Тесты-истории

Уизли,истинная гриффиндорка/часть 2

Привет,это 2 часть этого теста. Перед прохождением советую почитать 1.
Вопрос 1.
На следующее утро девочка решила тайно сходить в Хогсмид, но она не знала как не попасться. Она целый день ходила в раздумьях и ради этого даже не ходила на уроки. Гриффиндор уже потерял 30 очков и попал на 4 место. Она ни с кем не общалась и старалась не попадаться никому на глаза. Но она увидела Гарри с партией неведимкой.
Вопрос 2.
Перед сном вы пошли на уроки астрономии. Ты ее просто ненавидеть, потому что не умела составлять звездные карты. И решила сбежать с урока. Но тебе не удалось. Всю ночь ты не спала. Ты придумывала способы быть незаметной в мантии неведимке. Заснула ты только в 5:30. На утро ты подошла к Гарри.
Вопрос 3.
Ты сбежала в Хогсмид и в сладком королевстве купила кучу сладостей. Ты прибежала на урок зелий. Там снейп тебя задавливал и даже заставил тебя танцевать. А Малфой всячески издевался над тобой.
Вопрос 4.
В гостинной Гриффиндора вы если бэрти боттс. Тебе попалась со вкусом рвоты.
Вопрос 5.
Через месяц ты заметила что твоя сестра Джинни пропала. Ты поговорили об этом Оливией Смит. Она не знала этого.
Вопрос 6.
2 месяца прошли довольно спокойно. На Рождество тебе подарили свитер Уизли, шахматы, шоколадных лягушек, книгу и волшебную куклу. Ты увидела василиска но не окаменела. Ты увидела дневник Тома реддла.
Вопрос 7.
Через пару месяцев вы с Гарри пошли на наказание к Гилдерою за нарушение школьных правил. Оказалось что он ничего не умеет. Вы с Гарри,Роном,Гилдероем и Оливией.
Вопрос 8.
Вы спустились в тайную комнату. Гидерой потерял память. Вы с Роном и Оливией остались а Гарри пошёл сражаться с Василиском. Но у него перед смертью появилось 3 яйца. 2 уничтожились а из одного послышались звуки "Лиза ты избранная". Что же это могло означать?
Вопрос 9.
Вы пришли в большой зал и встретили Германию. -где ты пропадала? Сказала ты. -я пару месяцев назад гуляла по коридорам Хогвартса и встретила Василиска. Ответила Грейнджер. Ты удивлённо спросила -как? Глаза Василиска не окаменивает людей. Но Гермиона сказала что ты избранная и эффект глаз Василиска на тебя не действует. Всё а в особенности Нэвилл пал в изумление и ещё больше в тебя влюбился.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁:

    @lizas1sister я так понимаю, ты на этом аккаунте будешь это продолжать.

  2. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁:

    @lizas1sister что не будешь, использовать или нарушать?

  3. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁:

    Я В ТАЙНОЙ КОМНАТЕ БЫЛА! Я УНИЧТОЖИЛА ДНЕВНИК РЕДДЛА МЕЧОМ ГРИФФИНДОРА!!! Я НЕ ОСТАЛАСЬ С ЭТИМ ЛОКОНСОМ! Используешь моего персонажа, будь добра, не нарушать мой канон. Либо не используй Оливию.
    @lizas1sister

  4. 𝙻𝚒𝚜𝚊 𝙻𝚊𝚟𝚊𝚗𝚍𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚣𝚕𝚢-𝙿𝚘𝚝𝚝𝚎𝚛:

    Блин,куча т9🤦‍♀️

  5. Мне было не очень приятно читать твой тест, много ошибок +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button