Архив

Узнай по описанию блогера!

Ну что я могу сказать? Если смотрите, и ЧАСТО смотрите ютуб, наверно выиграет))
Вопрос 1.
Она российский видеоблогер, певица, актриса и модель. На ноябрь 2018 года имеет более 6,2 миллионов подписчиков на своём основномканале и более 150 тысяч на англоязычнрм канале. Входит в десятку самых популярных девушек-блогеров рунета по версии YouTube и Tubular Influencer Score
Вопрос 2.
До 2014 года он снимал исключительно летсплеи по Minecraft. В 2014 году он начал снимать летсплеи и игровые нарезки по разным играм, чаще всего по хоррорам. После переезда в 2015 году, блогер стал изредка снимать скетчи и разговорные видео, а в 2016 году полностью перешёл на скетчи. Летом 2018 года он сменил тематику со скетчей на лайфстайл. Видео начали выходить намного чаще и их длительность увеличилась до 10-15 минут. Сам блогер объясняет смену тематики тем, что скетчи стали собирать меньше просмотров и они надоели ему самому. Но скетчи не пропали полностью, а стали выходить реже, примерно раз в 3-4 недели, хотя раньше выходили в среднем раз в неделю
Вопрос 3.
Она занимает лидирующую позицию по количеству подписчиков на русскоязычном YouTube среди видеоблогеров-девушек. Входит в десятку самых богатых видеоблогеров Рунета за второе полугодие 2017 года по версии РИАБ. Стала известна благодаря близким отношениям с популярным украинским видеоблогером, с которым в 2016 году рассталась.
Вопрос 4.
Получила популярность в 2014—2015 годах. Одна из самых известных блоггеров своего возраста по количеству подписчиков и просмотров, снимает клипы.
Вопрос 5.
Это российская группа, сочетающая в своих песнях стили поп-панк, трэп-бит, сити-панк и ритм-энд-блюз. Группа основана в апреле 2018 года. Вначале был выпущен дебютный трек «Бойчик». Чуть позже вышел первый альбом группы — «Флирт на вписке».
Вопрос 6.
Это блогер снимает скетчи, часто его называют «пародией на Брайна», но он и сам придумал не мало весёлых и оригинальных идей, например: Каждый(ая) … такой(ая)

UnicornMimi

Как понятно по моему нику, я люблю единорожек и милашности. Котиков, хомячков и пёсиков. Есть питомцы 2 хомяка. Они такие няшки)))

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Вы набрали 20 баллов из 30.
    Нормально!
    Ты угадал хоть и не всех, но всё равно постарался!
    ___________
    Надо было добавить в результат теста правильные ответы)
    +2

  2. 30 из 30! Круто! интересный тест! +3

  3. Ничего не знаю, потому что Трикки one love, в ютубе почти совсем не бываю.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button