Что или кто тебе подойдет?

В какой магической науке ты бы преуспел(а)?

Вопрос 1.
Какой предмет в школе твой любимый?
Вопрос 2.
Куда бы ты предпочёл отправиться?
Вопрос 3.
Выбери животное:
Вопрос 4.
Какой недостаток в тебе преобладает?
Вопрос 5.
Выбери цвет:
Вопрос 6.
Чем ты увлекаешься?
Вопрос 7.
Что для тебя главное в жизни?
Вопрос 8.
Чего ты боишься?
Вопрос 9.
Выбери артефакт:

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Автор ты поттерман? Защита от тёмных искусств, мракоборец, уход за магическими существами. Ну уже понятно что мне попалось.

    +3 конечно

  2. Нежитевединие!!!
    Класс это же таже мифология!!!
    Нежить, нечисть, и мифические существа!!!

  3. Зельеварение)
    Дяяя!)
    …только вот, на самом деле, зельеварение это раздел артефаторики («управление свойствами неживых объектов»)

  4. Зельеварение
    Кипящие котлы, запах бычьей крови или какой-то другой жижи, которую другие расценивают исключительно как гадость, для тебя лучше всяких духов, ведь твоё призвание — зельеварение! Это факультет для любознательных и ответственных, открывающий большие перспективы, например карьера в магической кулинарии) Мы не боимся экспериментов и открыты новому, даже если есть возможность взорвать лабораторию или залить её подозрительной субстанцией…

  5. Прорицания
    Твоя интуиция редко даёт сбои, так? Здесь ты точно найдёшь ей применение. Факультет прорицания приоткрывает дверь в будущее для тебя и твоих близких. Ты найдёшь какой-либо знак даже на дне чашки с чаем! На факультете прорицания ты научишься разгадывать подсказки судьбы и станешь прекрасным провидцем. Лишь постарайся не окунуться в будущее настолько, чтобы потерять настоящее…
    Вааау, +3

  6. Нежитеведение
    Разнообразные магические существа, защитные заклинания, которые от них спасут, нырок с головой в мифологию своего народа — это точно твоё!) Этот факультет сочетает в себе курс боевой магии, ухода и противодействия магическим существам и защиты от тёмных искусств. С факультета нежитеведения выходят первоклассные мракоборцы, специалисты по нечисти и, безусловно, сказочники. Тут тебя ждёт множество подвигов и великое будущее.
    __________________________________
    Магия из сказок, а не из Винкс и Гарри Поттера ?! уже заслуживает +3

  7. Нежитеведение
    Разнообразные магические существа, защитные заклинания, которые от них спасут, нырок с головой в мифологию своего народа — это точно твоё!) Этот факультет сочетает в себе курс боевой магии, ухода и противодействия магическим существам и защиты от тёмных искусств. С факультета нежитеведения выходят первоклассные мракоборцы, специалисты по нечисти и, безусловно, сказочники. Тут тебя ждёт множество подвигов и великое будущее. Правда, до него ты можешь не дожить, но это ведь не повод сдаваться, верно?
    Вау, круто!

  8. Артефакторика
    Даже если у тебя не было проблем с языками, древние руны заставят пораскинуть мозгами. Но ты точно справишься, не зря же твой факультет именно артефакторика! Ещё будет шанс уталить давний мыслительный голод — как и из чего делают волшебные палочки? Здесь ты научишься мастерить обереги и амулеты (и поймёшь, в чём их различие заодно))), освоишь искусство нумерологии и откроешь для себя безграничный мир артефактов! У тебя выйдет, как только ты набьешь руку. Желательно, не об стол…+3

  9. Прорицания
    Ну, на счет интуиции не очень.Но тест очень и очень хороший.+3

  10. ☆Bellatrix | Думает, каким заклинанием бы взорвать школу☆:

    Нежитеведение. Ну в Хогвартсе у меня любимое ЗОТИ, +3

  11. Прорицания
    Твоя интуиция редко даёт сбои, так? Здесь ты точно найдёшь ей применение. Факультет прорицания приоткрывает дверь в будущее для тебя и твоих близких. Ты найдёшь какой-либо знак даже на дне чашки с чаем! На факультете прорицания ты научишься разгадывать подсказки судьбы и станешь прекрасным провидцем. Лишь постарайся не окунуться в будущее настолько, чтобы потерять настоящее…
    __________________________
    Класс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button