Прикольные тесты

Утро,до нового универа!

Я не знаю... Это мой первый тест-Вставка,и я хочу попробовать себя в этом.. Надеюсь понравится. Пиши в комментарии результат теста?Хочу узнать! Извиняюсь если что-то не подходит под ваши ответы.. Старайтесь изменить их под свой тест?
1. (положительное качество,)Любимое положительное качество:
2. Ооооой ты уронила себе на ногу стул,что скажешь?(ъуъ!блин!)
3. Твоя любимая еда
4. Вау тебе подарили что-то то что ты давно хотела! Слово восторга?(Ух ты! Класс!)
5. Слово благодарности?Когда тебе сделалаи услугу!
6. Кого бы ты хотела встретить(знаменитость,подругу,)?
7. Знаешь факультеты универов? Какой твой любимый
8. Как Тебя зовут?
9. Что ты сделала когда увидела знаменитость?
10. Ты ликуешь! Что ты сказала,бы не постеснявшись,даже на улице?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Ты Алина . Сегодня идёшь в новый универ! Ты проснулась в 7:00 и сказала:Какой Садистский день!Но мне сегодня идти в универ! Да еще ,не хочу!Ты встала умылась,и пошла на кухню. Там ты съела Мандарины .Пошла в коридор и увидела на тумбе новый планшет для учёбы! Супер дай еще ,-подумала ты.И крикнула на второй этаж:»Мам,пап Братика вам за планшет!»Когда ты подошла к остановке,твой автобус уехал,и тебе пришлось идти пешком,так как следующий автобус придёт только через 2 часа.На пол пути ты споткнулась и упала.К тебе подбежал старскрим .Ты Аллаху акбар .Она сказала что учится с тобой в одном универе!Ты спросила на каком факультете?Она ответила что на юриста .Ты сказала; Он слишком огромный для моего рта !Мы учимся на одном факультете? С тобой сидит кто-то за одним столом?»Нет,-ответил старскрим .И вы пошли в универ!

  2. Ты так как меня собственно говоря и зовут . Сегодня идёшь в новый универ! Ты проснулась в 7:00 и сказала:Какой хорошенький день!Но мне сегодня идти в универ! какой комар ,не хочу!Ты встала умылась,и пошла на кухню. Там ты съела доширак .Пошла в коридор и увидела на тумбе новый планшет для учёбы! супер мега класс ,-подумала ты.И крикнула на второй этаж:»Мам,пап деньги вам за планшет!»Когда ты подошла к остановке,твой автобус уехал,и тебе пришлось идти пешком,так как следующий автобус придёт только через 2 часа.На пол пути ты споткнулась и упала.К тебе подбежала актриса.Ты обалдела .Она сказала что учится с тобой в одном универе!Ты спросила на каком факультете?Она ответила что на волшебном .Ты сказала; го целоваться !Мы учимся на одном факультете? С тобой сидит кто-то за одним столом?»Нет,-ответила актриса .И вы пошли в универ!

  3. Ты Моко. Сегодня идёшь в новый универ! Ты проснулась в 7:00 и сказала:Какой хороший день!Но мне сегодня идти в универ! Ай… Терпи, это не больно!…,не хочу!Ты встала умылась,и пошла на кухню. Там ты съела орехи .Пошла в коридор и увидела на тумбе новый планшет для учёбы! Вау, спасибо. Ты лучший!,-подумала ты.И крикнула на второй этаж:»Мам,пап Спасибо… вам за планшет!»Когда ты подошла к остановке,твой автобус уехал,и тебе пришлось идти пешком,так как следующий автобус придёт только через 2 часа.На пол пути ты споткнулась и упала.К тебе подбежала Кокичи .Ты удивилась.Она сказала что учится с тобой в одном универе!Ты спросила на каком факультете?Она ответила что на ….Ты сказала; Верьте в себя!!Мы учимся на одном факультете? С тобой сидит кто-то за одним столом?»Нет,-ответила Кокичи .И вы пошли в универ!
    Закрыть результат

    Интересно… Подруга Кокичи, хах. Текст мне не очень понравился, ведь вопросы не подходили к тексту автора. Желаю успехов и опыта!

  4. Ты Ксюша. Сегодня идёшь в новый универ! Ты проснулась в 7:00 и сказала:Какой верность день!Но мне сегодня идти в универ! суударь саранча зараза,не хочу!Ты встала умылась,и пошла на кухню. Там ты съела арбузик.Пошла в коридор и увидела на тумбе новый планшет для учёбы! ооо!пасыба,-подумала ты.И крикнула на второй этаж:»Мам,пап агы спасиб вам за планшет!»Когда ты подошла к остановке,твой автобус уехал,и тебе пришлось идти пешком,так как следующий автобус придёт только через 2 часа.На пол пути ты споткнулась и упала.К тебе подбежала новый год.Ты ДОРОВАА!Можно афтограф?.Она сказала что учится с тобой в одном универе!Ты спросила на каком факультете?Она ответила что на его нет.Ты сказала; АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАхах!Мы учимся на одном факультете? С тобой сидит кто-то за одним столом?»Нет,-ответила новый год.И вы пошли в универ!

  5. Ты Вика. Сегодня идёшь в новый универ! Ты проснулась в 7:00 и сказала:Какой хорошее чувство юмора день!Но мне сегодня идти в универ! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,не хочу!Ты встала умылась,и пошла на кухню. Там ты съела печеньки :3.Пошла в коридор и увидела на тумбе новый планшет для учёбы! ААА УРААА,-подумала ты.И крикнула на второй этаж:»Мам,пап Сябки вам за планшет!»Когда ты подошла к остановке,твой автобус уехал,и тебе пришлось идти пешком,так как следующий автобус придёт только через 2 часа.На пол пути ты споткнулась и упала.К тебе подбежала Клава Кока.Ты ОАОАОАОА А МОНА ФОТОЧКУ.Она сказала что учится с тобой в одном универе!Ты спросила на каком факультете?Она ответила что на не знаю я в школе учусь.Ты сказала; шампунь жумайсынба!Мы учимся на одном факультете? С тобой сидит кто-то за одним столом?»Нет,-ответила Клава Кока.И вы пошли в универ!

    шампунь жумайсынба!Мы учимся на одном факультете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button