Прикольные тесты

У фурри-День рождения!!

Мой первый тест вставка! Я-против тапкокидания!!
1. Ты-фурри лиса.Пришла на ДРшку твоего друга.Ты подарила ему В подарочной коробке с бантом.
2. Он очень твоему подарку. (например удивился)
3. Твоя подруга-волчица позавидовала подарку и тебя. (например-съела,укусила)
4. Но ты не обратила внимания, потому-что тебя оцарапала (например-кошка,Крыса)
5. Потом вы ели торт.Он был очень (каким).
6. А потом вы играли в (например Мафию)
7. Но вы не доиграли потому-что в клетке стали (например-тарахтеть)крысы.
8. Но вы (например-забили) на них.
9. Ваш праздник прошёл (как)

🌀/Koldi/клон №???/Карта-ошибка/Пиковая/❄️

Бош, зачем ТЫ в профиле этой крысы???Ок, лан. Люблю гачу и геншин и Монолог Фармацевта. Слово Чушпана.Распространи. Любимый перс 13 карт-Зонтик. Хы) Во имя безопасности!              .Зонтик. ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Вы пришли на день рождения к другу.Твоя подруга волчица подарила ему Футболку в рваной упаковке.Все начали смеяться,что в рваной.(а не в нормальной)
    А волчица в отместку всех Толкнула .Именинник(а он-медведь)очень на это дело Офуррел.Он был очень Крутым и это выглядело забавно.Потом вы отвлеклись,потому что в квартиру именинника залезла бешеная Муха.Но вы выгнали её и стали играть в Симулятор .На улице стали Выть крысы.Но вам стало интересно на них поглазеть(потому что они не фурри.)и вы Плюнули на Симулятор . Потом,когда все разошлись,ты подумала: Праздник прошёл просто Фуррёво. Жалко только,что крысы перестали Выть

    Я офуррела это колесный тест мне очень нравится смешно

  2. На самом деле:
    Вы пришли на день рождения к другу.Твоя подруга волчица подарила ему веревку в рваной упаковке.Все начали смеяться,что в рваной.(а не в нормальной)
    А волчица в отместку всех раздела .Именинник(а он-медведь)очень на это дело озаботился .Он был очень динамичным и это выглядело забавно.Потом вы отвлеклись,потому что в квартиру именинника залезла бешеная дьяволица .Но вы выгнали её и стали играть в русскую рулетку .На улице стали застреливаться птицы крысы.Но вам стало интересно на них поглазеть(потому что они не фурри.)и вы съели на русскую рулетку . Потом,когда все разошлись,ты подумала: Праздник прошёл просто бодряще . Жалко только,что крысы перестали застреливаться птицы
    В туалете меня застал один забавный рыцарь он подарил мне цветы на моем рисовом поле после.

  3. На самом деле:
    Вы пришли на день рождения к другу.Твоя подруга волчица подарила ему кнайфа в рваной упаковке.Все начали смеяться,что в рваной.(а не в нормальной)
    А волчица в отместку всех сожрала.Именинник(а он-медведь)очень на это дело охренел.Он был очень охрененным и это выглядело забавно.Потом вы отвлеклись,потому что в квартиру именинника залезла бешеная Ёшка.Но вы выгнали её и стали играть в испытания на миллион тысяч!.На улице стали орать крысы.Но вам стало интересно на них поглазеть(потому что они не фурри.)и вы насрали на испытания на миллион тысяч!. Потом,когда все разошлись,ты подумала: Праздник прошёл просто нормально. Жалко только,что крысы перестали орать
    ахххвахвхавхах

  4. На самом деле:
    Вы пришли на день рождения к другу.Твоя подруга волчица подарила ему Кусок мяса в рваной упаковке.Все начали смеяться,что в рваной.(а не в нормальной)
    А волчица в отместку всех Послала на три буквы.Именинник(а он-медведь)очень на это дело Обрадовался.Он был очень Горьким и это выглядело забавно.Потом вы отвлеклись,потому что в квартиру именинника залезла бешеная Тигра.Но вы выгнали её и стали играть в Бутылочку.На улице стали Материться крысы.Но вам стало интересно на них поглазеть(потому что они не фурри.)и вы Наплевали на Бутылочку. Потом,когда все разошлись,ты подумала: Праздник прошёл просто Отпадно. Жалко только,что крысы перестали Материться

  5. Меню
    Профиль
    Трикки — тесты для девочек
    Прикольные тесты
    У фурри-День рождения!!
    ❄️)()𝓝𝓸𝓻𝓽𝓱𝓮𝓻𝓷 𝓛𝓲𝓰𝓱𝓽𝓼 Wednesday()(❄️
    14.01.2023 в 08:003 27
    Мой первый тест вставка! Я-против тапкокидания!!
    1. Ты-фурри лиса.Пришла на ДРшку твоего друга.Ты подарила ему
    тапок
    В подарочной коробке с бантом.
    2. Он очень
    испугался
    твоему подарку. (например удивился)
    3. Твоя подруга-волчица позавидовала подарку и
    съела
    тебя. (например-съела,укусила)
    4. Но ты не обратила внимания, потому-что тебя оцарапала
    тапок
    (например-кошка,Крыса)
    5. Потом вы ели торт.Он был очень
    черным
    (каким).
    6. А потом вы играли в
    тапкокилание
    (например Мафию)
    7. Но вы не доиграли потому-что в клетке стали
    тупить
    (например-тарахтеть)крысы.
    8. Но вы
    покидали тапки
    (например-забили) на них.
    9. Ваш праздник прошёл
    норм
    (как)
    И вот что получилось в результате:
    На самом деле:
    Вы пришли на день рождения к другу.Твоя подруга волчица подарила ему тапок в рваной упаковке.Все начали смеяться,что в рваной.(а не в нормальной)
    А волчица в отместку всех съела .Именинник(а он-медведь)очень на это дело испугался .Он был очень черным и это выглядело забавно.Потом вы отвлеклись,потому что в квартиру именинника залезла бешеная тапок .Но вы выгнали её и стали играть в тапкокилание.На улице стали тупить крысы.Но вам стало интересно на них поглазеть(потому что они не фурри.)и вы покидали тапки на тапкокилание. Потом,когда все разошлись,ты подумала: Праздник прошёл просто норм. Жалко только,что крысы перестали тупить.
    ~ххахахахаха!~
    спасибо за этот тест
    ☆удачи тебе☆

  6. На самом деле:
    Вы пришли на день рождения к другу.Твоя подруга волчица подарила ему новую рубашку в рваной упаковке.Все начали смеяться,что в рваной.(а не в нормальной)
    А волчица в отместку всех обвинила.Именинник(а он-медведь)очень на это дело рад.Он был очень вкусным и это выглядело забавно.Потом вы отвлеклись,потому что в квартиру именинника залезла бешеная кошка.Но вы выгнали её и стали играть в настольную игру.На улице стали визжать крысы.Но вам стало интересно на них поглазеть(потому что они не фурри.)и вы успокоили настольную игру. Потом,когда все разошлись,ты подумала: Праздник прошёл просто отлично. Жалко только,что крысы перестали визжать.

  7. На самом деле:
    Вы пришли на день рождения к другу.Твоя подруга волчица подарила ему Блокнот в рваной упаковке.Все начали смеяться,что в рваной.(а не в нормальной)
    А волчица в отместку всех Пихнула.Именинник(а он-медведь)очень на это дело Обрадовался .Он был очень Сладким и это выглядело забавно.Потом вы отвлеклись,потому что в квартиру именинника залезла бешеная Сова.Но вы выгнали её и стали играть в Правда или действие .На улице стали Пищать крысы.Но вам стало интересно на них поглазеть(потому что они не фурри.)и вы Шикнули на Правда или действие . Потом,когда все разошлись,ты подумала: Праздник прошёл просто Замечательно . Жалко только,что крысы перестали Пищать
    ––––––––––––
    Ахаха, бедные крысы 🥲
    Вообще тестов про фурри здесь довольно мало и я рада, что стали появляться новые!
    Так что удачи и вдохновения автору!
    А за тест +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button