Тесты на знания

Угадай кота воителя по окрасу. Сложность: изи

Хай всем, и так все понятно, не будем затягивать, погнали!
Вопрос 1.
Крупный весь покрытый шрамами тощий мускулистый гладкошёрстный полосатый кот с короткой густой ярко-рыжей, огненно-красной шерстью, лучистыми, ясными ярко-зелёными глазами, бледно-рыжим брюшком, чёрны ми подушечками лап, шрамом на боку, длинным хвостом и крупными ушами, одно из которых порвано.
Вопрос 2.
Небольшая пятнистая тёмно-золотистая кошка с длинной шерстью, волнистыми тёмными полосками, треугольной мордой, густым мехом, огромными сверкающим янтарными глазами, широкой головой и пушистым хвостом.
Вопрос 3.
Маленькая, хрупкая и поджарая короткошёрстная светло-бурая полосатая кошка с янтарными глазами, белыми носочками на лапах и белой грудкой.
Вопрос 4.
Светлая дымчато-серая кошка с блестящими голубыми глазами, гладкой шерстью и порванным ухом. Также часто описывается с зелёными глазами.
Вопрос 5.
Крупная, высокая и стройная угольно-чёрная кошка с зелёными глазами, густой, лоснящейся шерстью и длинными мускулистыми лапами.
Вопрос 6.
Поджарая серебристо-белая кошка с янтарными глазами.
Вопрос 7.
Маленький поджарый короткошёрстный пёстрый полосатый светло-серый кот со слепыми ярко-голубыми, как крыло сойки, глазами, пушистым хвостом, тощими плечами, сильными мышцами и шрамом на боку[.

Черносветик

Все вырубай комп мамка кушац зовет

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. КРУТЬ
    Лол, я не ожидала…
    +3 думала что будут баллы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button