Тесты на знания

Угадай культовый Голливудский фильм по описанию.

Культовым фильмом называют фильм вокруг которого сложился своего рода культ — узкий, н сплочённый круг фанатов, однако этот термин расплывчат, не имеет жёстких рамок и может применяться к различным фильмам. А на сколько хорошо ты разбираешься в таких картинах. Проверь. 
Вопрос 1.
Противостояние с Францией. Женщина увезла детей на нормандские острова. Однажды их поместье окутывается туманом и дальше начинает происходить странное.
Вопрос 2.
Брат и сестра являются главными интриганами местного американского колледжа. Однажды парень должен на спор влюбить в себя девушку и зафиксировать процесс в своем дневнике. Когда жертвой их интриги оказывается очаровательная девушка Сесиль Колдуэлл, парень внезапно влюбляется в нее и не хочет продолжать все это.
Вопрос 3.
Троица подруг нанимается на работу к странному типу который отдает приказания только по телефону. Вместе они должны вернуть украденное программное обеспечение. Однако согласившись выполнить это дело они дают повод поохотится на себя мужской вражеской группировке.
Вопрос 4.
Израненную девушку - шпионку коллеги бросают на месте трагедии. Ей удается спастись, но когда она возвращается к работе, узнает, что была уволена. В отчаянии она решает отомстить предательницам.
Вопрос 5.
Сабина зазывает парня на свидание, но будучи шпионкой арестовывает его. Вскоре парень освобождается и начинает искать возлюбленную, которая упекла его в тюрьму. Команда независимых девушек ездит по миру в поисках биологического оружия, команда плохих парней гоняется за ним же в своих целях, девушка и влюбленный в нее преступник оказываются каждый на своей стороне.
Вопрос 6.
Родителям не удается спасти своего ребенка и они усыновляют робота. Ребенок возвращается домой. Отдав предпочтение только одному ребенку, мать выбрасывает железного мальчика.
Вопрос 7.
Капитан лайнера приглашает девочку на танец. Некто натягивает трос и он несется через палубу, раня танцующих людей. Корабль исчезает со всех радаров, но продолжает свой путь.
Вопрос 8.
Женщина выходит замуж за человека у которого есть двое детей. Настоящая мать не желает, чтобы они проживали с ней в одном доме. Забрать их к себе родительница тоже не в состоянии.
Вопрос 9.
Богатый мужчина может все, но боится высоты. Из - за несчастного случая он становится инвалидом. После чего не может узнать любимую девушку.
Вопрос 10.
Женщина лишилась работы и дочери по решению суда. Однажды ее начинает преследовать неадекватный мужчина. Тот хочет взять в заложницы ее, но сам оказывается в плену у слабой женщины.

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Я не добавила варианты ответа, чтобы их не слили в комментарии, хотя и просишь, но такое бывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button