Прикольные тесты

Угадай песню по эмодзи!

Сегодня ты будешь угадывать песню по эмодзи😍
1. 🐻
2. ❄️🌬
3. 👨🏽🚌🔙
4. 🍄🍄
5. 🙌👐✋🖐🏽
6. 😭🌷
7. 🐍
8. 🌚👨🏽👸🏽👑
9. 👸🏽👑

🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥

#Мы_за_Драконов Я умею дышать не только огнём🔥 но и льдом ❄️ Благодаря ледяному ожерелью который мне подарила моя сестрёнка, Дракон_который_спит Ещё у меня есть кепка невидимка, Её мне подарили ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Винни пух автор Арсен Мирзоян или тебе было сложно угадай что медведь значит Винни пух? Если тебе это было тебя что уже говорить про остальные песни !!!
    ~
    Извините,не всех медведей зовут Винни Пух
    ~
    пф 2 теста , я уже сделала 15 !!!!
    ~
    Да,два теста.
    Но у неё были НОРМАЛЬНЫЕ тесты,со смыслом,не то что у тебя (без обид) — просто куча тестов-вставок «угадай по эмодзи».
    ~
    Ой,ну да.
    За-слу-жен-ное +0

  2. песни в результате вообще малоизвестные, не указаны даже исполнители. чёрт, в мире миллионы песен, а нам надо угадать их по 1-4 смайликам? можно подобрать множество подходящих песен под эти смайлы, так что я полностью согласна с @from8999
    тест был бы приемлемым, если это были бы, например, песни одного исполнителя или хотя бы «угадай русские/английские/ещё какие-либо песни». думаю, большего чем +0, этот тест не заслуживает, и остаётся лишь поделать удачи в дальнейшем создании тестов ✨
    п.с. не нужно так агрессивно воспринимать адекватную критику в свою сторону. поверь, в будущем тебе станет неловко и стыдно за свои слова — по себе знаю. тест не может быть идеальным.

  3. Ого, какая ругань. И правда, лучше сделать качественно, хорошо поработать. А не «тяп-ляп, 5 минут и готово». Нужно спокойно реагировать на критику, а не разводить истерику.

  4. «Плакала» — может, да, известная песня. И вообще-то, на заметку: само название песни у тебя неправильно написано. «Холодок»,»Вите надо выйти» я тоже слышала. Но про остальные песни первый раз слышу!
    Популярными песнями считаются «Faded»,»Bad Guy»,»Counting Stars»,»Let’s Kill This Love», «IDOL», «Wake Me Up», «Shape Of You», то же самое «Despacito»,»See You Again». Вот это реально популярные песни, клипы которых на Ютубе набирают миллионы лайков и просмотров. Я удивлюсь, если среди нескольких миллионов лайков и просмотров их не нажал ни один триккист. А «Винни-Пух» это что за песня?

  5. @from8999 как бы описания к подобным тестам и не должно быть. Аргументы не убедительны. Песни вполне известные. Просто у каждого свой вкус.

  6. @from8999 если тебе не нравиться это не значит что всем не нравиться , это вообщето очень популярные песни. Я не люблю описание по 10 предложений !!! Где делаются тесты черный по белому написано напишите КРАТКОЕ описание ,ЧТО НЕ ТАК !!!????

  7. Угадывать песни — само по себе дело нелегкое. У каждого разные ассоциации, а песни в этой подборке, мягко говоря, были непопулярными, да и эмотиконов были недостаточно, чтобы их угадать. Описания как такового нет. Честное и заслуженное +1

  8. +3 мне очень понравились! И я даже кое-что угадала!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button