Тесты про характер

Умеешь ли ты флиртовать?

А насколько хорошо ты владеешь флиртом?
Вопрос 1.
Ты предпочитаешь общество парней своим подругам?
Вопрос 2.
Среди парней ты чувствуешь сея уверенно и раскованно?
Вопрос 3.
Для тебя не представляет труда завести новое знакомство?
Вопрос 4.
Когда ты идешь по улице, молодые люди оборачиваются тебе вслед?
Вопрос 5.
Ты подбираешь свой гардероб так,что всегда выглядеть привлекательной?
Вопрос 6.
Ты часто улыбаешься?
Вопрос 7.
Когда на вечеринке ты встречаешь интересного парня,ты знакомишься с ним первой?

Венера

Люблю слушать музыку.Люблю(умею) рисовать.Обожаю играть в волейбол,футбол и.т.д.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!
    Интересно+3



  2. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!

  3. Ты умеешь очаровывать парней. Однако ты не флиртуешь с кем попало и где попало. Привлекая внимание единственного интересующего тебя молодого человека, ты держишь все под контролем. Но иногда,чтобы твои чары точно достигли объекта, нужно быть раскованее-ты хороша своей естественностью, не забывай!

    Понравилось, 3

  4. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя! +3

  5. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!

  6. Результаты теста:
    ♥Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!

  7. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!

    Мало вариантов. Жизнь не бывает черной или белой. Между двумя крайностями — множество вариантов.
    Есть ошибки, (или опечатки?)

  8. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравления!

  9. Ты умеешь очаровывать парней. Однако ты не флиртуешь с кем попало и где попало. Привлекая внимание единственного интересующего тебя молодого человека, ты держишь все под контролем. Но иногда,чтобы твои чары точно достигли объекта, нужно быть раскованее-ты хороша своей естественностью, не забывай!



  10. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!
    ________________
    Может…..+3


  11. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!
    Предсказуемо.

  12. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!+3


  13. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!

    Не плохой тест +3

  14. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!
    __________
    3, хороший тест.

  15. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!
    не знала))) +3, но предсказуемо. Но ведь всё зависит от ЧЕСТНОСТИ заполнения теста!

  16. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!
    ну не совсем конечно но… вполне нормально… +2

  17. Ты отлично владеешь искусством флирта! Даже особ не озадачиваясь,ты способна очаровывать любого парня. Твое поведение так естественно и привлекательно для парней, что они хотят общаться с тобой все больше. Но будь осторожна:толпы поклонников,жаждущих твоего внимания, могут быть и назойливыми. Хотя,если ты научилась жить, находясь постоянно в центре внимания, принимай поздравленмя!

    —————
    +3, хоть и предсказуемо:DDDD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button