Тесты-истории

ꨄ︎ Улыбнись, когда плачут звезды. 3 часть ꨄ︎

А вот и третья часть! 

Проходи, Дорогой, устраивайся по-удобнее, запасайся печеньками.

Приятного чтения. ~
Вопрос 1.
В коридоре царит радостная и шумная атмосфера конца уроков. Вы с подругой сидите на подоконнике. Ты сабираешь сумочку, а Лианна рассыпается в убеждениях. - "Ну, да. Я знаю, что ты планировала тренироваться для квиддича, но тебе, всё равно, не следует переусердствовать в тренировках после падения. А эти новые доп занятия по уходу за магическими существами, правда, очень интересные. И я хотела пойти на них с лучшей подругой - с тобой. "
Вопрос 2.
"У меня должна была быть книжка по уходу за магическими существами." - подумала ты, возвращаясь в комнату. Ты достала из под кровати чемодан с остатком неразобранных вещей. Где же она может быть? Ты доставала из чемодана вещи одну за другой и клала на кровать. Но один свёрток выпал из рук.
Вопрос 3.
Ты закрыла глаза. В голове представились длинные белые пальцы, завязывающие это украшение на твоей шее. И твоё лицо, светящиеся наивной улыбкой до веснушек.
Вопрос 4.
Занятия начались и оказались, действительно, интересными и, даже, весёлыми. К тому же, на них записалось много пуффендуйцев. Инструктор очень забавно объяснял, наглядно показывая на диковенном существе. Вы с Лианной стояли и смеялись, как вдруг, тебе предложили попробовать изученное с Гиппогрифом.
Вопрос 5.
Тебя всё же уговорили. Ты осторожно подошла к крылатому созданию. Инструктор давал подсказки, и всё оказалось довольно легко. Теперь нужно было взлететь. Ты закрыла глаза, предвкушая момент. Но вдруг недавно лёгкий ветерок усилился, срывая листья с ближайших деревьев. Кажется, это испугало Гиппогрифа, он взвился и окончательно перестал тебя слушаться.
Вопрос 6.
Вскоре, инструктор остановил Гиппогрифа. Он стремительно приземлился, и через секунду ты оказалась на земле, еле устояв на ногах. Вернее, ты бы и не устояла после столь стремительного приземления, но кто-то удержал тебя за руки. Обернувшись, ты увидела, что это был Седрик.

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Пей слишком много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна.   Трикки-сестра: 🌹@lilit22   Lana del Rey - Born to die    ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. 🔥Оливия Смит, жена Рона🦁#Гриффиндорцы_классные🧡:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button