Тесты-истории

В гостях у Смауга

Ты в гостях у, пожалуй самого известного дракона Средиземья - Смауга!

P.S. Спасибо большое @dragonsliping за идею)
Вопрос 1.
Начнем с простого: как ты относишься к Смаугу?
Вопрос 2.
Чтобы ты хотела спросить у него?
Вопрос 3.
Как бы ты хотела провести время у него?
Вопрос 4.
Поговорите о чем-нибудь?
Вопрос 5.
Смаугу, кажется, надоело говорить с тобой, он отвернулся от тебя, а через некоторое время, ты поняла, что он уснул. Что будешь делать?
Вопрос 6.
Упс! Не успела ты сделать и шагу, как Смауг открыл глаза! Что сделаешь?

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

|•Просто человек, люблю болтать, романтику, фэнтези и детективы, книги Конан-Дойла, и мифологии.   |•Благодаря любви к мифологиям, в некоторых кругах ношу прозвище, звучащее так же, как имя ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ура! Смаугу ты явно понравилась! Вы вместе пролетали, посмотрели зведы и всячески вредили двенадцати гномам и хоббиту, а потом он подарил тебе м-а-а-а-аленький бриллиант! В общем, ты была довольна). Ты обязательно вернешься к Смауг, только чуть попозже!

    Ошибочка! Гномов было не двенадцать, а ТРИНАДЦАТЬ! Иначе какого Смауга Гендальфу бы понадобилось отправлять с ними ещё и Бильбо? Ну явно не для «несчастливого» числа!

  2. Ну… Неплохо
    Ты неплохо провела время, хотя в начале тебе было очень скучно, но потом ты развеселилась, особенно если учесть тот факт что ты прихватила с собой крошечный рубин. Правда Смауг быстро обнаружил пропажу, и тебе еле-еле удалось убежать и спрятаться так чтобы он тебя не нашел. Но больше ты к нему не пойдешь, себе дороже.

    Забавно, +3💓

  3. Ура! Смаугу ты явно понравилась! Вы вместе пролетали, посмотрели зведы и всячески вредили двенадцати гномам и хоббиту, а потом он подарил тебе м-а-а-а-аленький бриллиант! В общем, ты была довольна). Ты обязательно вернешься к Смауг, только чуть попозже!
    ну все, жизнь удалась, завидуйте, девачки

  4. я разве говорила что вышло плохо ? я просто сказала что ожидала немного другого сюжета и результата в силу своего видения этого персонажа ,хд

  5. Да, ребят! Дело в том, что я писала этот тест как пробный, а потому он получился немного… Не таким, как я его в начале видела.

  6. +3
    Очень прикольно вышло🙂🙃😀
    Мне начинает нравиться Смауг)))))
    Здесь он милашка)
    ———-
    Дружба обеспечена!
    Ура! Смаугу ты явно понравилась! Вы вместе пролетали, посмотрели зведы и всячески вредили двенадцати гномам и хоббиту, а потом он подарил тебе м-а-а-а-аленький бриллиант! В общем, ты была довольна). Ты обязательно вернешься к Смауг, только чуть попозже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button