Тесты на знания

Узнаешь персонажа по поздравительному письму? [Genshin impact]

В этот будний день нужно разобрать письма. Работы нет, заняться нечем, почему бы не разобрать эту скучную стопку отчётов, половина из которых уже давно непригодна?

Но чуть ниже под остальной кипой бумаг, аккуратно сложенные и закреплённые резинкой в печатью, лежат стопкой старые письма, полученные много лун назад. Чернила отправителей будто размылись со временем, и все пожелания в этих сообщениях лишились своих авторов. Быть может тебе удастся восстановить их?...
Вопрос 1.
"Сегодня мой день рождения. Я записала, поэтому помню. Хотя это день рождения, угощения не нужны. Свечи не нужны. Подарки... Тоже не нужны."
Вопрос 2.
"Эй, дружище! Как дела? С момента нашей последней встречи, тебе, наверное, довелось немало попутешествовать. Мне не приходилось искать развлечения самому. Пару дней назад я по работе посетил Драконий Хребет, и прихватил оттуда несколько местных диковинок. Надеюсь, они тебе пригодятся."
Вопрос 3.
"Сегодня день моего рождения. Тебе известно, столь утомительны банкеты, поэтому я решила обойтись без излишеств, и пригласить лишь самых близких друзей. Я приготовила лепёшек "Инь-ян". Попробуй, и скажи что думаешь. Ты искусный повар и я бы с благодарностью выслушала твое мнение."
Вопрос 4.
"Сегодня последний день этого года. Каждый год в этот день я вспоминаю былое и ощущаю тоску. Люди в этом мире подобны рыбам, что плывут в стремительных потоках, но в то же время они похожи на цветы и деревья, склонившийся к земле под тяжким гнётом. Хрупкие и упрямые, живущие лишь мгновение, но преисполненные глубоким смыслом... Непостижимо."
Вопрос 5.
"Хм... Может, залезем на дерево и вместе насладимся ветерком? Или полюбуемся звёздами с утёса? Мы могли бы даже отправиться в однодневное путешествие на необитаемый остров! Неважно что мы будем делать, главное чтобы мы провели этот день вместе!"
Вопрос 6.
"Сегодня утром папы приготовили для меня большой торт. Они сказали, что у меня сегодня день рождения. Но мой настоящий день рождения бывает только раз в четыре года, поэтому мне немного неловко просто принять такой подарок. Кроме того, без всеобщей заботы я бы давным-давно сгинул непонятно где. Поэтому я подготовил каждому из них ответный подарок. И тебе тоже."
Вопрос 7.
"Много лун назад... Я родился. Рождение принесло мне лупикал. Тебя. Мясо. Рождение... Радостно. Вместе с тобой радостно. Ты ко мне хорошо, знаю. Я тоже к тебе хорошо. Красивые цветы. Тебе. Радостно?"
Вопрос 8.
"Никаких чувств день рождения у меня не вызывает. Я, конечно, могу понять, почему его так ценят. Возможность каждый год собираться с важными для тебя людьми и праздновать радует. Если других дел у тебя нет, прошу, загляни ко мне. Никакой спешки нет, никаких подарков не надо. Я приготовлю закусок и чаю. С таким интересным человеком как ты, эти обыкновенные дни могут стать иными."
Вопрос 9.
"Если у тебя есть время, пожалуйста, давай повидаемся. Прошу простить меня, что не знаю как выразить свои чувства. Я думал об этом весь день... Даже разгорячился, но нужных слов так и не нашёл. Но если я не воспользуюсь этой возможностью сказать тебе, то буду жалеть весь следующий год. Ты только не волнуйся! На этот раз речь не зайдет о тренировках и демонах. Я просто хотел бы встретиться и поговорить."
Вопрос 10.
"Между прочим, мы с тобой давно не виделись. Очень жаль. Похоже у тебя не возникало трудностей юридического характера, которые бы потребовали моей помощи. Хорошо это или плохо, точно сказать не могу. Скажу что хорошо - прозвучит так, будто я не хочу тебя видеть. Если я скажу что плохо, покажется, будто я желаю тебе зла, а это не так. Ах, очередная дилемма! Признаться, я не знаю кто из нас двоих старше, а кто младше. Так что не будем вдаваться в эти малозначимые нюансы. Пожалуйста, прими указания о "Процветании". Куда бы не привели тебя приключения, всегда помни о стремлениях царства камней."
Вопрос 11.
"Быть может это везение именинницы - сегодня опыт прошел особенно удачно. До прорыва рукой подать. Только... Только теперь из за этого я очень переживаю. Мой разум велит мне проводить опыты ночь напролёт, чтобы как можно скорее получить результат. Тем более, что если сейчас опыты отложить и отправиться к тебе, у тебя могут возникнуть хлопоты."
Вопрос 12.
"Я поймала животное, которое называется "золотистый вьюн" и оно рассыпало много красивых жемчужин. Я собрала их, смолола в порошок, добавила в вино... Побулькала... Ещё побулькала... А потом дала попробовать случайному прохожему. Хнык-хнык... Опять не получилось! Естественно! Какой бы напиток я не приготовила, все становится вкусным! Почему в мой день рождения все так грустно? Я хочу домой... Погладь меня и почеши за ушком... Подарок... Подарок не надо, главное, что ты придёшь. Скорее, ладно?"

Ника

Оставь в покое свои проблемы, возьми в руки кружку чая и расслабься по настоящему.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Луны не дадут мне забыть!
    Каждый узор печатки и марки, оставленной на старой бумаге напоминал о далёких временах, полных позитивных воспоминаний, которые до сих пор сохраняются в памяти. Разве возможно такое забыть? Твоя твердая рука уже сама пишет ответные письма благодарности, и пусть они останутся непрочитанными — прошедшее время невозможно забыть.
    это я типо всё угадала?

  2. Луны не дадут мне забыть!
    Каждый узор печатки и марки, оставленной на старой бумаге напоминал о далёких временах, полных позитивных воспоминаний, которые до сих пор сохраняются в памяти. Разве возможно такое забыть? Твоя твердая рука уже сама пишет ответные письма благодарности, и пусть они останутся непрочитанными — прошедшее время невозможно забыть.

  3. Луны не дадут мне забыть!
    +3 письма персонажей так приятно читать,жаль только что когда приглашают на встречу там ничего нет…
    Тест прекрасный,правда как уже писали до меня правильных ответов в результате всё же не хватает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button