Тесты на знания

Угадай песню Леди Гаги по отрывку.

Леди ГагаАмериканская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Давай узнаем, как ты знаешь её неповторимые песни?
Вопрос 1.
"Но он не догадается Нет, он не догадается о моих истинных чувствах По моему бесстрастному лицу… (Ещё никто не цеплял меня так, как она...)) Но он не догадается, Нет, он не догадается о моих истинных чувствах По моему бесстрастному лицу… (Ещё никто не цеплял меня так, как она…)"
Вопрос 2.
"Мне надоело просыпаться, Кричать во всё горло, Думаю, что я только что оставила себя позади, Маэстро, сыграй мне свою симфонию, Я готова слушать что угодно,"
Вопрос 3.
"Обещаю, я буду доброй, Но я не остановлюсь, пока ты не станешь моим. Малыш, ты станешь знаменитым, Я буду тебя преследовать, пока не полюбишь меня,"
Вопрос 4.
"Где мои ключи, я же потеряла мобильник... Что происходит на танцполе? Я обожаю этот трек, но перед глазами всё плывёт... Спокойно! Как называется этот клуб? Я не помню, ну и пусть!"
Вопрос 5.
"Обе ее руки В карманах, И она не будет на тебя смотреть, Не будет на тебя смотреть. Она прячет истинную любовь В свой карман: "
Вопрос 6.
"Сходи с ума! Сходи с ума! Безумствуй! Безумствуй! (Посмотри на меня) Зажигай! Зажигай! Отрывайся! Отрывайся! (Посмотри на меня)"
Вопрос 7.
"Это не заставит меня уйти отсюда пораньше, Пораньше одеться, И бросить своих подружек."
Вопрос 8.
"Щеголяй в своём наряде, пройдись, Подавай себя в стиле древности. Выговорись, неси чепуху, Сражайся за свою жизнь, как в Вавилоне."
Вопрос 9.
"Я буду танцевать, танцевать, танцевать, Подняв руки, руки, руки. Над головой, танцевать вместе со всеми. Простите его, пока он жив, потому что... Я не буду плакать по тебе. Я не буду распинать твои деяния. Я не буду плакать по тебе, понимаешь?"
Вопрос 10.
"Я нечаянно услышала Вашу теорию: "ностальгия — для чокнутых". Я полагаю, сэр, если Вы так говорите, то кому-то из нас просто нравится читать. В один момент я — Кунс, затем, внезапно, Кунс — это я."
Вопрос 11.
"Возлюбленными в ночи, Поэтами, пытающимися сочинять. Мы не знаем, как рифмовать, но, чёрт возьми, мы пытаемся. И я знаю лишь одно — Я хочу к тебе.
Вопрос 12.
"Я не виню себя, ведь мы оба знаем, что всё дело в тебе. Я не знаю, что делать, ты не знаешь, что сказать, Шрамы в моей памяти проигрываются на повторе, по-повторе. Монстр внутри тебя мучает меня,"
Вопрос 13.
"Я слишком долго Танцевала сама по себе, Под одну и ту же песню, Я не игрушка для настоящего парня (Ууу-ла-ла, ууу-ла-ла),"
Вопрос 14.
" Я не хочу отдавать своё сердце Ещё одному незнакомцу Или дать начаться новому дню. Я даже не позволю пробиться солнцу."
Вопрос 15.
"Я бы тебя поцеловала, Но потом, возможно, я буду скучать по тебе, малыш, Это сложно и глупо."

Chamomile

Отдам душу за тульский пряник

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Очень круто, что в тесте присутствуют песни из последнего альбома, а в результате можно прочитать факт из жизни певицы. Единственное, чего не хватило — правильных ответов, чтобы узнать, где я ошиблась.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button