Тесты на знания

Угадай цитату из Котов-Воителей

В общем все просто - читаешь цитату, и угадываешь, какой персонаж ее произносил. В конце теста бонус - ты должна угадать, в какой КНИГЕ была написана эта цитата. *Не судите строго по тому что это мой первый тест*
Вопрос 1.
Первая цитата: «Рождение было давно — преданность существует сейчас. Её нужно доказывать каждый день: каждым куском добычи, принесённой в племя, каждой отметиной когтей на шкурах наших врагов, каждым патрулём, каждой тренировкой. »
Вопрос 2.
Вторая Цитата: «Лесные племена прошли долгий и трудный путь, — подтвердила ....., — и перенесли много страданий, которые мы оказались не в силах предотвратить. Они продолжали идти даже тогда, когда потеряли нас из виду, ступив на земли чужого Клана. Теперь им придется снова расколоться на четыре племени. — Она сурово обвела глазами собравшихся. — Это будет непросто. Это будет больно, ведь за время пути они успели крепко сдружиться между собой.»
Вопрос 3.
Третья цитата: «Пока я жив, пока кровь течет в моих жилах, Грозовое племя будет в безопасности. »
Вопрос 4.
Четвертая цитата: «Я до конца своих дней буду благодарна тебе за всё, что ты для меня сделал, но я Речная кошка и навсегда останусь ею. »
Вопрос 5.
Пятая Цитата: «Я всегда знала, что нам с тут была подсказка суждено быть вместе, и это правильно, хотя мы принадлежим к разным племенам. Жизнь — она как река, а Воинский закон — всего лишь ручеёк в ней. Жизнь бесконечно больше Воинского закона, и не все случаи можно втиснуть в его русло.
Вопрос 6.
Шестая цитата: Когда я решила отправиться с тобой на поиски .... , то понимала, что не вернусь из этого путешествия. Знаешь, я никогда не хотела закончить жизнь в палатке старейшин. Нет, я мечтала умереть во время исполнения какого-то важного задания, и ты дал мне такую возможность.
Вопрос 7.
Седьмая Цитата: «Я не верю и не испытываю потребности в вере. Возможно, это потому, что моя мать была бродягой. Зато я честно предана своему племени, и для этого мне не нужно верить в сказки. »
Вопрос 8.
Восьмая цитата: «Все предатели заслуживают смерти!»
Вопрос 9.
Бонус! «Я никогда не был так честолюбив, как Звездоцап… или ты, Огнезвёзд, — вздохнул он. — Я никогда не хотел быть предводителем. И сейчас я счастлив, что не стал им. Ни один кот не хотел бы сейчас оказаться на твоем месте, Огнезвёзд. »

Черносветик

Все вырубай комп мамка кушац зовет

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Молодчина-это без ошибок?
    Если да, то слов Оцелотки там не было (называю предводов их именами воителей)

  2. Результат :
    Неплохо.
    Блин, какой трудный тест!

  3. Тест классный . Кто нибудь кто прошёл тест без ошибок подскажите плиз, есть ли здесь цитата Пятнистой звезды? И если есть то где?

  4. Ну да, тест был действительно сложным, либо это я плохо запоминаю цитаты. У меня был результат теста «неплохо». Ну, буду считать это как за нормальный результат . А сам тест хороший, .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button