Остальные тесты

Мистическая школа. Часть 1

Всем привет! Это тест-история. Извините, что так и не сделала 4 часть "3 дня в лесу, или "Берите сумки на замочках", просто не знаю, о чём там писать...

Для начала, немного о тебе (обязательно к прочтению!)

Тебя зовут Клара, тебе 11 лет. В этом году родители перевели тебя в новую школу, ты пойдёшь в 5 класс. В школу тебя будет возить няня--Элиза. 

Итак, 1 сентября...няня привезла тебя на машине в новую школу...все дети заходили в тёмную дверь, но выглядели очень странно. Все в свободной форме, без букетов, вместо портфелей странные сундуки...тебе сразу стало не по себе. Но тут няня надела тебе на плечи портфель, всунула в руки букет и проводила до входа. Сама школа выглядела так:



Ты зашла...
Вопрос 1.
Ты зашла в школу. Внутри было темно, только свечи освещали коридоры. Тебе захотелось выбежать, но тебя схватила за руку какая-то девочка, похожая на тебя. Она была также напугана, в руках держала цветы. Она стала говорить, -"Меня зовут Нора, и нам нужно бежать отсюда!". Ты посчитала девочку сумасшедшей и сказала, -"Меня зовут Клара, а зачем нам бежать?", -"Слишком много вопросов, Клара! Если мы не убежим, то станем ведьмами, или трупами...". Нора схватила тебя за руку, и вы побежали в сторону выхода, но кто-то быстро захлопнул дверь.
Вопрос 2.
-"Вы хотите прогулять школу?"--спросила учительница.
Вопрос 3.
-"Вы скоро привыкнете к этой обстановке"--сказала учительница и ушла. А как она выглядела?
Вопрос 4.
Тут прозвенел звонок, точнее, прогремел колокол. Вы вошли в свой кабинет, похожий на первобытную пещеру. Всего вас было 40, и, на удивление, все обычные дети. В кабинет зашла учительница. Опять же на ваше удивление, она была обычным человеком. Как она выглядела?
Вопрос 5.
-"Я спасу вас, вызволю вас отсюда, не бойтесь."-говорила учительница, -"Вы должны бежать со мной через подвал, только быстрее, пока у дьяволов и оборотней идут уроки. И без вопросов! Вставайте в пары!"
Вопрос 6.
Вы вместе с учительницей спустились в подвал, в котором было совсем темно. Все буквально бежали к выходу, но тут...на выходе появилась какая-то девочка...

Constance de Ellensе

Добрый человек, редко когда могу сказать "нет". Добавлю в друзья тех, у кого на страничке хоть что-то написано в пунктах "о себе" и "интересы и увлечения". Не выношу "суперэмоциональных подростков, ко ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. а выходе стояла девочка-призрак. Она не давала вам выйти.
    —«Ха-ха-ха! Вы думали, что попав сюда, сможете вернуться? Никогда! Я здесь главная, а вы будете моими рабами!»
    Призрак девочки сделал вас призраками, и вы до конца жизни прислуживали ему.

  2. Крууууууууууууууууто! быстрей вторую часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Сам тест очень интересный, а вот результат не очень. Наверное, фантазия закончилась) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button