русском языке один из твоих одноклассников уснул прямо посреди урока, а, когда учительница разбудила его, спросонья крикнул на весь класс » Шарик, ты не только балбес, но ещё и гений! » и снова уснул.
    Чтобы хоть как-то навести порядок в голове, ты решила зайти на Трикки. Ты стала искать свой телефон. Сначала ты заглянула на полку , но там его не оказалось. Ты продолжила поиски, и, в итоге, нашла его на сааааааамой высокой книжной полке . Ты залезла обратно под одеяло, накрылась с головой и зашла на Трикки. Практически сразу тебе попался тест под названием «Ты — тюлениха , которая работает учительницей музыки «. Недолго думая, ты прошла этот тест. Он тебе понравился, поэтому ты поставила + 3 . Этот тест вдохновил тебя, и ты решила создать тест » шершавая кровать по знаку зодиака». Описание ты начала со слов » ААААААА «. Писать в нём что-то дальше тебе было лень, и ты сразу перешла к вопросам…

    Проснулась ты в 6:45 , когда прозвонил твой будильник. «Похоже, я заснула прямо с телефоном…» — пронеслось у тебя в мыслях. Рядом с твоей кроватью стояла мама.
    — Опять ты в телефоне сидела! — нормальным тоном произнесла она
    — Ну, мам, я же всего 68833 минуточек! — ответила ты
    — Ладно-ладно, собирайся, а то в школу опоздаешь! — поторопила тебя мама, и ты начала собираться в школу.
    Свой тест ты решила доделать через 10 тысяч лет
    ~~~
    О да, я часто засыпаю на кровати с телефоном)
    +3, посмеялась от души

  8. Например, о том, как вчера На гистологии один из твоих одноклассников уснул прямо посреди урока, а, когда учительница разбудила его, спросонья крикнул на весь класс «тыры-пыры» снова уснул.
    Автор прям про жизнь говорит.

    Опять ты в телефоне сидела! — Восторженными тоном произнесла она
    Нами восторгаются, ценим это

    — Ну, мам, я же всего 106 минуточек! — ответила ты.
    Мило получилось, всегда мы 106 минуточек в запасе иметь

    Свой тест ты решила доделать После дождичка в четверг .
    То есть никогда, всё сходиться

    +3, прикольно

  9. И вот что получилось в результате:
    Этой ночью тебе не спалось. На часах было уже 04:030 , а тебе в голову всё лезли разные красивые мысли и воспоминания. Например, о том, как вчера на химии один из твоих одноклассников уснул прямо посреди урока, а, когда учительница разбудила его, спросонья крикнул на весь класс » Я поцелую маму и она всё разрешит! » и снова уснул.
    Чтобы хоть как-то навести порядок в голове, ты решила зайти на Трикки. Ты стала искать свой телефон. Сначала ты заглянула В рюкзак , но там его не оказалось. Ты продолжила поиски, и, в итоге, нашла его на фортепиано . Ты залезла обратно под одеяло, накрылась с головой и зашла на Трикки. Практически сразу тебе попался тест под названием «Ты — кошка , которая работает акробалериной, художницей или моделью «. Недолго думая, ты прошла этот тест. Он тебе понравился, поэтому ты поставила + 3 . Этот тест вдохновил тебя, и ты решила создать тест » синяя ваза по знаку зодиака». Описание ты начала со слов » ААААААААААА! «. Писать в нём что-то дальше тебе было лень, и ты сразу перешла к вопросам…

    Проснулась ты в 7:30 , когда прозвонил твой будильник. «Похоже, я заснула прямо с телефоном…» — пронеслось у тебя в мыслях. Рядом с твоей кроватью стояла мама.
    — Опять ты в телефоне сидела! — умным тоном произнесла она
    — Ну, мам, я же всего 571435 минуточек! — ответила ты
    — Ладно-ладно, собирайся, а то в школу опоздаешь! — поторопила тебя мама, и ты начала собираться в школу.
    Свой тест ты решила доделать через 3 года .
    3 +

  10. Этой ночью тебе не спалось. На часах было уже 02:17 , а тебе в голову всё лезли разные модные мысли и воспоминания. Например, о том, как вчера на математике один из твоих одноклассников уснул прямо посреди урока, а, когда учительница разбудила его, спросонья крикнул на весь класс » Мы команда Винкс » и снова уснул.
    Чтобы хоть как-то навести порядок в голове, ты решила зайти на Трикки. Ты стала искать свой телефон. Сначала ты заглянула В шкаф , но там его не оказалось. Ты продолжила поиски, и, в итоге, нашла его на полу . Ты залезла обратно под одеяло, накрылась с головой и зашла на Трикки. Практически сразу тебе попался тест под названием «Ты — кисонька , которая работает программистом «. Недолго думая, ты прошла этот тест. Он тебе понравился, поэтому ты поставила + 3 . Этот тест вдохновил тебя, и ты решила создать тест » говорящий бисер по знаку зодиака». Описание ты начала со слов » Ай, блин.! «. Писать в нём что-то дальше тебе было лень, и ты сразу перешла к вопросам…

    Проснулась ты в 6:00 , когда прозвонил твой будильник. «Похоже, я заснула прямо с телефоном…» — пронеслось у тебя в мыслях. Рядом с твоей кроватью стояла мама.
    — Опять ты в телефоне сидела! — красивым тоном произнесла она
    — Ну, мам, я же всего 38 минуточек! — ответила ты
    — Ладно-ладно, собирайся, а то в школу опоздаешь! — поторопила тебя мама, и ты начала собираться в школу.
    Свой тест ты решила доделать вечером .
    +3

  11. И вот что получилось в результате:
    Этой ночью тебе не спалось. На часах было уже 01:30 , а тебе в голову всё лезли разные изящные мысли и воспоминания. Например, о том, как вчера на изо один из твоих одноклассников уснул прямо посреди урока, а, когда учительница разбудила его, спросонья крикнул на весь класс » сова, открывай, медведь пришел! » и снова уснул.
    Чтобы хоть как-то навести порядок в голове, ты решила зайти на Трикки. Ты стала искать свой телефон. Сначала ты заглянула в ящик стола , но там его не оказалось. Ты продолжила поиски, и, в итоге, нашла его за напольными цветами . Ты залезла обратно под одеяло, накрылась с головой и зашла на Трикки. Практически сразу тебе попался тест под названием «Ты — рысь , которая работает режиссером «. Недолго думая, ты прошла этот тест. Он тебе понравился, поэтому ты поставила + 2 . Этот тест вдохновил тебя, и ты решила создать тест » прозрачное небо по знаку зодиака». Описание ты начала со слов » Йольский кот! «. Писать в нём что-то дальше тебе было лень, и ты сразу перешла к вопросам…

    Проснулась ты в 10:00)) , когда прозвонил твой будильник. «Похоже, я заснула прямо с телефоном…» — пронеслось у тебя в мыслях. Рядом с твоей кроватью стояла мама.
    — Опять ты в телефоне сидела! — нервным тоном произнесла она
    — Ну, мам, я же всего 17 минуточек! — ответила ты
    — Ладно-ладно, собирайся, а то в школу опоздаешь! — поторопила тебя мама, и ты начала собираться в школу.
    Свой тест ты решила доделать в пятницу .
    ___________
    О, довольно связно получилось) И прикольно 😂
    +3⭐

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button