Тесты-истории

Ты действительно думаешь что ты меня победишь?

Это мой первый тест ^^ так же могут быть ошибки!

И да в этом тесте мы посмотрим победишь ли ты Эррора будучи на месте Инка или же нет (шипа ЭррорИнк тут не будет не надейся)

Если вы не знакомы с персонажеми советую сними познакомиться с помощью Вики по андертейл АУ

Не буду тянуть, начинаем =]
Вопрос 1.
Вот вы просто сидите в Дудл Сфере и рисуете что то как вдруг начала светиться одна из АУ (кто то напал на АУ), о ком вы подумали когда АУ начала светиться?
Вопрос 2.
Вы тп в эту АУ и вы видите перед собой нити Эррора, самого глючного вы не увидели и тут вы услышали знакомый вам голос за своей спиной, а так же вы чувствуете на себе пристальный взгляд, как думаете кто это?
Вопрос 3.
Вы повернулись и увидели глючного, вы хотели что то сказать, но Эррор опередил вас -неужели ты опять пришёл "спасать" очерудную глупую вселенную?-с серьёзным взглядом спросил Эррор
Вопрос 4.
-хватит болтавни Инк, давай я сейчас просто уничтожу тебя-сказал разрушитель с незаметной улыбкой на лице, Эррор готовится уничтожить вас на секунду вы почувствовали что вас пытаються схватит, но вы увернулись вы придумали план, интересно какой он?
Вопрос 5.
Вы пытались его уговорить, но не получилось и он начал вас атаковать, пару раз во время драки он выбил кисть из ваших рук, вы сражались долго под конец вы вместе с глючный начали уставать и Эррор спросил, -ты действительно думал что победишь меня, ИНК? Почему ты не можешь просто сдаться для того чтобы я тебя УНИЧТОЖИЛ? (Второй вариант) вы сразу начали драку с Эррором под конец начали уставать только вы, а Эррор лишь немного устал вы начали чувствовать боль в костях и тут Эррор начал говорить, -ты действительно думал что победишь меня, ИНК? Почему ты не можешь просто сдаться для того чтобы я тебя УНИЧТОЖИЛ? Решительный выбор что вы сделаете?

Чай🍵

О себе говорить нечего, характер непонятный, чем то похожа на Инка, чай топ и добро тоже :D

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Хм… Интересная Задумка,возможно буду делать похожие тесты
    А Также… Тест Очень Хороший и Крутой что ещё сказать не знаю

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button