Тесты про любовь и дружбу

У кого из парней ГП есть с тобой шансы 😉

Всем привет) 🙃

Знаю, тема довольно банальная, но я постаралась. Серьезно.

Немного о самом тесте: здесь 15 результатов, как вы поняли из названия он про парней, но взрослые, если что, тоже присутствуют 😂

Надеюсь, вам понравится)
Вопрос 1.
Итак, начнем, пожалуй, с главного. Что из этого тебе ближе?
Вопрос 2.
Хорошо, еще немного насчет стороны…
Вопрос 3.
Таак, с этим разобрались, теперь немного о личном. Его чистота крови
Вопрос 4.
Понятно… а какие у него отношения с родителями/детьми?
Вопрос 5.
А теперь, пожалуй, вопрос, что я должна была задать с самого начала…
Вопрос 6.
Ясно, теперь про его хобби. Кстати, чем он увлекается?
Вопрос 7.
Теперь вопрос про внешность, даже скорее про общее ощущение от его внешности. Каким он тебе кажется?

Еще тесты:

Комментариев: 74

  1. Ну что ж, как я и хотела, Драко
    Спасибо огромное за тест!

  2. О Господи! Почему во всех тестах меня стараются свести с Северусом? За что, чем я провинилась? Совсем не уверена, что мы вообще хоть в чём-то схожи. Как там говорили, «для счастья в браке любви не достаточно. Надо, что бы муж и жена были из одного теста» и «хорошие отношения возможны только там, где схожие люди любят друг друга». Так вот у меня ни любви, ни схожести. Я милый ангел. А Снейп кто?
    +3, тест хороший)

  3. Северус Снейп
    Северус считается одним из самых неоднозначных персонажей, может были бы с ним вы, все бы изменилось? Вообще он просто 🔥, а еще он попался вам))

  4. Очень рада результату. Мне попался Северус Снейп.
    Но мне вот что не понятно. Я из интереса решила поменять ответ на пятый вопрос. И мне выпал РОНАЛЬД УИЗЛИ!!!
    КАК?!

  5. Виктор Крам?!! Ни за что!!! Я его ненавижу!!! Вообще мой парень– Ньютон Мак-Сиввити!(Вымышленный персонаж)

    Но за тест +3

  6. Джеймс Поттер, представитель старинной семьи волшебников, ведущей свой род от самих Певереллов. Добрый, честный и понимающий, но так рано ушедший… Может, были бы там вы, история изменилась бы.

  7. Том Реддл
    Может вы собираетесь захватить магический мир? — У вас стопроцентно получится, только когда он узнает про пророчество, оставьте его дома, а дело поручите пожирателям, нечего так рисковать) Том один из самых могущественных волшебников, а еще он очень, очень 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 (автор признается, это его любимый персонаж)

    Ооооооооо обожаю его! 🔥😍

  8. Драко Малфой
    Дааа, этот светловолосый слизеринский дракончик достался именно вам) Все девушки Хогвартса (и не только девушки, и не только Хогвартса 😂) просто в обморок о зависти упали. Чистокровный, богатый, красавчик — ну что это если не мечта. У Драко тяжелая судьба, но появись в его жизни вы, все бы изменилось. Как? — решать вам.

  9. Драко малфооооййй 💚💚😄😏я знала.

  10. Гарри Поттер. За кулисами рыдает Джинни Ну ладно, я конечно не против, но сражаться против Володи я как то не собиралась…. Хотя, может и передумаю. Вопросы немного банальные. Но порадовало описание персонажа, а то очень часто просто : Иван Иванов. Вот непонятно, почему мне этот Иван Иванов? Может мне Васю Васильевича надо? Ну ладно, это юмор. За тест +2, вот за банальные вопросы. Автору печенек)))

  11. ДРАКО МАЛФОЙ!
    О МАЙ ГАД!
    ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!
    СПАСИБО,ДУШЕВНО!

  12. @alvina Спасибо огромное за отзыв! Мне очень приятно, что вам так понравился тест))

  13. Виктор Крам
    Студент школы магии и волшебства Дурмстранг, «Чемпион Дурмстранга», выбранный Кубком огня для участия в Турнире Трёх Волшебников. Ловец болгарской сборной по квиддичу. Не парень — мечта. Красивый, воспитанный и очень, ОЧЕНЬ 🔥🔥🔥

  14. Я искала этот тест и наконец нашла!!!!! Ура!!!

    Нет, серьезно, я его прошла без регистрации и мне он понравился и запомнился, а потом я так долго не могла снова его найти, что даже в статус себе написала, что ищу тест из серии «Кто тебе подходит из ГП», где 15 вариантов ответа. Потому что это было единственное, что я запомнила, да и непонятно, как охарактеризовать ещё…)

    Фух! Вот так вот, Автор, пусть Вам эта информация будет комплиментом))

    Ну а кроме как поставить +3, ничего больше не могу)

  15. Виктор Крам
    Алё народ,кому-нибудь он вообще выпал,не? Просто интересно
    Я мля всё понимаю,но не это. КАКОЙ К ЧЁРТУ ВИКТОР?!!!

  16. Нууу,не то,не то.Близнецов не люблю,хотелось бы что бы вы добавили младшенького Лестрейнджа

  17. Северус Снейп
    Северус считается одним из самых неоднозначных персонажей, может были бы с ним вы, все бы изменилось? Вообще он просто 🔥, а еще он попался вам))
    -Эммм а может нам еще поженится б*ть? Яавтора не обвиняю но прост он попался мне уже в 5000000000 раз

  18. Северус Снейп, вобщем-то было предсказуемо. Спасибо за персонажей постарше в результатах. Жаль, только, Грини нет. Эх, постоянно про него забывают! +3 ⭐️ ⭐️ ⭐️

  19. Близнецы Уизли. Я хотела Рона, но тем не менее тоже Уизли. И я спасу Фреда
    Короче +3

  20. Сириус Блэк — как я и мечтала!!

  21. @princess27 ну так Гарри не совсем постарше, в плане, я, конечно, не знаю сколько вам лет, но разница между Гарри — 16, и Джеймсом — за тридцать есть, возрастные категории у меня как раз на этом и построены, дети и взрослые

  22. Я долго пыталась найти близнецов Уизли, да не бомбит вы, я не читер, просто хотела именно этот результат, а первый результат был Невилл Долгопупс, потом Гарри, Седрик и т.д.. Не, ну а что?)))

  23. @princess27 вам мог попасться Джеймс вместо Гарри, только если вы в 5 вопросе выбрали постарше)))

  24. Я ожидала немного другого персонажа (Диггори ван лав)), но результат всё-равно меня порадовал- близнецы Уизли-это нечто в любом случае три звезды, но как без Седрика-то?…

  25. Киса Поттерианы, Фредушка вместе с Джоржушкой) их даже родная мать отличить не могла, а вы хотите, чтобы это сделала я 😂 либо не они, либо сразу двое)))

  26. Северус Снейп
    ————————
    Аоаоаоаоаоао моя мечта сбылась! Какое счастье этот результата когда ты снейпоман!
    Автору: удачи, вдохновления и сладенького впридачу!

  27. Студент школы магии и волшебства Дурмстранг, «Чемпион Дурмстранга», выбранный Кубком огня для участия в Турнире Трёх Волшебников. Ловец болгарской сборной по квиддичу. Не парень — мечта. Красивый, воспитанный и очень, ОЧЕНЬ 🔥🔥🔥

  28. Увы, не знаю, как отмечать незарегистрированных пользователей, поэтому просто напишу здесь. (это ответ на «Терпеть не могу Вуда!
    Какие-то не стандартные пары»)
    1. Вариантов 15, так что, естественно, будут не только Драко, Гарри и Рон.
    2. Результат подбирается по набранным баллам, и пока что я ни разу не видела, чтобы выбранные ответы его не отражали.
    3. Персонажей я беру каннонных (то есть, их характеристика никак не связана с фанфиками и с Проклятым дитя, его я за канон не считаю, так как Роулинг его только одобрила, и по-моему зря, так как оно перечеркивает события и нормы книг и фильмов.

  29. Терпеть не могу Вуда !
    Какие-то не стандартные пары

  30. @opelsinka, а я уже думала что нет на планете человека с таким же мнением, как у меня на счёт «Проклятого дитя». За канон уж никак не считаю.

  31. Драко Малфой
    Дааа, этот светловолосый слизеринский дракончик достался именно вам) Все девушки Хогвартса (и не только девушки, и не только Хогвартса 😂) просто в обморок о зависти упали. Чистокровный, богатый, красавчик — ну что это если не мечта. У Драко тяжелая судьба, но появись в его жизни вы, все бы изменилось. Как? — решать вам.
    —————————————
    Оооо …Все тесты мне так показывают, но всё равно: 2+
    Мне понравилось)
    Дракошаааа♥️

  32. ЛОЛ)))) А так же ходишь вся в чёрном с клыками на плечах, как у Малефисенты во 2-й части, везде всё такое в дементоровом стиле, и это всё твоё))))))))))))

  33. @kotikanyan не, ну а что? Быть родственником Володи вполне не плохо (если ты, конечно, не магл))) говоришь со змеями, тусишь с ПС…

  34. Блейз Забини))) прям то, что хотела) Ну серьёзно, он же рил HOT🔥
    И да, я знаю, что у него от силы 3 мин экранного времени… Но почему бы и нет?

  35. Перепрошла… Да, теперь Крам… Я, наверно, где-то промахнулась курсором мыши… или нечаянно стрелкой сдвинула…

  36. Мда… Крам… Виктор Крам… Если уж на то пошло, начинаю задумываться над смыслом жизни и над тем, что я, наверное, близкая родственница Володи (Волдеморта), раз такие тут дела творятся…

  37. @kotikanyan вы чёт прям жёстко) Гаррик это просто смешная трансформация имени, я вот тоже люблю Волан-де-Морта Волдиком называть, а Грин-де-Вальда — Гринди.

  38. @kotikanyan не очень вас понимаю, только что перепроверила ваши ответы и попался Крам, причём между ним и Роном большой отрыв по баллам, так что последний попасться по этим ответам не мог.
    1. Да, я читала Проклятое дитя, и за канон я его не считаю, так как перечеркивает сюжеты всех книг и фильмов. К тому же Роулинг его не писала, а просто одобрила, и по моему мнению, зря, так как даже многие фанфики написаны поприличней.
    5. Хахах, просто если девушке лет 15, а я всё-таки рассчитываю тесты на среднюю аудиторию, даже 40 литний мужик для не будет дедком.
    7. Про значки. Понимаю, всем не угодишь, мне просто захотелось их поставить, чтобы тест был более красочным, а не просто текст.
    Спасибо за отзыв)

  39. Оливер Вуд
    Даа, Оливер очень перспективный молодой человек) Ему сулят отличную карьеру. Вратарь-капитан гриффиндорской команды по квиддичу, превосходный стратег да и просто красавчик)

  40. 1 — Я считаю, что все волшебники равны, и надо бороться против неравенства (блин, ты читала «ГП и проклятое дитя? Там Малфой подружился даже с Гарри, не считая магглорождённых и предателей крови»)
    2 — Пока не определился/не состоял ни в одной/не знаю
    3 — Чистокровный (странный ответ, если считать мой первый, однако мне так больше нравится, ненау почему)
    4 — Нормальные, в плане, ничего особенного, они любят друг друга, но разногласия присутствуют / Не знаю
    5 — Нет, нет, нет, стариков мне НИНАДА (ну, блиииииииин, я ж про Дамблдора подумала, нефиг так запутывать людей)
    6 — Не знаю, но он крут
    7 — Просто дайте ему меч и черного коня (he’s a baaad guy) 😈 (значки реально бесят, ты в курсе? XD)

  41. Том Реддл?!! Автор, вы, конечно, сказали, что вариантов 15, но встретить тут Лордика Волан-де-Мортика я не ожидала) все же вы меня расскусили, это реально мой любимый перс))

  42. @kotikanyan оу, интересная ситуация, я вроде несколько раз тестила, чтоб все попадалась по ответам) сразу скажу, либо Драко либо Сириус никак бы не получилось, так как они у меня в разных возрастных категориях (5 вопрос), но чтоб вместо Драко — Рон…
    Прям аж ваши ответы увидеть захотелось) а то я пока даже предположить не могу, как так получилось 😂

  43. РОН?! Серьёзно? Мне же по всем критериям подходят либо Драко Малфой, либо Сириус Блэк! Нда… правда иногда бывает ошеломительна…

  44. Все хорошо, только вот эти значки ( 🔥) немного раздражали.

  45. @sumashedshyyananas в моём тесте по Войне и миру, там то уж точно есть Долохов
    Простите за то, что выше, надо похвалить автора теста. Ты правда постаралась, тест получился абсолютно не банальный
    +3

  46. @sumashedshyyananas
    Хахаха) Блин, его тоже надо было добавить! Пока, увы, вариантов из пожирателей немного (Люциус, Северус, Том Реддл) , об остальных инфы мало было, но обязательно возьму на заметку)

  47. Северус Снейп?!
    Окей…

  48. Возможно ты не прочитаешь мой комментарий, и тебе будет всё равно. Но я хочу как лучше.:

    Вопросы не плохие, вариантов 15, но думаю результаты могли быть по развёрнутее(так вообще кто-то говорит?).
    Автору удачи!

  49. @bulba
    Спасибо за отзыв) Насчет результатов, тоже думаю, что надо было их побольше рассписать, но эта мысль пришла уже после отправки на модерацию

  50. Тест понравился, сделан прям годно) по крайней мере в результате все совпало, да и вопросов из ряда «какой цвет тебе нравится» тоже не было, а это сразу +
    Результат, конечно, хотелось бы побольше, но я впринцепе понимаю, что расписать истории для такого количества вариантов не просто.
    Автору вдохновения и быстрой модернизации) 😂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button