Тесты на знания

Угадай мангу/манхву по описанию

Я дам вам описание манги/манхвы, а вы постараетесь отгадать её название)
Вопрос 1.
Корею поглотил хаос. Уже как десять лет вампиры терроризируют мирных граждан, а правительство бессильно. Пак Хаян (имя означает "белый") - 20-летняя студентка колледжа, желающая просто иметь друзей и проводить свои дни, как самый обычный человек, хоть и является вампиром. Все меняется, когда Хаян обнаруживают и на нее открывают охоту как люди, так и её сородичи.
Вопрос 2.
Цанария переродилась в злодейку из популярного романа. Основываясь на сюжете, ей суждено быть казненной, но сможет ли она предотвратить то, что должно случиться, пока не стало слишком поздно?
Вопрос 3.
Вернуться за шесть месяцев до того, как мир был разрушен?! Быть может это возможность? Или вновь повторяющееся отчаяние? Великая Чума, поразившая землю – зомби-апокалипсис. Три года я упорствовал, чтобы пережить десятки смертельных ситуаций на опустошенной земле. В итоге, я был загнан в угол и, оказавшись в ловушке среди зомби, погиб. И ... когда я снова открыл глаза ... я вернулся на шесть месяцев назад, до того, как вирус зомби вспыхнул в мире! В ближайшие шесть месяцев этот мирный мир будет разрушен. И только я знаю, что конец уже близко! Это шанс, который был подарен мне, чтобы снова выжить в разрушенном мире?! Шесть месяцев - это надежда или отчаяние? Смогу ли я изменить будущее, если снова окажусь на грани исчезновения ?!
Вопрос 4.
Хорошенько приложившись о камень, я вспомнила свою прошлую жизнь. Я, Катарина Клаес, восьмилетняя дворянка, в прошлом обычная семнадцатилетняя школьница-отаку, после смерти попала… в отомэ-игру, в которую я зависала в прошлой жизни. И кто же я по сценарию? Отъявленная Злодейка, главный отрицательный персонаж! А у плохих ребят, как правило, не бывает хэппи-энда…
Вопрос 5.
Когда я открыла глаза, я стала принцессой. Но почему из всех персонажей этой истории именно принцессой, судьба которой тесно переплетена с кровавым Императором? Если я хочу выжить, то должна быть неприметной для его глаз. «Когда это в моём замке начали жить ничтожные людишки?» Человек, у которого нет ни капли сочувствия, ни слезы, этот холодный император Клод! Неужели Атанасия, пойманная императором, сможет выжить?
Вопрос 6.
Эстель смогла вести относительно нормальную (?) жизнь, за исключением того, что, во-первых, она помнила свою прошлую жизнь, и, во-вторых, она незаконнорожденная дочь единственного герцога империи. В один прекрасный день, когда главной героине исполнилось 11 лет, её мать решила показать её отцу и потребовать деньги на её содержание. Наш единственный герцог (хе-хе) вместо этого просто выкупил Эстель за 20.000 золотых. Как теперь изменится её жизнь? Что ждет её дальше?
Вопрос 7.
Глаза, которые видят истину, и причудливый мир, что отражается в них.
Вопрос 8.
10 лет назад, после того, как «Врата», соединившие реальный мир с параллельным, открылись, некоторые из людей получили силу охотиться на монстров внутри "Врат".Они известны как «Охотники». Однако не все Охотники сильные. Меня зовут Сун Джин-Ву, охотник E-ранга. Я тот, кто рискует своей жизнью в самых низких уровнях подземелья. Не имея никаких сверхсильных навыков, я едва зарабатывал необходимые деньги, сражаясь в низкоуровневых подземельях ... по крайней мере, пока я не нашел скрытое подземелье с самыми трудными проблемами в подземельях D-ранга! В конце концов, когда я умер, я внезапно получил странную силу, журнал заданий, который мог видеть только я, секрет для поднятия уровня, о котором знаю только я! Если бы я тренировался в соответствии с моими заданиями и охотился на монстров, мой уровень повышался. Переход от самого слабого Охотника к самому сильному, Охотнику S-ранга!
Вопрос 9.
«Я просто хочу жить нормальной жизнью, почему это происходит со мной?!». Меня зовут Хэм Дан И, я - обычная ученица, которая любит читать веб-романы. Проснувшись однажды утром, я замечаю красивую школьницу, что называет себя моей подругой детства. А школа, в которую мы с ней идём, имеет ужасное название - Джи Джон Джанг! Всё верно, я попала в веб-роман. Но я лишь подруга героини? Теперь ничто не помешает мне жить спокойной жизнью! Но, как это часто бывает, героев окружают опасности! Чем же закончится история?
Вопрос 10.
Я стала злодейкой любовного романа. Думаете, меня что-то не устраивает? Нет, всё просто прекрасно. Статус дочери герцога даёт возможность жить в роскоши и комфорте, и я собираюсь извлечь всю выгоду из своего нынешнего положения. Но, хотя я не хочу идти по пути антагонистки, белой и пушистой тоже не буду. Мой жених изменил мне с главной героиней, поэтому я перепишу оригинальную историю и поставлю всех на колени. Эти идиоты не стоят моих слёз.
Вопрос 11.
Семь лет назад судьба этих девочек изменилась. Каждый день стал адом!
Вопрос 12.
Хари была усыновлена герцогом Эренстом в 7 лет, когда она потеряла свою мать. Несмотря на то, что она подвергалась всевозможным преследованиям со стороны трех сыновей Эренста, она наконец-то смогла избежать этой кроваво-слезливой жизни, когда собиралась выйти замуж.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. берегись этой чертовки с первых слов угадала)))

  2. А ещё кстати : „ Моя реинкарнация в отоме игру » это аниме вышло недавно полностью.

  3. Вы набрали 10 баллов из 12.
    Хорошо
    Ты хорошо знаешь названия манг/манхв
    ———
    Судила иногда по описанию, иногда в виде исключения.
    Тест понравился + 3

  4. 12 из 12?!
    Обалдеть! Отвечала чисто основываясь на описании, ибо не знаю честно говоря не одного из этих аниме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button