Прикольные тесты

✷●• Уроки анимагии •●✷

Наверное, многие фанаты Гарри Поттера хотели бы стать анимагом (как и я). Я не могу гарантировать, что после прохождения этого теста-вставки ты станешь анимагом, но хорошее настроение ты точно получишь).
1. Банальный вопрос. Какая твоя фамилия в волшебном мире? Пример: Уизли
2. А имя? Пример: Лили
3. Несколько твоих самых-самых нелюбимых блюд. Пример: изюм, салат с брокколи, гороховый суп
4. Что ты произнесешь, если не будешь знать, что сказать? Пример: Э... Гхм...
5. Банальный вопрос номер 3. Каков твой анимагический облик? Пример: волк
6. Звуки, которое издает животное, облик которого ты принимаешь. (Что сделать?) Пример: зарычать, как волк
7. Опиши внешний вид животного, в которое ты превращаешься. (Знаю-знаю, банально, потерпи еще немного) Пример: белоснежная шерсть, голубовато-серые глаза, острые клыки

✧ 𝚂𝚟. ✧

Модератор и любительница тестов-вставок 

Еще тесты:

Комментариев: 49

  1. Северина Поттер|Гриффиндорка|Фанатка Блэка | Четвертая мародерка|Бомбадо🎇🎆|Экспекто патронум|Анимаг лисичка|Мой пет филин|Парень ГП|:

    @12mirta12,я увидела отзыв и вот что
    Есть тест Мечта сбылась…Ты анимаг! И там все это есть мандрагора фиал и т.д.
    Ах да…+3

  2. Сириус —мой любимый персонаж,он член Ордена Феникса,погиб достойной смертью(Беллатриса Лейстрендж убила его Авадой Кедаврой в книге же она опутала его ноги и он упал в арку смерти)!!!!!!!!!!Так что ты,@mynameis bots не имеешь права так говорить!!!!!

  3. Только Петтигрю и слушать…. Удивляюсь, как он сам стал анимагом.

  4. Супер. Я дракон.
    Класс, теперь я знаю, как стать анимагом

  5. Вау! Как классно! Тест ну просто СУПЕР!!! + 1000000000000000000000000000

  6. Тест — супер! Но очень хочу попросить автора помечать те поля, в которых писать нужно с заглавной буквы. И ещё, прыгать от радости… э-э-э… Не припоминаю, чтобы Минерва МакГонагалл отличалась подобными деяниями… Лучше было бы написать «… — благосклонно улыбнулась МакГонагалл. Было заметно, что она очень гордится тобой». Т.к. улыбаться она может, а вот прыгать от радости… сомневаюсь… Возможно, это уже излишняя критика, т.к. тест мне понравился, но всё же прошу учесть (если это возможно). А так — замечательно! +10!

  7. СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Может я покажусь кому-то ребенком,( хотя да, мне 14) но я — ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА!!!!!!! Ю-ю-юх-у-у-у!!!!
    Автор, тест просто вауч!!! 100 баллов!!!!!

  9. «Лиса… Прямо как я и хотела!» — билась в голове одна единственная, чрезвычайно счастливая мысль.
    — Получилось! — хотела воскликнуть ты, но получилось лишь Хавти-хавти-хавти-хоооооо, Як-як-як-як-як!! Авыуеээ-ахи! Авыуеээ-ахи!.
    Суперрр!!!

  10. Вауууу!!! Тест поразительный!!! +1.000.000 очков Автору!!! Прикольненько! Я львица)))

  11. Честно, я не любитель заполнять анкеты, но этот тест буквально сразил меня на повал!
    Отлично!

  12. @12mirta12
    Спасибо за высокую оценку
    Да, знаю про лист мандрагоры и прочее, но мне захотелось сделать забавный тест с нелепыми советами по типу диеты от Питера Петтигрю)).

  13. О да,как раз то,что я искала.Прекрасному автору +3 звезды и пожелания успеха.Но,на всякий случай,скажу-анимагия,конечно,не связана с диетой,резкими шагами… Всё гораздо сложнее.Нужно целый месяц держать во рту лист мандрагоры, потом положить его в маленький фиал,наполненный слюной,добавить пару ингредиентов и оставить в тихом тёмном месте,куда нельзя даже смотреть до грозы….После грозы выпить зелье, получившееся в фиале,ну и много ещё всего…Кому интересно,описание процесса можно прочитать на Викии по Гарри Поттеру,в статье,посвященной анимагам.Всем добра.

  14. Прекрасно! Я не Поттероман (я его вообще не люблю), но эта вставка чудесна! Няфно) я теперь КВ :3

  15. Очень круто только смущает — Потрясающе! У тебя получилось! — чуть ли не запрыгала от радости Макгонагалл. — Тебе повезло: у многих волшебников уходят на это долгие годы… А ты смогла с пятой попытки! С пятой! — Макгонагалл было не узнать. — Ах да! Держи зеркало… — она начертила палочкой прямоугольник, и перед тобой появилось зеркало. Ты посмотрела в него… Прыгать от радости? Не похоже на Макгонагалл

  16. И вот что получилось в результате:
    Урок 1. Преподает Питер Петтигрю.

    — Осторожно, мисс Картер… Анимагия — штука опасная, хоть и удобная, — Питер хихикнул. — Но для начала надо изменить свой рацион. Чтобы тело лучше перенесло облик животного, стоит есть такую еду, как Творог,супы,каши.

    Ты покивала головой, а сама подумала: «Ага, как же. Конечно, да-да, я буду есть эту гадость. И вообще, он какой-то нервный, аж трясет бедненького.»

    Урок 2. Преподает Рита Скитер.

    — Милочка, чтобы превратиться в животного, надо по-настоящему этого захотеть, и, конечно же, понимать, для чего тебе это так необходимо. Ох, я помню свое первое перевоплощение… — таинственно сверкнула глазами Рита. — Я очень-очень захотела и… И все получилось! А теперь учу тебя анимагии. Как думаешь, читателям «Пророка» будет интересно прочитать статью об анимагах?

    — Я не знаю..Простите.. — ты пробормотала что-то нечленораздельное, а сама подумала: «Сколько можно болтать? И так понятно, что надо захотеть стать анимагом, чтобы стать им! Только время теряю…»

    Урок 3. Преподает Ремус Люпин.

    — Чтобы стать анимагом, надо узнать свой анимагический облик. Обычно он совпадает с обликом патронуса, так что мы будем заниматься вызовом твоего покровителя, — произнес Люпин.

    — Хорошо, — легко согласилась ты. Ведь интересно узнать облик своего патронуса! Да и защита от дементоров гарантирована…

    — Итак, надо сосредоточиться на самом счастливом воспоминании и произнести «Экспекто патронум». Думаю, вызов волшебного покровителя не составит тебе труда, так как мы тренируемся без дементоров. Давай, попробуй. Я верю в тебя, — подбодрил учитель.

    — Экспекто патронум! Экспекто патронум! — из палочки повалил синеватый дымок, но больше ничего не происходило.

    — Попробуй еще, все получится.

    — Экспекто патронум! Экспекто патронум!!!

    Вдруг, разгоняя синеватую дымку, из палочки вырвался телесный патронус. Сова.

    — Молодец! Умница! — возликовал Люпин, а ты не могла отвести взгляда от своего патронуса.

    «Сова… Прямо как я и хотела!» — билась в голове одна единственная, чрезвычайно счастливая мысль.

    Урок 4. Преподают Джеймс Поттер и Сириус Блэк.

    — Итак, Мадина, помучаем тебя теорией, — обратился к тебе Джеймс и тут же ухмыльнулся. — Хо-хо! В жизни не думал, что стану учителем. А ты, Бродяга?

    — Хех, тоже. Что ж, Мадина, для того, чтобы стать анимагом, надо хорошо знать теорию превращений. Мы в свое время перерыли всю Запретную секцию хогвартской библиотеки…

    — Да-а! Особенно наш Лунатик, — вставил Джеймс.

    — Ага… Были времена… — протянул Сириус с широченной улыбкой.

    — А теперь приступим к делу…

    Джеймс и Сириус начали объяснять все тонкости анимагии, и ты пыталась внимательно слушать, не упуская ни одной детали.

    — Ну а теперь ты готова к главному занятию с профессором Макгонагалл! — спустя час лекции воскликнул Сириус, торжествено блестя глазами.

    Урок 5. Преподает Минерва Макгонагалл.

    — Здравствуй, Мадина Картер. Я так полагаю, вы уже занимались анимагией с некоторыми волшебниками?

    — Да, профессор Макгонагалл. Питер Петтигрю посоветовал специальную диету, Рита Скитер рассказала о том, что надо действительно захотеть стать анимагом, Ремус Люпин научил меня вызывать патронуса, а Джеймс Поттер и Сириус Блэк объяснили теорию превращений.

    — Отлично. Ты ведь знаешь свой анимагический облик?

    — Да, профессор.

    — Превосходно. Не буду тянуть, перейдем сразу к делу. Закрой глаза и во всех подробностях представь свой анимагический облик. Представила?

    — Да.

    — А теперь сделай резкий шаг.

    Ты шагнула вперед. Ничего не произошло.

    — Еще раз.

    Ни-че-го.

    — Представь, что твое тело остается на месте, а душа входит в тело животного, — посоветовала профессор.

    Ты сделала еще один шаг. И еще один. Вдруг ты почувствовала какое-то странное ощущение: сначала легкость, а потом…

    — Получилось! — хотела воскликнуть ты, но получилось лишь Заухать как сова.

    — Потрясающе! У тебя получилось! — чуть ли не запрыгала от радости Макгонагалл. — Тебе повезло: у многих волшебников уходят на это долгие годы… А ты смогла с пятой попытки! С пятой! — Макгонагалл было не узнать. — Ах да! Держи зеркало… — она начертила палочкой прямоугольник, и перед тобой появилось зеркало. Ты посмотрела в него…

    Белоснежное оперение, ярко-голубые глаза, острый клюв..

    ***

    — Потрясающе! — захлопала в ладоши ты, когда превратилась обратно в человека. Макгонагалл лишь гордо улыбнулась.

    ★ ★★★★★★★★

    Пожалуйста, не вставляй результат в комментарии: он слишком длинный. Лучше напиши отзыв. Обоснованная критика приветствуется.

  17. И вот что получилось в результате:
    Урок 1. Преподает Питер Петтигрю.

    — Осторожно, мисс Эсми… Анимагия — штука опасная, хоть и удобная, — Питер хихикнул. — Но для начала надо изменить свой рацион. Чтобы тело лучше перенесло облик животного, стоит есть такую еду, как жру все.

    Ты покивала головой, а сама подумала: «Ага, как же. Конечно, да-да, я буду есть эту гадость. И вообще, он какой-то нервный, аж трясет бедненького.»

    Урок 2. Преподает Рита Скитер.

    — Милочка, чтобы превратиться в животного, надо по-настоящему этого захотеть, и, конечно же, понимать, для чего тебе это так необходимо. Ох, я помню свое первое перевоплощение… — таинственно сверкнула глазами Рита. — Я очень-очень захотела и… И все получилось! А теперь учу тебя анимагии. Как думаешь, читателям «Пророка» будет интересно прочитать статью об анимагах?

    — еб*лажабагадюку — ты пробормотала что-то нечленораздельное, а сама подумала: «Сколько можно болтать? И так понятно, что надо захотеть стать анимагом, чтобы стать им! Только время теряю…»

    Урок 3. Преподает Ремус Люпин.

    — Чтобы стать анимагом, надо узнать свой анимагический облик. Обычно он совпадает с обликом патронуса, так что мы будем заниматься вызовом твоего покровителя, — произнес Люпин.

    — Хорошо, — легко согласилась ты. Ведь интересно узнать облик своего патронуса! Да и защита от дементоров гарантирована…

    — Итак, надо сосредоточиться на самом счастливом воспоминании и произнести «Экспекто патронум». Думаю, вызов волшебного покровителя не составит тебе труда, так как мы тренируемся без дементоров. Давай, попробуй. Я верю в тебя, — подбодрил учитель.

    — Экспекто патронум! Экспекто патронум! — из палочки повалил синеватый дымок, но больше ничего не происходило.

    — Попробуй еще, все получится.

    — Экспекто патронум! Экспекто патронум!!!

    Вдруг, разгоняя синеватую дымку, из палочки вырвался телесный патронус. ворон.

    — Молодец! Умница! — возликовал Люпин, а ты не могла отвести взгляда от своего патронуса.

    «ворон… Прямо как я и хотела!» — билась в голове одна единственная, чрезвычайно счастливая мысль.

    Урок 4. Преподают Джеймс Поттер и Сириус Блэк.

    — Итак, Аллемантея, помучаем тебя теорией, — обратился к тебе Джеймс и тут же ухмыльнулся. — Хо-хо! В жизни не думал, что стану учителем. А ты, Бродяга?

    — Хех, тоже. Что ж, Аллемантея, для того, чтобы стать анимагом, надо хорошо знать теорию превращений. Мы в свое время перерыли всю Запретную секцию хогвартской библиотеки…

    — Да-а! Особенно наш Лунатик, — вставил Джеймс.

    — Ага… Были времена… — протянул Сириус с широченной улыбкой.

    — А теперь приступим к делу…

    Джеймс и Сириус начали объяснять все тонкости анимагии, и ты пыталась внимательно слушать, не упуская ни одной детали.

    — Ну а теперь ты готова к главному занятию с профессором Макгонагалл! — спустя час лекции воскликнул Сириус, торжествено блестя глазами.

    Урок 5. Преподает Минерва Макгонагалл.

    — Здравствуй, Аллемантея Эсми. Я так полагаю, вы уже занимались анимагией с некоторыми волшебниками?

    — Да, профессор Макгонагалл. Питер Петтигрю посоветовал специальную диету, Рита Скитер рассказала о том, что надо действительно захотеть стать анимагом, Ремус Люпин научил меня вызывать патронуса, а Джеймс Поттер и Сириус Блэк объяснили теорию превращений.

    — Отлично. Ты ведь знаешь свой анимагический облик?

    — Да, профессор.

    — Превосходно. Не буду тянуть, перейдем сразу к делу. Закрой глаза и во всех подробностях представь свой анимагический облик. Представила?

    — Да.

    — А теперь сделай резкий шаг.

    Ты шагнула вперед. Ничего не произошло.

    — Еще раз.

    Ни-че-го.

    — Представь, что твое тело остается на месте, а душа входит в тело животного, — посоветовала профессор.

    Ты сделала еще один шаг. И еще один. Вдруг ты почувствовала какое-то странное ощущение: сначала легкость, а потом…

    — Получилось! — хотела воскликнуть ты, но получилось лишь карк.

    — Потрясающе! У тебя получилось! — чуть ли не запрыгала от радости Макгонагалл. — Тебе повезло: у многих волшебников уходят на это долгие годы… А ты смогла с пятой попытки! С пятой! — Макгонагалл было не узнать. — Ах да! Держи зеркало… — она начертила палочкой прямоугольник, и перед тобой появилось зеркало. Ты посмотрела в него…

    перья с фиолетовый отливом.

    ***

    — Потрясающе! — захлопала в ладоши ты, когда превратилась обратно в человека. Макгонагалл лишь гордо улыбнулась.

  18. Урок 1. Преподает Питер Петтигрю.

    — Осторожно, мисс Ред… Анимагия — штука опасная, хоть и удобная, — Питер хихикнул. — Но для начала надо изменить свой рацион. Чтобы тело лучше перенесло облик животного, стоит есть такую еду, как суп, каша.

    Ты покивала головой, а сама подумала: «Ага, как же. Конечно, да-да, я буду есть эту гадость. И вообще, он какой-то нервный, аж трясет бедненького.»

    Урок 2. Преподает Рита Скитер.

    — Милочка, чтобы превратиться в животного, надо по-настоящему этого захотеть, и, конечно же, понимать, для чего тебе это так необходимо. Ох, я помню свое первое перевоплощение… — таинственно сверкнула глазами Рита. — Я очень-очень захотела и… И все получилось! А теперь учу тебя анимагии. Как думаешь, читателям «Пророка» будет интересно прочитать статью об анимагах?

    — бамбамбум — ты пробормотала что-то нечленораздельное, а сама подумала: «Сколько можно болтать? И так понятно, что надо захотеть стать анимагом, чтобы стать им! Только время теряю…»

    Урок 3. Преподает Ремус Люпин.

    — Чтобы стать анимагом, надо узнать свой анимагический облик. Обычно он совпадает с обликом патронуса, так что мы будем заниматься вызовом твоего покровителя, — произнес Люпин.

    — Хорошо, — легко согласилась ты. Ведь интересно узнать облик своего патронуса! Да и защита от дементоров гарантирована…

    — Итак, надо сосредоточиться на самом счастливом воспоминании и произнести «Экспекто патронум». Думаю, вызов волшебного покровителя не составит тебе труда, так как мы тренируемся без дементоров. Давай, попробуй. Я верю в тебя, — подбодрил учитель.

    — Экспекто патронум! Экспекто патронум! — из палочки повалил синеватый дымок, но больше ничего не происходило.

    — Попробуй еще, все получится.

    — Экспекто патронум! Экспекто патронум!!!

    Вдруг, разгоняя синеватую дымку, из палочки вырвался телесный патронус. кошка.

    — Молодец! Умница! — возликовал Люпин, а ты не могла отвести взгляда от своего патронуса.

    «кошка… Прямо как я и хотела!» — билась в голове одна единственная, чрезвычайно счастливая мысль.

    Урок 4. Преподают Джеймс Поттер и Сириус Блэк.

    — Итак, Луя, помучаем тебя теорией, — обратился к тебе Джеймс и тут же ухмыльнулся. — Хо-хо! В жизни не думал, что стану учителем. А ты, Бродяга?

    — Хех, тоже. Что ж, Луя, для того, чтобы стать анимагом, надо хорошо знать теорию превращений. Мы в свое время перерыли всю Запретную секцию хогвартской библиотеки…

    — Да-а! Особенно наш Лунатик, — вставил Джеймс.

    — Ага… Были времена… — протянул Сириус с широченной улыбкой.

    — А теперь приступим к делу…

    Джеймс и Сириус начали объяснять все тонкости анимагии, и ты пыталась внимательно слушать, не упуская ни одной детали.

    — Ну а теперь ты готова к главному занятию с профессором Макгонагалл! — спустя час лекции воскликнул Сириус, торжествено блестя глазами.

    Урок 5. Преподает Минерва Макгонагалл.

    — Здравствуй, Луя Ред. Я так полагаю, вы уже занимались анимагией с некоторыми волшебниками?

    — Да, профессор Макгонагалл. Питер Петтигрю посоветовал специальную диету, Рита Скитер рассказала о том, что надо действительно захотеть стать анимагом, Ремус Люпин научил меня вызывать патронуса, а Джеймс Поттер и Сириус Блэк объяснили теорию превращений.

    — Отлично. Ты ведь знаешь свой анимагический облик?

    — Да, профессор.

    — Превосходно. Не буду тянуть, перейдем сразу к делу. Закрой глаза и во всех подробностях представь свой анимагический облик. Представила?

    — Да.

    — А теперь сделай резкий шаг.

    Ты шагнула вперед. Ничего не произошло.

    — Еще раз.

    Ни-че-го.

    — Представь, что твое тело остается на месте, а душа входит в тело животного, — посоветовала профессор.

    Ты сделала еще один шаг. И еще один. Вдруг ты почувствовала какое-то странное ощущение: сначала легкость, а потом…

    — Получилось! — хотела воскликнуть ты, но получилось лишь Мяукнуть.

    — Потрясающе! У тебя получилось! — чуть ли не запрыгала от радости Макгонагалл. — Тебе повезло: у многих волшебников уходят на это долгие годы… А ты смогла с пятой попытки! С пятой! — Макгонагалл было не узнать. — Ах да! Держи зеркало… — она начертила палочкой прямоугольник, и перед тобой появилось зеркало. Ты посмотрела в него…

    красивая малютка, рыжая шерсть, зелёные глазки.

    ***

    — Потрясающе! — захлопала в ладоши ты, когда превратилась обратно в человека. Макгонагалл лишь гордо улыбнулась.

    ★ ★★★★★★★★

    Пожалуйста, не вставляй результат в комментарии: он слишком длинный. Лучше напиши отзыв. Обоснованная критика приветствуется.

    ————————————————————
    Прикольно

  19. Очень интересно!!!!! Я в последнее время мало встречаю интересных тестов-вставок. Но это исключение!! +3

  20. , Сохатый и Бродяга учителя!!! +3

  21. Очень аккуратно все написано… Я прочитала результат с удовольствием! Спасибо за работу, +3

  22. Ну не всегда анимагический облик совпадает с патронусом… А так +3, конечно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button